Страница 1 из 1
AKeeper
Добрый день!

Я нивовод пока молодой и машина прошла пока 1500 км.

Заметил такую странность - когда на малой скорости едешь по кочкам там и по бездорожью то со стороны задних колес, а сегодня кажется и со стороны левого переднего слышны в салоне какие-то поскрипывания (музыку пока не ставил - вот и слушаю все Smile). Я так понимаю - это связано как-то с пружинами, если ошибаюсь, то сори.
Что это может быть и как с этим бороться.

С уважением, Алексей!
Батон
Скрипят как правило резинки,это сайлентблоки и втулки.Рассыхаются и скрипят.Поезди по лужам,пускай их водой смочит,если скрип пропадёт,то они самые и есть.
trew1029
Добрый день!
По скрипу скорее всего виноваты сайлент-блоки.На 80 % дефект устраняется перепротяжкой крепления сб. На подъёмнике в вывешеном состоянии ослабляется крепление рычагов, затем когда автомобиль стоит на дороге затягиваем ослабленные гайки.Попробуй.
AKeeper
trew1029 писал(а):

Добрый день!
По скрипу скорее всего виноваты сайлент-блоки.На 80 % дефект устраняется перепротяжкой крепления сб. На подъёмнике в вывешеном состоянии ослабляется крепление рычагов, затем когда автомобиль стоит на дороге затягиваем ослабленные гайки.Попробуй.



А если на 1-м ТО попросить сделать - наверное должны отрегулировать?
citizen
trew1029 писал(а):

Добрый день!
А если на 1-м ТО попросить сделать - наверное должны отрегулировать?


Они и без просьбы должны это делать. У меня заскрипело на 10 тысячи, на ТО-2 подтянили и скрип пропал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы