Страница 2 из 2
mikal
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Вот ежели по весне мне взредёт в голову менять машину


Эк тебя часто плющит Shocked Это точно не весеннее обострение?? Laughing
MEPHI_Aahz
Костик хорошо работает Smile
Olegan-TLT
не ШумахерКлассные у тебя хобби, раз в год машины менять Smile А меня ничего "не вдохновляет" из суммы 550 - 650 рублей Smile Вообще Smile За 700 -750 может быть купил бы пикапа брутального, но во первых и бабла не будет (или жалко будет) на нее, а во вторых- нахрена она мне? А на жип за лимон нет бабла Smile И опять же зачем он мне Smile Вот так и буду пока на шнивике ездить, причем даже этого и менять не буду (смысла нету), буду делать долгосрочный и большепробеговый тест (сейчас 50 тыщ, буду катать тыщ до 100 - 150-ти).
А по сабжу- фабия нормальная машина, в ряду одноклассников я бы ее рассмотрел в первую очередь.
не Шумахер
Sagesurder1 это пока так, "мысли вслух" Very Happy По идее ГП меня устраивает полностью, возможно и откатаю на нём три года-жужжать по этому поводу не буду Very Happy К сожалению, то чего я реально хочу -Альфа 147 с 2,2 или копейка БМВ двухлитровая совсем уж небюджетно для меня сейчас, да и гимора с ними много- на улице ночевать не бросишь, обслуга дорогая, каско тоже, да и зимой на таких машинах ездить жалко...
maxred
Sagesurder1 писал(а):

не ШумахерКлассные у тебя хобби, раз в год машины менять


не машины, а фиат.
не Шумахер
maxred
судя по твоим шуткам, замена генератора окончательна истощила весь твой умственный потенциал...Более чем уверен, что за новогодние каникулы ты отдохнёшь и к тебе вернётся твоё незаурядное чувство юмора и ты продолжишь радовать нас своими интересными комментариями и глубокими мыслями, которых мы ждём с нетерпением.Держись, друг, мы переживаем за тебя! :cool:
Camel
не Шумахер
ГЫ
супер постебалсо )))))
HoKuM
не Шумахер писал(а):

maxred
судя по твоим шуткам, замена генератора окончательна истощила весь твой умственный потенциал...Более чем уверен, что за новогодние каникулы ты отдохнёшь и к тебе вернётся твоё незаурядное чувство юмора и ты продолжишь радовать нас своими интересными комментариями и глубокими мыслями, которых мы ждём с нетерпением.Держись, друг, мы переживаем за тебя! :cool:



Неужели на самом опупительном авто на планете навернулся генератор? Ай -яй- яй Smile
HoKuM
Дабл.

А по фабии... ПРо новую не скажу, не знаю. Сосед ездить на старой 1.2. Модели, а не по году выпуска Very Happy Говорит что пустая просто летает. А если нагрузить, то тяжеловато идет.
sLonic
HoKuM писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred
судя по твоим шуткам, замена генератора окончательна истощила весь твой умственный потенциал...Более чем уверен, что за новогодние каникулы ты отдохнёшь и к тебе вернётся твоё незаурядное чувство юмора и ты продолжишь радовать нас своими интересными комментариями и глубокими мыслями, которых мы ждём с нетерпением.Держись, друг, мы переживаем за тебя! :cool:



Неужели на самом опупительном авто на планете навернулся генератор? Ай -яй- яй Smile


что делается то? Shocked
акценты ломаются что ли? вах-вах... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы