Страница 2 из 2

Какую ширинку на джинах предпочитаем?

  • на болтах[ 9 ]22%
  • на молнии[ 22 ]55%
  • оба варианта[ 9 ]22%
Всего голосов: 40
SETZ
ildar83 писал(а):

а где опрос?


И вправду. Добавил.
SETZ
Dark_Angel писал(а):

Я и говорю: надежность против удобства


Качественные молнии по надежности никаких вопросов вызывать не должны. Я джинсы до дыр ношу, потом делаю из них шорты и тоже ношу, а молнии все работают как новые, даже выбрасывать жалко Very Happy .
Тираносгаврик
Лично мне очень нравяццо джинсы "на болтах" на молодых людях.... *и густо покраснела*
Serrrgey
Заметил, что самые прикольные и модные модели джинсофф имеют пуговицы на ширинке. Очень редко наоборот...
MEPHI_Aahz
Молния. Болты не должны выдерживать нагрузку пивом.
DW
Болты нормально застегиваются и растегиваются, дело привычки. Просто застегивать надо снизу вверх, накидывая петельку на болт. А даже одной рукой научился, чтобы в другой можна было пиво держать Smile

офтопег:

Один знакомый хохму рассказал. Любит он налево сходить, просто жуть! Как-то у него был секс с девицей, так девица в порыве страсти укусила его за "нежный кончик". Сильно! До крови!!! Surprised Говорит блин, че делать? Жена увидит, спросит, как отмазаццо? А я говорю, скажи что молнию резко дернул и защемил Smile 8-)
SETZ
MedWed писал(а):

укусила его за "нежный кончик". Сильно! До крови!


Неумеха!
Тираносгаврик
MedWed писал(а):

Болты нормально застегиваются и растегиваются, дело привычки. Просто застегивать надо снизу вверх, накидывая петельку на болт. А даже одной рукой научился, чтобы в другой можна было пиво держать Smile



Боже! какая эротика:))))))))))
DW
Тираносгаврик Embarassed
DerDen
На каких болтах выбрать джинсы, M8 или М10, и шайбы гроверы брать аль обычные? Laughing
Санёг
DerDen писал(а):

На каких болтах выбрать джинсы, M8 или М10, и шайбы гроверы брать аль обычные? Laughing

анкерные бери Smile
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

M8 или М10


Бери на М32, не прогадаешь...
av-antonov
На болтах были самые первые левайсы т.е оригинал ведь. Знали в этом толк! Smile
DW
Дык молнию изобрели намного позже. А вот обычные пуговицы на джинсах я ни разу не встречал.
G-Unit
на пуговицах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы