Страница 1 из 1
Vodila
Ну что, принимайте.






Движок 1,8,инж,1992 гв,пробег 218 тыс.Произведена в Японии.
denisch
странный выбор.
Vodila
чем ты руководствовался покупая эту машину ?( просто интересно )
Vodila писал(а):

пробег 218 тыс.


я думаю такой пробег был в 2002году, а ща почти 08.
ChiToK
Поздравляю! Удачной эксплутации!
pitwall_RUS
вот это хрень... :ooo: Shocked
*Kostik*
Нормальная машина за свои деньги, человек пересел с классики не на ссаную 10ку убитую, а на пусть и пустую но иномарку. Ездил на такой, машина приятная.
MEPHI_Aahz
Почём брал? Почему именно её?
Guzh
Поздравляю - ино все таки поприятнее Very Happy Но пробег нереальный Surprised
Camel
Цитата:

пробег 218 тыс


наверно забыли единичку вначале дописать ))))
1 218 тыс Smile
Den-Denver
Vodila считаю,на таких машинах ездят миллионеры,которым денег некуда девать,как вкладывать в убитое авто Confused
tdv
да нормальный пробег. На аудюхе сейчас пробег что-то в районе 320тыс, а она 89года. У меня 166тыс уже (2002год).

Поздравляю с покупкой! Drinks or Beer
Olegan-TLT
Эх ностальгия по молодости прошибла меня, глядя на такую машину... Помню году в 93 - 94-м такую митсубиси пацаны с соседнего дома отобрали у какого-то жулика или коммерсанта (барыги Smile )... Рассекали как короли они на ней (когда 99-я с высокой панелью была очень крутой машиной) Правда пацанов этих году в 96-м убили зверски, двух братьев, одного нашли без головы по днк опознавали, тело второго так и не нашли. А машины, тогда модными считавшиеся, оказывается до сих пор ездиют, и еще конкуренцию составляют кому-то. Интересно.
neprezent
На 2-й сверху фотке Беху 5-ку напоминает, кажется, в 39-м кузове...
pitwall_RUS
-Kostik- писал(а):

Нормальная машина за свои деньги, человек пересел с классики не на ссаную 10ку убитую, а на пусть и пустую но иномарку. Ездил на такой, машина приятная.


иномарки тоже бывают 'ссаные" именно этот пример) лучше на 10-ку ей богу.
*Kostik*
pitwall_RUS писал(а):

-Kostik- писал(а):

Нормальная машина за свои деньги, человек пересел с классики не на ссаную 10ку убитую, а на пусть и пустую но иномарку. Ездил на такой, машина приятная.


иномарки тоже бывают 'ссаные" именно этот пример) лучше на 10-ку ей богу.



НЕТ!!!! хуже и неправильнее Таза машин нет, я в этом убедился
pitwall_RUS
ну тазик по новее не прошлый век, таким макаром можно и 80-ых годов машины покупать, должно же быть чувство 21 века хоть как-то развито? таз-г@$но я в этом не сомневаюсь и убедился давно, но тут другая тема)
*Kostik*
pitwall_RUS А что плохого? по крайней мере руль крутиться, подвеска работает правильно, панель из пластика и ровная, а не из говна, и эргономика отличная с тяговитым движком и нормальными парами коробки.
pitwall_RUS
-Kostik- писал(а):

pitwall_RUS А что плохого? по крайней мере руль крутиться, подвеска работает правильно, панель из пластика и ровная, а не из говна, и эргономика отличная с тяговитым движком и нормальными парами коробки.


да это я не спорю, я говорю о уж СОВСЕМ старости машины! квадратные углы и т.д. это ж прошлый век, как на газ 24 ездить
Штирлиц
не Шумахер
Sagesurder1 писал(а):

Эх ностальгия по молодости прошибла меня, глядя на такую машину...


А ты его с Митсу Сигмой не перепутал? Была в те годы такая "крутая тачка"...
К слову,я в пятницу был на корпоративном НГ в одной крупной конторе-в клубе гуляло человек 500 минимум, так когда ночью начался "вынос тел" откуда-то подрулило с десяток таксистов, в т.ч. такой же Галант и 124-й меринок, ещё без молдингов-года, эдак 88-го, как я понимаю...Ездют они и до сих пор радуют хозяев и бабки им зарабатывают Very Happy
Vodila
Ну что попробую ответить всем.Цена 100 000 руб.Авто в России с 2001 года.Московской соли не знала(эксплуатировалась только летом и только в Подмосковье).Выбор главным образом зависел от цены(в районе 150 000 руб),брать ТАЗ - надоело.Хотел взять новую двенашку - воротит уже от этих ТАЗОВ,хотя второй машиной в семье остаётся ВАЗ 2107(только с капиталки).На машину годом посвежее или на новый ТАЗ - надо брать кредит - не хочу заморачиватся.Сначала склонялся к выбору Фолькса (В3
,В4),но в связи с тем, что строиться у отца дача, знал что машина будет эксплуатироваться как драндулет для перевозки дров и строй материалов(он сам купил себе Renault Megan 1( http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164413&highlight= ) ,вот пусть и разёбываеться).К другим ино душа не лежит(Мицу - вообще мечта детсва).Машина ,окромя электростеклоподъёмников ,нашпигована круче ТАЗ 2112(На тазе есть электролюк ,с двумя положениями?А сиденья в ТАЗЕ? с гидролифтом и поясничным подпором?На конец кондиционер в ТАЗике штатный есть? не говоря уж об АВС) .Вот в этом мой выбор.Плюс остались 50 000 руб на покупку новой сигналки с автозапуском и обратной связью,и на покупку хорошей музыки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы