Страница 4 из 4
Camel
фу нахъ...
с самары на шланос...
лучше бы на этой дальше ездил и копил хотяб на спектру
-alex-
azat1 писал(а):

Знакомый менял лобовуху (12000)


Surprised ужас..
это везде такие цены или только в Уфе?
maxred
Camel писал(а):

лучше бы на этой дальше ездил и копил хотяб на спектру


Ланос на одном уровне со спектрой.
azat1
Serge! писал(а):

azat1 писал(а):


...То вот после них Ланосовская кажется очень жесткой, читает все ямочки дороги. Всё отдается на пятой точке...


хм...ланос конечно не меган, но именно мелкие ямки имхо он обрабатывает как раз лучче самары. Или даже так: зубила их отвратно переваривает - все отдает на кузов...И чего про шумку не написал? Что каждый камушек, резину и двигло слышно отчасти еще и оттого, что коробка не ноет и не забивает своим воем все остальное Wink


Движок не слышно. А вот камни. Слышно как по крылу бьются (мне так показалось) причём камень бьётся раз пять пока не улетит. На шумке, козлы, вообще пожалели. По днищу есть, от двигла тоже. А вот в остальных местах - ахтунг. Дверь закрываешь, звенит как не знай что. Там вообще голый метал. На 14ой хоть был кусок резины как на металлических раковинах. Короче с шумкой придётся поработать. И подкрыльники поставить.
Ну по идее дорога (у них у буржуев) без камней и ям. Вот они под себя и делали.
azat1
maxred писал(а):

Camel писал(а):

лучше бы на этой дальше ездил и копил хотяб на спектру


Ланос на одном уровне со спектрой.


Я тоже разницы не вижу.
Оба корейца. Только собраны не дома.
У меня так же кондей, гидроусилитель руля. Подушка для водятла. Я сужу по шпектре коллеги. Только машина представительнее выглядит. Да не люблю я такие длинные машины. Даже эта кажется длинноватой после 14ой. До сих пор к задним габаритам привыкнуть не могу.
azat1
-alex- писал(а):

azat1 писал(а):

Знакомый менял лобовуху (12000)


Surprised ужас..
это везде такие цены или только в Уфе?


Да он у оффициала взял. А там ребята даже за пук деньги дерут. А ему в принципе пофиг на это, он через фирму прокрутил. Скоро БОР начнёт выпускать стёкла для ланосов. По крайней мере так написал чувак на форуме ланосоводов. Он как-то связан с этим заводом. А пока торгуют только кооперативщики и ставят клеймо завода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы