Страница 1 из 1
G-Unit
Ехал счас домой, при заводе и прогреве движок начало подтраивать, поехал вроде поравней стало.
Приехал домой выкручива свечу из 1-ого цилиндра, а у неё кусочек от керамического изолятора примерно плошадью 1,5-2 мм отколот.
В чем может быть причина?
Каковы могут быть последствия?

Целиком комплект свечек уже поменял.
h2so4-bryansk
плохой зебин
h2so4-bryansk
плохой зебин,брак свечи
БонПари
Брак свечки или паленка. Последствия... ммм... Если есть, то появятся. А может и не будет ничего. Наверно как повезет. На новых свечках ездили? Неприятная вещь :-(
G-Unit
БонПари писал(а):

На новых свечках ездили?


Да!
4 или 5 дней назад тока вкрутил!
u313
G-Unit писал(а):

БонПари писал(а):

На новых свечках ездили?


Да!
4 или 5 дней назад тока вкрутил!


Скорее всего уже все размололо и выдуло. Но можно поднять поршень, вынуть свечку и фонариком посмотреть цилиндр на предмет наличия.
БонПари
u313 писал(а):

G-Unit писал(а):

БонПари писал(а):

На новых свечках ездили?


Да!
4 или 5 дней назад тока вкрутил!


Скорее всего уже все размололо и выдуло. Но можно поднять поршень, вынуть свечку и фонариком посмотреть цилиндр на предмет наличия.


+1 Но я склоняюсь к тому, что там ничего нету! Если все ок (нет шумов или чего-то отклоняющегося от нормы), то забить! А можно еще свечку новую выкрутить и посмотреть Smile
Олег Сергеевич
паленка свечи или брак, от троения никто не умирал, просто попал на замену свечей (имхо)
u313
Олег Сергеевич писал(а):

паленка свечи или брак, от троения никто не умирал, просто попал на замену свечей (имхо)


Вопрос не в свече, а в том, не наделал ли чего отколовшийся кусочек изолятора!
G-Unit
БонПари писал(а):

Если все ок (нет шумов или чего-то отклоняющегося от нормы), то забить!



После того как другие свечки вкрутил проехал чуть по двору - переть вроде как получше стало, ХХ вообше мертво слал(раньше оборотов на 30-50 покачивался иногда)!

А вот движок стал немного по шумней работать на ХХ.
G-Unit
А я вот думаю от детанации не могла случиться такая беда?
Олег Сергеевич
так насколько я помню свечку, у нее керамический изолятор только снаружи двигателя, вкручиваешь же юбку в двигатель... или у тебя керамика из под юбки отлетела?
G-Unit
Олег Сергеевич писал(а):

так насколько я помню свечку, у нее керамический изолятор только снаружи двигателя, вкручиваешь же юбку в двигатель... или у тебя керамика из под юбки отлетела?



Та керамическая часть, что опоясывает центральный электрод, все эти вещи находятся в цилиндре.
ГАИдар
Она скорее всего у тебя в канавке поршня шлепаеца....думаю что ниче страшного, хотя бог знает что с ней может произойти....а головку снять поглядеть нет желания?
u313
ГАИдар писал(а):

Она скорее всего у тебя в канавке поршня шлепаеца....думаю что ниче страшного, хотя бог знает что с ней может произойти....а головку снять поглядеть нет желания?


Глупости!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы