Страница 1 из 1

жена зарулём это-

  • хорошо[ 11 ]15%
  • плохо[ 27 ]38%
  • удобно[ 33 ]46%
Всего голосов: 71
rg-45
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Собственно очередная банальность,приблизительная сумма выплаты по КАСКО. и реальная сумма стоимости ремонта.
    до металла нигде недошло.на заднем крыле только царапины и следы пластика.Зарание спасибо за дельные ответы,соболезнованияи дружественные коментарии.
Жек
дверь я бы поменял, на крыло пофиг. Хотя если КАСКО, почему бы не сделать.
Storm
нафиг дверь менять, заводская лучше, ее выправить как делать нех Laughing

rg-45
Жену не ругай сильно Laughing
Mih@il
Тут где-то темка была:
Может попробуешь на дверке, после оценки, хуже все-равно не будет
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2309945#2309945
Tony
Как умудрилась? На курсы экстремального вождения её отдай... Very Happy Сочувствую, в общем.
Guzh
Женщина за рулем - только в случае крайней необходимости. ИМХО.
Как правило терки возникают как раз в аварийных случаях, хоть сам восстанавливай, хоть на СТО отдавай, все равно деньги из семейного бюджета идут Confused
Serduk
Я б получил деньги, выгнул и забил 8-)
ЗЫ я походу 1й кто проголосовал за 1й вариант Smile
ЗЫ вспомнил камеди клаб. Фразы перед сексом Smile
Storm
Serduk писал(а):

вспомнил камеди клаб. Фразы перед сексом


+1 Smile
Xpert
rg-45
Я пользовался на прошлой машине выпрямлением без покраски - сделали так что потом никто не мог сказать что и как. Так что если ЛКП не повреждено - рекомендую.

Куда это она так?
rg-45
Xpert писал(а):

Куда это она так?


    паджеро3
    а этот потом приехал
Anson
удобно но плохо вот за этот пункт я бы проголосовал)))
Serduk
"Дорогой. Я помяла наш новый лексус"
ЗЫ сорри за флуд Smile
NEXUS_1090
Сочусвтую! Но ни вкоем случае не меняй заводские детали! По возможности сделай без покраски, если это возможно! Рано или поздно, тебе машину продавть придется, с целью пересеть на более лучшую, вот тогда зацепятся за неродную дверь, покрашенное крыло и т.д.. А по-поводу жены за рулем, если не давать ей руль, разучится! Надо побольше тренироваться!
[SkliF]
тренироваться под присмотром... либо с КАСКОй)))))

С час где то назад по привольной ехал... перекрёсток где пожарка и чуть подальше в сторону лермонтовского... в ж 9ки белой кто то вьехал... всю перекосило. По мне так - восстановлению не подлежит.
Mih@il
[SkliF]
Это ты к чему?
SPGEAR
rg-45
Как я увидел еще и водительская дверь чуть того.Я бы водительскую отрехтовал,а пассажирскую,там тока выкинуть,или слой шпаклевки потом мазать,а если краска не старая,то моно вытянуть попробовать.Крыло если нет вмятин,то убрать следы пластмасса и затем абразивкой царапины заполировать.А по Каске тебе будут делать либо в их сервисах,либо ты делаешь за свои деньги,приносишь им чеки и заказ-наряд и они потом тебе возместят,у каждой страховой своя политика.И честное слово за свою машину женщин не пускаю,страшно хоть застрелись,когда с женщиной еду.
rg-45
SPGEAR писал(а):

страшно хоть застрелись,когда с женщиной еду

Sad
[SkliF]
Mih@il писал(а):

[SkliF]
Это ты к чему?


К тому, что бы машана не покоцанная была.
Lisen4eg
SPGEAR писал(а):

страшно хоть застрелись,когда с женщиной еду.


у тя пистолетик то есть?
Crio
аааа аварийный комиссар жжоцкий :-D Smile
в тему: брать денег на замену всего >> править, красить
ZaSKaR
Было 1:1!!! Только на "Матрёхе"! Дверь не менять!!! Вытянут и шпатлюют даже не заметишь!!! Красить в хорошем сервисе и видно ничего не будет!

Ремонт встанет в 10-15 тыр.
Le)(a
Karzhimant писал(а):

Вытянут и шпатлюют даже не заметишь!!! Красить в хорошем сервисе и видно ничего не будет!


+1 заводское железо лучше покупного.

SPGEAR писал(а):

страшно хоть застрелись,когда с женщиной еду.


Когда жена за рулем адреналина хоть жо..й жуй Smile.
rg-45
завтра в страховую по КАСКе 13 125.в страховой без проблем,вежливо,корректно,нималейшего намёка на затягивание выплаты. 8-)
sobr
Ремонт двери 2000р. + покраска 4000р. = 5500р. за дверь

Покраска крыла 4000р. = 4000р.


итого 9500р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы