Страница 4 из 7
ПРОКУРОР
Mr.Cold
Поздравляю!!!
Где покупал?!
Mr.Cold
ПРОКУРОР писал(а):

Поздравляю!!!
Где покупал?!


Рольф химки, но обслуживаться там не собираюсь Very Happy
Скорее всего в Блоке буду.
VadimG
Mr.Cold писал(а):

Мазда куплена! Всем спасибо за каменты. Автомобиль обалденный. Шумка по сравнению с 3кой присутствует. Подвеска заметно мягче, чем на предшественнице, несмотря на семнадцатый радиус. Дизайн и качество на высоте. Поклонники мондео можете смело растегнуть ширинку и приготовить правую руку. Завтра опубликую фото.



Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! Very Happy

Фотографий не надо, пожалуй - в интернете навалом и более приличного качества.
*Kostik*
Мандео Ацтой. Лучше 5 тысяч за каско заплатить, но забить на него, а мазда на порядок стильнее и интереснее. Про гольф - поржал, пользуйтесь веслами,крутилками и 2мя подушками :-D думайте дальше про немецкое железо переплатив 10 тысяч евро за фуфло. У меня на древнем Б классе и то 4 подушки:-)

Кстати поздравляю Bravo
павел64
Mr.Cold писал(а):

Мазда куплена! Всем спасибо за каменты. Автомобиль обалденный. Шумка по сравнению с 3кой присутствует. Подвеска заметно мягче, чем на предшественнице, несмотря на семнадцатый радиус. Дизайн и качество на высоте. Поклонники мондео можете смело растегнуть ширинку и приготовить правую руку. Завтра опубликую фото.


Ты пассивный ахтунг? Поздравляю!
Я конечно подозревал что на трёшках они ездят,обидно что и шестёрку постигла та же участь Confused
Муса Джалиль
Слушайте, а на 6 МПС никто не катал?
Andy_NN
-Kostik- писал(а):

..У меня на древнем Б классе и то 4 подушки:-)...


ты забыл вставить слово "было" перед цифрой 4 Smile
*Kostik*
Andy_NN писал(а):

-Kostik- писал(а):

..У меня на древнем Б классе и то 4 подушки:-)...


ты забыл вставить слово "было" перед цифрой 4 Smile



Они есть, я делал диагностику. Но не в этом дело, а дело в том что за 20тысяч покупать машину с вёслами только потому что она немецкая, несмотря на то что простенькая я не вижу
Andy_NN
-Kostik- писал(а):

Andy_NN писал(а):

-Kostik- писал(а):

..У меня на древнем Б классе и то 4 подушки:-)...


ты забыл вставить слово "было" перед цифрой 4 Smile



Они есть, я делал диагностику. Но не в этом дело, а дело в том что за 20тысяч покупать машину с вёслами только потому что она немецкая, несмотря на то что простенькая я не вижу


Так купи не с веслами, с веслами я тоже смысла не вижу Smile
*Kostik*
Andy_NN писал(а):

-Kostik- писал(а):

Andy_NN писал(а):

-Kostik- писал(а):

..У меня на древнем Б классе и то 4 подушки:-)...


ты забыл вставить слово "было" перед цифрой 4 Smile



Они есть, я делал диагностику. Но не в этом дело, а дело в том что за 20тысяч покупать машину с вёслами только потому что она немецкая, несмотря на то что простенькая я не вижу


Так купи не с веслами, с веслами я тоже смысла не вижу Smile



А ты посмотри сколько эти невесла стоят!
Andy_NN
По теме. Ехал сегодня мимо маздовского салона, заглянул. Общее впечатление - машина удалась !!! Из того, что успел заметить при беглом осмотре, ну и в сравнении со всоим пассатом, с чем же еще сравнивать. Тем, кто ищет простор в салоне - машина не для вас, задние стойки сильно завалены + низкий потолок или сиденье высокое хз, короче в кепке и при росте 182 упирался в крышу (в пассате можно папаху надеть и место еще будет). Материалы в салоне явно лучшие из всего модельного ряда мазды ! (похожие на мондюковские), оч. не плохо ! Двери без доводчиков, чем-то напомнило жигули, без хлопка не закроешь, но тут минус ставить нет смысла - все японцы в этом плане одинаковы. В обоих козырьках загорается свет при сдвиге шторки, без дебильной кнопочки как в мондео, короче чудо роскоши, берем пример с немцев, ура !!! Охлаждаемого ящичка нет, КАК ТАК МОЖНО, это же средний класс, ж@па !!! Клиренс сделали 165 !!!!! есть пластиковая защита, 165 уже с ней как сказал менеджер, в рекламе тоже читал про это. Но, несмотря на это, бамперы сидят низко и накладки на порогах тоже низко, так что восьмерки ваз из М6 не получилось. Машины пока есть в наличии, можно платить и забирать.
Andy_NN
-Kostik- писал(а):

Andy_NN писал(а):

-Kostik- писал(а):

Andy_NN писал(а):

-Kostik- писал(а):

..У меня на древнем Б классе и то 4 подушки:-)...


ты забыл вставить слово "было" перед цифрой 4 Smile



Они есть, я делал диагностику. Но не в этом дело, а дело в том что за 20тысяч покупать машину с вёслами только потому что она немецкая, несмотря на то что простенькая я не вижу


Так купи не с веслами, с веслами я тоже смысла не вижу Smile



А ты посмотри сколько эти невесла стоят!


И что ? У МБ еще дороже. У БМВ еще дороже. Такова жись, увы Smile Кто то покупает пыжо, там невесла дешевле, кто-то логан, там они еще дешевле Very Happy
*Kostik*
Ну бмв и мерседес понятное дело, это совсем другой класс машин, и каждая индивидуальна. А за что платить в фольксвагене? это обычный народный автомобиль за неоправданые деньги.
Olegan-TLT
-Kostik- У нас за неоправданные деньги, ну просто мы наверно неприритетный для фолца рынок. ну и продажи у них против прочих небольшие поэтому. В евроле одинаково одноклассники что от фольца, что от мазды или форда стоят. Хотя мазд там меньше.
Andy_NN
-Kostik- писал(а):

Ну бмв и мерседес понятное дело, это совсем другой класс машин, и каждая индивидуальна. А за что платить в фольксвагене? это обычный народный автомобиль за неоправданые деньги.


Опять ты забыл вставить слово "был" перед словом обычный Smile А лучше - когда-то давно был Smile
*Kostik*
Хорошо, что такого хорошего в этом гольфе? даже если сравнить к примеру с307 пежо или той же маздой 3
Mr.Cold
Andy_NN писал(а):

Тем, кто ищет простор в салоне - машина не для вас, задние стойки сильно завалены + низкий потолок или сиденье высокое хз, короче в кепке и при росте 182 упирался в крышу


Как же ты сидишь то? Сегодня с отцом катались и он при своем росте 190 не упирался в потолок, очень комфортно.
Andy_NN писал(а):

Материалы в салоне явно лучшие из всего модельного ряда мазды ! (похожие на мондюковские)


Какой нафиг мондюк Smile рядом не стоял
Andy_NN писал(а):

Двери без доводчиков, чем-то напомнило жигули, без хлопка не закроешь


Отличное сравнение. Сразу говорит о тебе как об опытном эксперте! Smile Smile
Andy_NN писал(а):

Охлаждаемого ящичка нет, КАК ТАК МОЖНО, это же средний класс, ж@па !!!


Да кошмар, всю жизнь жили без него, а тут все труба Smile
mikal
-Kostik- писал(а):

А за что платить в фольксвагене? это обычный народный автомобиль за неоправданые деньги.


Ну ты же пропагандируешь 207 пыж, а он в нормальной комплектации, но далеко не предельной, под 600 тык. выходит, а там за что ? Ещё и на класс ниже Гольфа Confused
mikal
Mr.Cold писал(а):

Какой нафиг мондюк рядом не стоял


Неужели Мазда так отстала? Laughing
*Kostik*
mikal писал(а):

-Kostik- писал(а):

А за что платить в фольксвагене? это обычный народный автомобиль за неоправданые деньги.


Ну ты же пропагандируешь 207 пыж, а он в нормальной комплектации, но далеко не предельной, под 600 тык. выходит, а там за что ? Ещё и на класс ниже Гольфа Confused



Возьмём 307 пыж, пусть будет одноклассник. Итак 600 тысяч. Вот что я расчитал на сайте.

Итак выбираю 307 5 дверей 1.6 16v 110 сил.

Комплектация hb5
АBS,Бортовой компьютер,Гидроусилитель руля,Иммобилайзер,Индикатор технического обслуживания,Кожаный руль,Подушки безопасности водителя и пассажира,Система креплений Isofix для устройств детской безопасности,Система помощи при экстренном торможении,Центральный замок с дистанционным управлением,проводка для акустической системы с 6 встроенными динамиками,сигнализатор незакрытых дверей,Автомагнитола RCD4 с одним тюнером и монохромным дисплеем А+,регулируемое по высоте сиденье водителя,рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине,Боковые и оконные (шторки) подушки безопасности,Колесные диски из алюминиевого сплава (база при заказе датчика падения давления в шинах),Бамперы,молдинги,дверные ручки и корпуса зеркал, окрашенные в цвет кузова,Перед.секвентальные эл.стеклоподъемники +эл.наружные зеркала заднего вида, с подогревом (база при заказе сигнализации или электр.люка),климат контроль,противотуманные фары,Регулируемое по высоте сидение переднего пассажира+передние подлокот-ники+зеркало в солнцезащитном козырьке для пассажира с подсветкой,Задний подлокотник,12V розетка и 2 ящика под передними сидениями,Размер колеса 16"

Это стоит 550500 р

+ обивка и цвет

Итого 558000р Остаеться на Каско, а она не дорогая т.к. авто не угоняем.

Вот тут я расчитал http://www.armand.ru/choose_peugeot/configurator/results.htm?action=next_step&upholstery=7&cost=558+000+%F0%F3%E1.&color_selector=on


ТОже самое с автоматом 595000р

Теперь прошу тоже самое по гольфу Very Happy
mikal
-Kostik- писал(а):

Возьмём 307 пыж,


Если ты заметил, я говорил про 207 Laughing Да и расчитывать надо уже 308, а там опять всё печально, боюсь Гольф ещё и покурит 8-)
*Kostik*
mikal писал(а):

-Kostik- писал(а):

Возьмём 307 пыж,


Если ты заметил, я говорил про 207 Laughing Да и расчитывать надо уже 308, а там опять всё печально, боюсь Гольф ещё и покурит 8-)



207 в районе 630000. 120 сил автомат кожа панорманая крыша. Внутри садишься как будто в машину за 50 тысяч евро.
mikal
-Kostik- писал(а):

207 в районе 630000. 120 сил автомат кожа панорманая крыша. Внутри садишься как будто в машину за 50 тысяч евро.


Да хорош, не спорю, хотя про 50тык. улыбнуло,но ведь дикие бабки за В-класс.. больше 25 тык. Shocked За эти деньги, имхо, куча более интересных машин С-класса.
не Шумахер
mikal писал(а):

За эти деньги, имхо, куча более интересных машин С-класса.


Надо определиться с понятийным рядом: "интерес" у каждого свой, это обсуждать смысла нет, а вот объективно, превосходит ли С класс (не премиум сегмента) современный евроВ-класс в хорошей комлектации материалами отделки, шумоизоляцией и т.д.? ИМХО, это не факт, а разница в размерах, если не надо возить большую семью на дачу не критична. С точки зрения "удобства на рабочем месте " ГП для меня предпочтительнее Мегана, к примеру, хотя реновская эргономика нареканий не вызывает
Наблюдатель
-Kostik- писал(а):

mikal писал(а):

-Kostik- писал(а):

Возьмём 307 пыж,


Если ты заметил, я говорил про 207 Laughing Да и расчитывать надо уже 308, а там опять всё печально, боюсь Гольф ещё и покурит 8-)



207 в районе 630000. 120 сил автомат кожа панорманая крыша. Внутри садишься как будто в машину за 50 тысяч евро.


Передние сиденья с подголовниками, регулируемыми по высоте
Противотуманные фары
Автомагнитола RD4 1
Боковые и оконные (шторки) подушки безопасности'
Многослойное атермальное ветровое стекло
Подушка безопасности пассажира'
Пакет "зимний": передние сиденья с подогревом + омыватель фар
Автомагнитола RD4 2 + MP3
Тонировка стекол
Задние подголовники, регулируемые по высоте'
Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления
Передяя подушка безопасности пассажира'
Задние окна с электрическими стеклоподъемниками'
Колесные диски из алюминиевого сплава 16"'
Ценральный замок (суперблокировка)
Бортовой компьютер'
Электрические стеклоподъемники в передних дверях'
Ароматизатор воздуха в салоне
Передние стеклоочистители (2 режима)
Кондиционер
Система автоматического включения стеклоочистителей'
Рулевой уситель'
Тормозная антиблокировочная система (ABS)'
Кондиционер воздуха с автоматическим регулированием температуры'
Регулируемое по высоте сиденье водителя'
Передние боковые подушки безопасности'
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом'

590'500,00 РУБ
добавляем

Охранная сигнализация (датчик объема + датчик внешнего периметра) 10'000,00 РУБ
Система динамической стабилизации (ESP) 18'500,00 РУБ
Автомагнитола RD4 2 + MP3 + CD-чейнджер 10'800,00 РУБ
Панорамная стеклянная крыша "Cielo" 19'000,00 РУБ
Цена цвета 8'000,00 РУБ

Сумма 656'800,00 РУБ

Неужто кто-то купит за эти деньги 207 Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы