Страница 1 из 4

СтОит ли брать Амтел

  • нуивонах Амтел![ 8 ]18%
  • надо брать Мишку[ 17 ]38%
  • нуивонах Мишку[ 19 ]43%
Всего голосов: 44
Perevertops
предлагает знакомый такую резину, отходила ползимы, все шипы на месте. но вот думаю, стоит ли брать ее, отзывы в инете противоречивые. может, здесь кто-то юзал ее.
ее предлагают ненамного дороже мишлен алпин липучку. вот задумался крепко...
El Dron
Я за шипы, куды жмать, "нафиг Мишку"?
Perevertops
да млять снова не получилось корректно составить опрос. вапще б его отсюда убрать Smile у нас климать южный, но и гололед бывает.
driverD
2 года отматал на Амтел Нордмастер СТ, шипы не вылетают, резина тоже без повреждений. Единственно гудит страшно, как в самолете летишь. По характеристикам звезд с неба не хватает, для отечественной резины вполне приемлимые.
Perevertops
про шум все говорят Smile после 70 км/час говорят - вообще жесть Smile
Kulagin
Нормальная резина, отъездил 2 сезона, когда продавал все шипы были на месте.
allexe_44
Третий сезон на амтеле. Гудит, но едет. Курсовая устойчивость - отлично, торможение - нормально, разгон - средненько. По сугробам большим - средне. Потерял по 2-4 шипа с колеса.
Perevertops
allexe_44 писал(а):

Третий сезон на амтеле. Гудит, но едет. Курсовая устойчивость - отлично, торможение - нормально, разгон - средненько. По сугробам большим - средне. Потерял по 2-4 шипа с колеса.


ну у нас сугробов больших в Ростове не бывает 8)
Dima red
Если противошумовые наушники в комплекте идут - бери однозначно! :-D
По сабжу шумная она не в меру, если пробег 95% по асфальту у тебя будет, то ИМХО - не АЙС!
Perevertops
тогда лучше липучку мишленовскую? интересно, как она себя зарекомендовала...
ЮБА
Perevertops писал(а):

тогда лучше липучку мишленовскую? интересно, как она себя зарекомендовала...

3-й год. Доволен. Держит на любой дороге, как летом. X-Ice North.
Slavny
я уже второй сезон на такой езжу - звёзд с неба не хватает, но в целом за свои деньги пойдёт для не слишком требовательного водителя. За первый сезон потерял только два шипа.
Димoн
Perevertops писал(а):

после 70 км/час говорят - вообще жесть



Фигня. Или я глухой. Smile

И асфальт хорошо держит.
Да и на остальное не жалуюсь. :cool:
Perevertops
Димoн писал(а):

Perevertops писал(а):

после 70 км/час говорят - вообще жесть


Фигня. Или я глухой. Smile
И асфальт хорошо держит.
Да и на остальное не жалуюсь. :cool:


может, музычга громко играет? )))
Димoн
Perevertops писал(а):

может, музычга громко играет? )))



Эээ... Ну играет, но не сказать что громко. Но и не особо тихо, в общем так, как мне нравится, вот. Smile А иначе ещё слышны скрипы салона, это не айс. 8)
Perevertops
скрипы салона - это жесть Smile
Андерсен
Юзаю третий год Амтел. Впечатления нормальные, НО БЫЛИ БЫ БАБОСЫ, КУПИЛ БЫ ХАККУ ПЯТУЮ!
Perevertops
кажется, опоздал я на мишлен Smile наверное, придется брать амтел.
Димoн
Perevertops писал(а):

придется брать амтел.



Бери не парься.

Андерсен писал(а):

КУПИЛ БЫ ХАККУ ПЯТУЮ!



Чтобы ездить как на желе по асфальту? Сомнительно счастье...
Хакка шины чисто для зимних дорог, а с асфальтом у них туго...
Perevertops
пасиба, завтра отпишусь, что в итоге купил.
Dimok
ХЗ конечно что та Амтел не впячатлил када искал зимнюю резину
купил себи Кордиант Полар -полностью повторяет рисунок протектора Гудиер Ультра грип 5000 - гудит канечна , но музыку люблю слушать громка в машине так что не напрягает. покаталси на ней пока на трассе 80км./ч. вроде не плоха , повороты держит, не сносит
Perevertops
а в тесте в "За рублем" кордиант занял последнее место, а амтел предпоследнее Smile
rotor_82
У меня Michelin X-Ice North шипы, второй год, в прошлом году "летняя зима" была - хоть бы один шип вылетел!) тьфу Х 3
Амтел тоже пойдет!
А липучку не надо!!!
Dimok
Perevertops писал(а):

а в тесте в "За рублем" кордиант занял последнее место, а амтел предпоследнее Smile


Видно у Ярославского завода все деньги ушли на покупку права использовать рисунок протектора Гудиер а не на оплату в журнал -"С РУЛЁМ". Smile Smile Smile
По крайней мере как бюджетная резина ана подходит.
Perevertops
rotor_82 писал(а):

У меня Michelin X-Ice North шипы, второй год, в прошлом году "летняя зима" была - хоть бы один шип вылетел!) тьфу Х 3
Амтел тоже пойдет!
А липучку не надо!!!


ну до такого мишлена я не дотяну Smile предлагают комплект за 9400 руб. на штамповке, но денех нет Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы