Страница 2 из 2
sxc
ты ЭТО видел что бы рассуждать? ты сколько за свою шниву то отдал?
Olegan-TLT
охренеть не встать. Ну берите, если мозгов совсем нет, и за такие деньги Shocked
Такое впечатление по некоторым персонажам форума, что это или воспитпанники детсадов или больные на голову люди.
sxc
если мозгов нет то можно и шниву взять за ту цену, по которой она выставляеца в продажу
Olegan-TLT
sxc Назло маме можешь вообще ухи отморозить, можешь в лес сейчас зимой по грибы пойти. Можешь в проруби искупаться. Соответственно можешь сдуру купить двадцатилетнюю форд сиерру за 80 тыров. Или можешь советовать это делать друзьям. Только делай это тихо и не выноси на массовое обсуждение эту глупость. А шниву сейчас свободно трудно купить. Дожились, что как на иномарки на них в очередь записываются http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=20608

А вобще согласно этой логике мне надо было своего полуторагодовалого фоуксика продавать не за 400, за 650 - 700 тыров. Чтож раньше то не подсказали Shocked
Димон1010
Цитата:

Я сам в шоке! Может это "напели" про АКПП...


Да нет, в техпаспорте была отметка о замене кпп. Правда не знаю, зачем отмечать в техпаспорте замену...
sxc
Sagesurder1 писал(а):

Назло маме можешь вообще ухи отморозить, можешь в лес сейчас зимой по грибы пойти. Можешь в проруби искупаться.


наркоманишь?
Sagesurder1 писал(а):

Соответственно можешь сдуру купить двадцатилетнюю форд сиерру за 80 тыров.


двадцатилетний форд по качеству материалов всяко лучше чем нулевая шнива, по карйне мере в нем обивку саморезами не прикручивают, а если уж за ним следили и меняли все воремя, то он будет и надежнее чем шнива. 8-)
Sagesurder1 писал(а):

А шниву сейчас свободно трудно купить.


:-D :-D ржунимагу :-D :-D действительно
Sagesurder1 писал(а):

не выноси на массовое обсуждение эту глупость.

Димон1010
Джентельмены, может хорош уже?!?
mikal
sxc писал(а):

по карйне мере в нем обивку саморезами не прикручивают,


Так в А6 предыдущей она тоже саморезами прикручена Laughing
sxc
mikal писал(а):

Так в А6 предыдущей она тоже саморезами прикручена


не правда
mikal
sxc писал(а):

не правда


Правда-правда Laughing Долго угорал, когда наткнулся. Честно говоря, даже не обратил бы внимания, но в то время на форуме как раз Акцент за это гнобили, поэтому и зацепило, даже сфотографировал. Правда на телефон, так что качество не ахти.
павел64
Была у меня такая,86 г.в.,2,0.Правда это было больше 10 лет назад.
Думаю,всёж лучший выход этого коня на колбасу...
Эээ... привод задний есичо)
Olegan-TLT
павел64 Да ладно тебе на колбасу.... За 80 его надо быстрее брать, и поторопиться, а то ханурик выйдет из бани, и тыщ за 120 - 150 купит Smile Smile Smile Это ж немец :cool:
sxc
mikal писал(а):

Долго угорал, когда наткнулся.


ну так это ты где такое видел? какой нить колхозник купил машину и давай туда саморезы крутить? если бы так с новья было.. да и не извсетно от чего там головка, может и не саморез вовсе.. на шуруп похоже
павел64
Sagesurder1
Думаю кроме колбасы-никуда)
Я её год продавал,полнейший неликвид,кое-как за штуку баксов сплавил)
mikal
sxc писал(а):

ну так это ты где такое видел? какой нить колхозник купил машину и давай туда саморезы крутить? если бы так с новья было.. да и не извсетно от чего там головка, может и не саморез вовсе.. на шуруп похоже


Никакого колхоза. А6, сейчас 7-ми летка. Куплена новой здесь. Обслуживалась только у оффициального дилера. Владелец, очень обеспеченный мужик, пересел на LS 460 в топе, а эту отдал сыну. Вот с ним мы и ездили. Оба в машинах понимают на уровне, как Драйв в автомате включить, даже про ручной режим ему объяснял Laughing Поэтому, если что прямая дорога в сервис. Стопроцентный саморез Laughing
sxc
mikal писал(а):

Стопроцентный саморез


ну чо могу сказать, значит в салоне украли оригинальный крепеж, а вкрутили саморез Laughing
mikal
sxc писал(а):

ну чо могу сказать, значит в салоне украли оригинальный крепеж, а вкрутили саморез


Смех-смехом, а у нас всё может быть, надо ещё на какой-нибудь глянуть 8-)
sxc
это а6 в каком кузове? и что этот саморез крепит?
mikal
sxc писал(а):

это а6 в каком кузове? и что этот саморез крепит?


Предыдущий, кажется, зализанная такая. Крепит верхний пластик на передних дверях. Его, как и на Акценте, видно только когда дверь открыта.
*Kostik*
Да какая разница саморезы или нет, SXC ты уже помоему с ума сошел. Что плохого в саморезах? у меня 3 самореза на дверной обивки, но все скрыты. Зато крепится надёжнее.

Одно дело они на Вазе торчат из под дешевой кривой пластмассы, которая аж изгибаеться если их сильно закрутить, а другое дело в нормальных машинах.

Чёкнулся со своими немцами.
sxc
-Kostik- писал(а):

Зато крепится надёжнее.


надежнее чем что?
*Kostik*
sxc писал(а):

-Kostik- писал(а):

Зато крепится надёжнее.


надежнее чем что?



Чем только на одних пистонах и заклепках.
Guzh
-Kostik- писал(а):

На самом деле этот форд г@$но. 4х ступка и жрущий карбюратор. Тут была у одного такая 20 литров жрала. Ведро короче, лучше купи Фиат Типо.


+1
Красная цена 500 баксов, а за бугром она бы уже лет 10 на свалке назад была 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы