Страница 8 из 8
maxred
Олег Сергеевич писал(а):

а у меня в момент когда я ее покупал, больше чем 200 тыс. не было


Логики не видно.
Олег Сергеевич
maxred
логики и нет - нужна была машина, денег не было, предыдущая требовала ремонта на 60 штук, продал старую, купил новую - бюджетно.
*Kostik*
Олег Сергеевич писал(а):

maxred
логики и нет - нужна была машина, денег не было, предыдущая требовала ремонта на 60 штук, продал старую, купил новую - бюджетно.



рад?
Олег Сергеевич
-Kostik-
угу, по крайней мере - что на 14ой ломается меняется по гарантии, редко и предсказуемо (достаточно форум почитать и спрогнозировать). Согласен, бюджетно, качество з/ч низкое, и лотерея, знакомый взял через неделю 14ую такую же как у меня, с гарантии не вылезает, поменял уже ходовую, коробку и по мелочи.
dezruptor
-Kostik-, тут смотри какое дело, помимо замеченного Максом и прочих явных "отмазок"...

это:

Олег Сергеевич писал(а):


угу, по крайней мере - что на 14ой ломается меняется по гарантии, редко и предсказуемо (достаточно форум почитать и спрогнозировать).



с этим не совпадает:

Олег Сергеевич писал(а):

качество з/ч низкое, и лотерея, знакомый взял через неделю 14ую такую же как у меня, с гарантии не вылезает, поменял уже ходовую, коробку и по мелочи.



Ему бы не автофорум местный модерировать, а woman.ru лучше Smile
sLonic
dezruptor
заканчивайте вы искать всякие несовпадения...ишь набросились Very Happy
все бюджетки в фтопку...нашли, где и чем меряться на сколько миллиметров у кого длиннее Smile
dezruptor
sLonic писал(а):


заканчивайте вы искать всякие несовпадения...ишь набросились Very Happy
все бюджетки в фтопку...нашли, где и чем меряться на сколько миллиметров у кого длиннее Smile


Да кто этого "правдоруба" трогает ))) "...он сам пришел" Smile
Олег Сергеевич
dezruptor
dezruptor писал(а):

это:

Олег Сергеевич писал(а):

угу, по крайней мере - что на 14ой ломается меняется по гарантии, редко и предсказуемо (достаточно форум почитать и спрогнозировать).


с этим не совпадает:

Олег Сергеевич писал(а):
качество з/ч низкое, и лотерея, знакомый взял через неделю 14ую такую же как у меня, с гарантии не вылезает, поменял уже ходовую, коробку и по мелочи.


Ему бы не автофорум местный модерировать, а woman.ru лучше Smile



подъебнул
специально для тебя разжую
в своей массе вазы "ломаются" систематически и одинаково - кран у печки, патрубки, генератор, печка и т.п.
Но, есть лотерейно-счастливые - которые ломаются безсистемно и везде, начиная с датчиков, заканчивая что двери плохо закрываются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы