Страница 3 из 8
ВСМ
-Kostik- писал(а):

это называеться не тройлебусная, а правильная.


Правильная - это когда сидишь в седле, ноги чуть полусогнуты в коленях, бёдра на сидушке, спиной чуть откинувшись назад, а вытянутые над рулём руки запястьями касаются верхней части баранки, нижняя часть руля бёдер не касается. Вот я так в Нексии и сижу. Может ты ростом маловат? Тогда да, по троллейбусному удобнее.
ВСМ
-Kostik- писал(а):

Машина заняла первое место как самый красивый авто 98г.


Во, видишь! Аж 98-й год. А Нексия и сейчас "живее всех живых", потому как классика бюджетного переднеприводного автомобилестроения Very Happy . Как мой приятель, тоже дэувод, говорит:"А х...ли! Немцы ж делали". Very Happy
ВСМ
-Kostik- писал(а):

Он родной помоему


Это ключом. А если с брелка, то с сигналкой вместе. У меня что ключом, что с брелка нормально, ничо не заедает. Единственное, я уже в своей теме писАл про это, так это пистон был сломан на задней двери, видать установщики сломали, и при жарище, когда машина долго на солнце стоит, панель перекашивалась и поводок замка заедал, дверь не закрывалась с ЦЗ. Всё вылечил заменой сломаного пистона на целый.
ВСМ
Madjahed писал(а):

по красоте расписал все!


Не, ну в любой же машине есть свои косяки. И Нексия далеко не идеал, но когда начинают пургу мести, то прям аж тянет поделиться сокровенным. Very Happy
Jackal
Not drinker gopher писал(а):

Не, ну в любой же машине есть свои косяки. И Нексия далеко не идеал, но когда начинают пургу мести, то прям аж тянет поделиться сокровенным.


Ну уж не знаю. Как BCM (он же Суслик) начинает расписывать прелести Нексии преувеличено, так уж прям не знаю...
Прямо сказка, а не машина, особенно по сравению с десятками и прочими зубилами. Очень много преувеличений достоинств и прямо эйфория какая-то беспредельная.
Даже я, пересев с 10-ки в ФФ2 (гия, кстати) не испытывал такой кайф, как расписывает Not drinker gopher удовлетворени от Нексии (просто я помню насколько фф дороже чем 10-ка)
Какая-то волшебная машина, может она лучше чем ФФ2?
Короче какое-то беспердельное преувеличение...
*Kostik*
Так я уже с вами запутался в постах.

Не говорите бред про табуреточность 206, проглатывает неровности на ура при этом не крениться. У меня есть даже свидетель с этого форума кто это подтвердит.

Дизайн 206 досих пор не устаревает и вот только что закончили производство, а дизайн опеля кадета это 70е годы. Вы что!!! У автомобиля свой стиль, он породистый! Кто бы что не говорил.

Он даже в сравнение с Нексией не идет, это не фанатизм, это реальность, фанатизм это сравнивать с ним Нексию.

Ему вообще не надо делать антикор, никогда.

Закройте тему сравнение с пыжем навсегда, пересесть с пыжа на нексию равносильно пересаживанию с нексии на классику жигулей.

Я сказал что нексия убога по эргономики, салону, безопасности, коррозийной устойчивости,технических характеристиках. Дизайн кузова впринципе терпимый, (логан хуже, ланос лучше). Единственный плюс, это она вроде зарекомендовала себя как надёжный авто. По сравнению с Вазом - да. А так еще под вопросом надёжность.
*Kostik*
Not drinker gopher писал(а):

-Kostik- писал(а):

это называеться не тройлебусная, а правильная.


Правильная - это когда сидишь в седле, ноги чуть полусогнуты в коленях, бёдра на сидушке, спиной чуть откинувшись назад, а вытянутые над рулём руки запястьями касаются верхней части баранки, нижняя часть руля бёдер не касается. Вот я так в Нексии и сижу. Может ты ростом маловат? Тогда да, по троллейбусному удобнее.



Мой рост 1.85, у меня как раз руки слишком низко получаются,т.е. локти на уровне бедер, я держу руль чуть выше середины. А если отодвинуть сиденье назад то педали и кпп далеко.
ВСМ
-Kostik- писал(а):



Мой рост 1.85, у меня как раз руки слишком низко получаются,т.е. локти на уровне бедер, я держу руль чуть выше середины. А если отодвинуть сиденье назад то педали и кпп далеко.


Тогда понятно, руки длинные, а ноги короткие. Приходится придвигаться, чтоб ноги достали, поэтому локти на полу. Трудно тебе жить. Laughing
Madjahed
Цитата:

Я сказал что нексия убога по эргономики, салону, безопасности, коррозийной устойчивости,технических характеристиках. Дизайн кузова впринципе терпимый, (логан хуже, ланос лучше). Единственный плюс, это она вроде зарекомендовала себя как надёжный авто. По сравнению с Вазом - да. А так еще под вопросом надёжность.


ни каких вопросов про надежность!!!!!!!!!!!!!!!зимой 2005 1.5 месяца не глохла более чем на 2-3 часа в сутки,автозапуска небыло, за бортом "-45" с 6 вечера и до 8 утра не глохла,глохла только в обед ну днем может пару раз на чакис полтора!Каждый ли может Ваз так кэсплуатировать?
Цитата:

Ну уж не знаю. Как BCM (он же Суслик) начинает расписывать прелести Нексии преувеличено, так уж прям не знаю...
Прямо сказка, а не машина, особенно по сравению с десятками и прочими зубилами. Очень много преувеличений достоинств и прямо эйфория какая-то беспредельная.


не а !! у самого личная двенашка!!!!!2 года откатал на нексии она лучше лучше лучше!!!!!!Щас езжу на акценте... чуть лучше нексии!
ВСМ
-Kostik- писал(а):

Он даже в сравнение с Нексией не идет, это не фанатизм, это реальность, фанатизм это сравнивать с ним Нексию.

Ему вообще не надо делать антикор, никогда.

Закройте тему сравнение с пыжем навсегда, пересесть с пыжа на нексию равносильно пересаживанию с нексии на классику жигулей.

Я сказал что нексия убога по эргономики, салону, безопасности, коррозийной устойчивости,технических характеристиках. Дизайн кузова впринципе терпимый, (логан хуже, ланос лучше). Единственный плюс, это она вроде зарекомендовала себя как надёжный авто. По сравнению с Вазом - да. А так еще под вопросом надёжность.


А ты не думал, что люди, я вот, например, то же думают о 206-м? Для меня нет более убогой бабской машины, чем 206-й из-за "эргономики, салону, безопасности, коррозийной устойчивости,технических характеристиках. Дизайн кузова впринципе терпимый". Ничем меня 206-й не удивляет, кроме того, что бабы на нём ездить любят. Так что ты забыл приписать к своему посту "ИМХО".
ВСМ
Jackal писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Не, ну в любой же машине есть свои косяки. И Нексия далеко не идеал, но когда начинают пургу мести, то прям аж тянет поделиться сокровенным.


Ну уж не знаю. Как BCM (он же Суслик) начинает расписывать прелести Нексии преувеличено, так уж прям не знаю...
Прямо сказка, а не машина, особенно по сравению с десятками и прочими зубилами. Очень много преувеличений достоинств и прямо эйфория какая-то беспредельная.
Даже я, пересев с 10-ки в ФФ2 (гия, кстати) не испытывал такой кайф, как расписывает Not drinker gopher удовлетворени от Нексии (просто я помню насколько фф дороже чем 10-ка)
Какая-то волшебная машина, может она лучше чем ФФ2?
Короче какое-то беспердельное преувеличение...


Глупый ты человек, раз не увидев разницы между ФФ "(гия, кстати)" и 10-кой вывалил такие деньги. Я вот ходил смотрел, тестил, выбирал и решил, что Нексия своих денег стоит и нравится она мне. А это главное. Так что это не преувеличения, а опыт владения машиной. Особенно меня удивляют "спецы" у которых Нексия "жрёт 12-13 литров". Very Happy Это ж какой бензин льют в машину? А может ездить не умеют? Да нет, просто балаболы! Кстати, у меня никогда не было ника "суслик" на русском языке или ты предпочитаешь "Шакал" вместо "Ж(Я)акал"? Laughing Можем обменяться любезностями, если хочешь. Laughing Так что прекрати ко мне цепляться, езди на своём ФФ, если он у тебя есть и не вмешивайся в разговоры, где ты НИЧЕГО конкретного по эксплуатации Нексии сказать не можешь.
*Kostik*
Not drinker gopher писал(а):

-Kostik- писал(а):



Мой рост 1.85, у меня как раз руки слишком низко получаются,т.е. локти на уровне бедер, я держу руль чуть выше середины. А если отодвинуть сиденье назад то педали и кпп далеко.


Тогда понятно, руки длинные, а ноги короткие. Приходится придвигаться, чтоб ноги достали, поэтому локти на полу. Трудно тебе жить. Laughing



Smile Я тут гдето выкладывал своё фото.Как раз ноги длинные, это не значит чт я не достаю до педалей и до кпп, просто я люблю более спортивную посадку, чтоб реагировать быстрее. Если производитель делает машину только для определенной фигуры это называеться г@$но эргономика, потому что в своей я могу отрегулировать руль и сиденье как я хочу. А не как ВСМ сказал.
*Kostik*
Not drinker gopher писал(а):

-Kostik- писал(а):

Он даже в сравнение с Нексией не идет, это не фанатизм, это реальность, фанатизм это сравнивать с ним Нексию.

Ему вообще не надо делать антикор, никогда.

Закройте тему сравнение с пыжем навсегда, пересесть с пыжа на нексию равносильно пересаживанию с нексии на классику жигулей.

Я сказал что нексия убога по эргономики, салону, безопасности, коррозийной устойчивости,технических характеристиках. Дизайн кузова впринципе терпимый, (логан хуже, ланос лучше). Единственный плюс, это она вроде зарекомендовала себя как надёжный авто. По сравнению с Вазом - да. А так еще под вопросом надёжность.


А ты не думал, что люди, я вот, например, то же думают о 206-м? Для меня нет более убогой бабской машины, чем 206-й из-за "эргономики, салону, безопасности, коррозийной устойчивости,технических характеристиках. Дизайн кузова впринципе терпимый". Ничем меня 206-й не удивляет, кроме того, что бабы на нём ездить любят. Так что ты забыл приписать к своему посту "ИМХО".



Это ты ваще не в тему.

Потому что я имею представление о нексии, т.к. она есть у меня в семье и пыжем. Мне есть с чем сравнивать. А у тебя кроме как бабская машина аргументов нет Smile Smile Smile А ты только гдето слышал и видел.
ssvlad
Not drinker gopher, Костика мнения окружающих не интересует.
-Kostik-,"Дизайн 206 досих пор не устаревает", дизайн у всех машин со временем устаревает, прогрес не стоит на месте и 206 пежо далеко не исключение...
Madjahed
-Kostik-
Цитата:

А у тебя кроме как бабская машина аргументов нет


блин ну аргумент весомый.... он прав!я не стал бы покупать ее? дэу матиз,шевроле спарк,чери ку-ку,витц,платц....
*Kostik*
Вообщем разговор бесполезен. Я уже сказал и разжевал почему нексия не стоит своих денег, со мной согласились Mephi AAz и другие.

Я по пункту перечислил недостатки. Вы набросились на пежо, какого черта.

ТУпой не эластичный двигатель , дерганый
жрущий бензин.достаточно зайти на дэу форум многие жалуються.

Коробчка лучше чем у ваза, но всёравно так себе.

Подвеска жеская и некомфортная

Кузов гниет

Эргономика поганая и спартанский салон

Всякие мелкие недостатки.
SPORT
-Kostik- писал(а):

Вообщем разговор бесполезен. Я уже сказал и разжевал почему нексия не стоит своих денег, со мной согласились Mephi AAz и другие.

Я по пункту перечислил недостатки. Вы набросились на пежо, какого черта.

ТУпой не эластичный двигатель , дерганый
жрущий бензин.достаточно зайти на дэу форум многие жалуються.

Коробчка лучше чем у ваза, но всёравно так себе.

Подвеска жеская и некомфортная

Кузов гниет

Эргономика поганая и спартанский салон

Всякие мелкие недостатки.


+1. На уровне тазика эта машина и не более, даже с логаном ее сравнивать не стоит 8-) .
Madjahed
-Kostik-
Цитата:

Подвеска жеская и некомфортная

у нексии ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА?ты упал?в каком есте она жеская?если стойки меняны то может быть, а родная магенькая как на классике!
Цитата:

Коробчка лучше чем у ваза, но всёравно так себе.


если кулиса нормально отрегулирована,отичная КПП!даже масло можно не менять вообще!
SPORT
Not drinker gopher писал(а):

-Kostik- писал(а):



Это как раз у меня.


А вот 206-й обыкновенная бюджетка без претензий.



Только нексии до этой бюджетки еще расти и расти......... Мож ты не знал но 206ой один из лучших авто в В классе.
*Kostik*
Madjahed писал(а):

-Kostik-

Цитата:

А у тебя кроме как бабская машина аргументов нет


блин ну аргумент весомый.... он прав!я не стал бы покупать ее? дэу матиз,шевроле спарк,чери ку-ку,витц,платц....








Smile Smile Smile

Тусуйтесь, как будут лаве возьму себе 207 Rc с турбиной, буду драть вашы мужские седаны :-D
Madjahed
зато багажник у нексии больше ВСЕХ!!!4 колеса 17565-14 помещаються в 2 стопки по 2 колеса.!
ssvlad
-Kostik-, "Я по пункту перечислил недостатки. Вы набросились на пежо, какого черта.

ТУпой не эластичный двигатель , дерганый
жрущий бензин.достаточно зайти на дэу форум многие жалуються.

Коробчка лучше чем у ваза, но всёравно так себе.

Подвеска жеская и некомфортная

Кузов гниет

Эргономика поганая и спартанский салон" Опель разрабатывал Кадет в каких годах? Тогда и требования к авто были другие. Ты лучше вспомни, что в те года Пежо делало? Зачем сравнивать Нексию и пыж 206? Это не реально, все знаем, что пыж лучше, правда дизайн на любителя.
*Kostik*
Madjahed писал(а):

-Kostik-

Цитата:

А у тебя кроме как бабская машина аргументов нет


блин ну аргумент весомый.... он прав!я не стал бы покупать ее? дэу матиз,шевроле спарк,чери ку-ку,витц,платц....



Вообщето это не б класс. Ты промахнулся.

С этими авто конкурирует Пежо 107, - вот они женские.

А 206 конкурирует с Гецем, Грунд пунто, Поло, и Джаз
SPORT
Madjahed писал(а):

зато багажник у нексии больше ВСЕХ!!!4 колеса 17565-14 помещаються в 2 стопки по 2 колеса.!


Весомый аргумент Smile Smile Smile . Прикинь сколько в волгу сарай колес влезит :-D
ssvlad
-Kostik-, цвет удачный, литье хорошо смотриться. Надеюсь при перепродаже проблем не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы