Страница 1 из 1
cussham
Установил полку на зад. Прикрутил динамики Hertz овалы 180. Начал надевать решетку металлическую, и не смог. Не лезет никак, если пытаться завести три угла сразу, то четвертый не лез. Одновременно все четыре нелезет. Решетка не гнутая. До этого, ставил один мастер, но как он это сделал я не видел. Когда снял решетку она была идеальная. Т.е. он её ником образом не изгибал. Причем со второй такая же проблема. Промучился час, так и не смог поставить так что-бы не изогнуть от первоносальной формы. Как они вообще ставятся эти решетки?
Gloom
руками, смотри где во что упирается и заправляй...
Точно пластиковый корпус нормально, без перекосов прикрутился?
cussham
так оно и есть, что-то упирается, или вся, или если один угол оставишь то он вкривь идет. Пластиковый корпус закрутил без перекосов.

В итоге:
-одну заправил сперва тремя углами с неполной посадкой, а потом четвертый подстучал кулаком он и залез. Не погнул, но одел с трудом;
-вторую одевал как первую, но погннул юбку угла. В итоге этот угол теперь прилегает не плотно к пластику. Одевал еще с большим трудом, чем первую.

Промучился с каждой по часу.

Мне удивительно, почему в самый первый раз эти решетки одели без проблем. Если бы их одели тоже криво, то когда я их снял, там бы были видны следы изгибов.
Gloom
cussham
а никакой мастики нет в прорезях для решетки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы