Страница 3 из 4
tdk
Sagesurder1 писал(а):

А двенашка по сухой дороге объедет крузака 4.7


Чего-то не хотелось их обходить, помня историю про ствол автомата из приоткрывшегося стекла...
Olegan-TLT
Ну я как-то стеснялся родственника до рубля распрашивать, во сколь ему крузак обошелся, но он сотку за 1 млн 600 тыр продал, и лимон добавил... По моему самая кучерявая комплектация у него, круче не бывает.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Сотка стоила от 80 тык. баксов, если не путаю, так что товарищ твой не зря вздыхал.


Ну хорошо, с Крузаком я ошибся, сорри... спутал с Прадо... Но вот с Фокусом конечно я посмеялся...
Olegan-TLT
tdk писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А двенашка по сухой дороге объедет крузака 4.7


Чего-то не хотелось их обходить, помня историю про ствол автомата из приоткрывшегося стекла...


а он бы и ствол вытаскивать бы не стал, он бы в случае чего вильнул и все... Смертельный исход почти гарантирован. Не надо такие кортежи двенашками обгонять.
mikal
SMF писал(а):

Но вот с Фокусом конечно я посмеялся...


Ну ошибся на лимон человек, бывает Laughing Да и переживал он потому что одна машина статуснее, а вторая тупо быстрее 8-)
Наблюдатель
SMF писал(а):

[Рекстон2 - немного перелицованный Мерин МЛ, предыдущего поколения... кстати, цены на них с нового года ССА

С чего,лицензии на произодство некоторых запчастией купленые в конце 80х у Мерседеса сделали Саянг Мерседесом Surprised
Роман-НН
Sagesurder1 писал(а):

А двенашка по сухой дороге объедет крузака 4.7, особенно как мало мальски под горку дорога пойдет, или поворотики - двенашка уедет вперед.


если только она будет наворочена по самые некуда. Обычная 12-ка никогда не объедет крузак 4.7. У моего шефа такой. Ездили на рыбалку - 190 по спидометру - машина идет уверенно, а вот на своей прошлой12-ке и 160-170 (по спидометру) уже как-то очень не комфортно (это с учетом хорошей низкопрофильной резины на ковке, опор СС-20 и стоек СС-20 спереди и BOGE сзади + шумка + растяжка).
Olegan-TLT
Роман-НН Да нет, простая была у меня двенашка, почти не навороченная. Хотя режим это для нее был уже почти критическим (я про догоняние крузака на сухом асфальте). Что крузак на 190 уверенно идет, я бы не сказал. Мягко говоря, на нем страшно больше 160 ехать, имхо.
Johann Halter
Цитата:

Псевдоджипестее машин не видел...

П.с. Ты где пропадал Вань? В Америку мотался?

псевдожипестее... так по городу так и надо.. тотже крузер - корова, хотя по внедорожным качествам куда лучше Х5, но по дорогам общего пользования Х5 все же предпочтительнее... имхо.


никуда не ездил - с дочкой занимался, а после празников разгребал говны на работе, конец/начало года, отчетность и прочее прочее...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

С чего,лицензии на произодство некоторых запчастией купленые в конце 80х у Мерседеса сделали Саянг Мерседесом Surprised


С того, что это перелицованный мерин МЛ предыдущего поколения, например задняя боковая часть слизана один в один... 8-) Меня абсалютно не интересует то, что у него реле поворотов стоит от Мерина 89 года... Главное, что он удобен, классический внедорожник и есть возможность навесить почти все опции доступные легковушкам...
Johann Halter
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

С чего,лицензии на произодство некоторых запчастией купленые в конце 80х у Мерседеса сделали Саянг Мерседесом Surprised


С того, что это перелицованный мерин МЛ предыдущего поколения, например задняя боковая часть слизана один в один... 8-) Меня абсалютно не интересует то, что у него реле поворотов стоит от Мерина 89 года... Главное, что он удобен, классический внедорожник и есть возможность навесить почти все опции доступные легковушкам...


ездить на некрасивом авто - тоже самое что ходить в грязных ботинках зеленых штанах и желтом пиджаке красном галстуке... вроде тоже одежда но выглядишь в ней как придурок...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездить на некрасивом авто - тоже самое что ходить в грязных ботинках зеленых штанах и желтом пиджаке красном галстуке... вроде тоже одежда но выглядишь в ней как придурок...


Ну кто-то же должнен ходить в зелёных штанах и жёлтом пиджаке? :-D Тем более, лучше ходить в зелёном пиджаке от Армани, чем в чёрном от фабрики "Красный миртрудмай"... Цвет ниразу в данном случае не определяет свойств одежды... 8-)
Johann Halter
я имел в виду не цвет отдельных частей гардеропа а их нелепый вид в комплекте... :-D
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имел в виду не цвет отдельных частей гардеропа а их нелепый вид в комплекте... :-D


Единственное, что может смущать в Рекстоне, причём во втором даже и это поправили - морда... У Актиона она жестковатая, но оригинальная...




Этот похож на участника Ралли Париж-Дакар, после лобового удара...
:-D За это и нравится... Но опять же, нравится и куплю, вещи разные... Wink
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

С чего,лицензии на произодство некоторых запчастией купленые в конце 80х у Мерседеса сделали Саянг Мерседесом Surprised


С того, что это перелицованный мерин МЛ предыдущего поколения, например задняя боковая часть слизана один в один... 8-) Меня абсалютно не интересует то, что у него реле поворотов стоит от Мерина 89 года... Главное, что он удобен, классический внедорожник и есть возможность навесить почти все опции доступные легковушкам...

Ничего от мерина у него нет,была лицензия, когда выкупили китайцы Саянг и началось копирование,это к Мерсу никакого отношения не имеет.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Ничего от мерина у него нет,была лицензия, когда выкупили китайцы Саянг и началось копирование,это к Мерсу никакого отношения не имеет.


Ты видимо просто в живую его не видел, а у нас их как тазов...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ничего от мерина у него нет,была лицензия, когда выкупили китайцы Саянг и началось копирование,это к Мерсу никакого отношения не имеет.


Ты видимо просто в живую его не видел, а у нас их как тазов...

Это скорее к тебе относиться..У меня приятель после Хундая у дилера Саянга работал,насмотрелся,наеездился,наслушался и здесь отписывался Smile У нас тоже встречаются но крайне редко,Тиггов много больше.. Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Это скорее к тебе относиться..У меня приятель после Хундая у дилера Саянга работал,насмотрелся,наеездился,наслушался и здесь отписывался У нас тоже встречаются но крайне редко,Тиггов много больше..


В 2007 11 тыс продано...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Это скорее к тебе относиться..У меня приятель после Хундая у дилера Саянга работал,насмотрелся,наеездился,наслушался и здесь отписывался У нас тоже встречаются но крайне редко,Тиггов много больше..


Не подскажешь, где можно почитать? Ссылку...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это скорее к тебе относиться..У меня приятель после Хундая у дилера Саянга работал,насмотрелся,наеездился,наслушался и здесь отписывался У нас тоже встречаются но крайне редко,Тиггов много больше..


Не подскажешь, где можно почитать? Ссылку...

Смотреть надо вживую,а не как ты ,сейчас же торгуют и обслуживают Саянг вместе с ВАЗом и Фиатом ,мог и бы и вживую,а то норовит все в инете найти 8-)
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Смотреть надо вживую,а не как ты ,сейчас же торгуют и обслуживают Саянг вместе с ВАЗом и Фиатом ,мог и бы и вживую,а то норовит все в инете найти


Не понял выпада... Мне интересно, что там пишет твой друг-неудачник... 8-)
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Смотреть надо вживую,а не как ты ,сейчас же торгуют и обслуживают Саянг вместе с ВАЗом и Фиатом ,мог и бы и вживую,а то норовит все в инете найти


Не понял выпада... Мне интересно, что там пишет твой друг-неудачник... 8-)

Не думаю,что он больший неудачник,чем ты...а пишешь ты,он обсуждением чего не видел не занимается,в отличии от тебя..
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Не думаю,что он больший неудачник,чем ты...а пишешь ты,он обсуждением чего не видел не занимается,в отличии от тебя..


Ничего другого от тебя в этом контексте и не ждал...
П.с. Я на них ездил в отличии как раз от тебя, ярого обсуждальщика того, о чём даже заочно представления не имеешь... "Бабка на рынке сказала..."
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не думаю,что он больший неудачник,чем ты...а пишешь ты,он обсуждением чего не видел не занимается,в отличии от тебя..


Ничего другого от тебя в этом контексте и не ждал...
П.с. Я на них ездил в отличии как раз от тебя, ярого обсуждальщика того, о чём даже заочно представления не имеешь... "Бабка на рынке сказала..."

Не ездил ты ,просто треплешься и хамишь,чего от тебя никак не ожидал..Вот же после первой иномарки после Оки столько опломба,так понесло ,ужас..
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Не ездил ты ,просто треплешься и хамишь,чего от тебя никак не ожидал..Вот же после первой иномарки после Оки столько опломба,так понесло ,ужас..


В чём заключается моё хамство и треп, интересно узнать? Может я тебя немного расстрою, но в то время когда ты на метро ездил у меня уже Примьерка новенькая была, правда через серого дилера привозилась и на прульке я в своё время успел поездить... Вообще мне в последнее время твой пустогон непонятен, критические дни? А ездить я могу как на мопеде, Оке, снегоходе, так и на Рекстоне, таких комплексов как у тебя не имеется... Можешь покопаться в помоях и поискать период, когда я ездил и на ОКЕ и на 2114, ничего с тех пор в моём характере не изменилось, да и не могло, т.к. я умею в отличии от некоторых, отличать фантики от правильных вещей... Вот у тебя как раз, гонору как минимум на 3 Феррари...
Впрочем, какое это имеет отношение к теме?

Твои слова?
Наблюдатель писал(а):

Ничего от мерина у него нет,была лицензия, когда выкупили китайцы Саянг и началось копирование,это к Мерсу никакого отношения не имеет.


Я тебе вполне понятно и обоснованно ответил, к чему ты развёл эту пустую болтавню, с непонятными аргументами? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы