Страница 1 из 1
VLV
Речь идет об устройстве, фиксирующем инерционный ремень безопасности в вытянутом положении - что бы не жало. С наступлением НГ актуально.
Собственно обсуждение началось в курилке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166634
но вопрос уже перерастает в конструктивные особенности 10-го семейства. Да и многие в курилку не ходят (равно как и оттуда сюда).
Поэтому прошу модераторов не орать и не пинать меня. Пусть хоть чуток здесь повисит - мож свежие мысли у кого появятся. А весчь я думаю полезная на дальних поездках.
Yujen
самый простой и верный способ, это дедовский Smile у меня так сделано, и стоит 30р.

какой, спросит Вы? отвечаю, это ременная пряжка Wink где ремень петлей проходит и сам себя натягивает, снимаем ремень с крепежей и протаскиваем его так, чтобы пряжка зажимала ремень у петли, которая на стойке, и регулируется и ничего не давит Smile
Удачи!
VLV
Yujen
но часто ведь неудобность будет возникать в виде клина ремня при убратии его обратно восвояси. т.е. придется постоянно поддерживать пряжку, чтобы не заблокировала движение ремня обратно. Да и пряжка будет не фиксирована в районе петли у стойки и постоянно будет внизу и её надо будет тащить к петле и делать так что бы зажимала она ремень. Проще будет с булавкой большой.
Имеет право на жизнь - но хоцца более совершеннее.
Какие еще мысли у кого?
Serg_svrw
Mad495
фиксируешь обычной бельевой прищепкой 8-)
and21104
VLV писал(а):

Речь идет об устройстве, фиксирующем инерционный ремень безопасности в вытянутом положении - что бы не жало. С наступлением НГ актуально.
Собственно обсуждение началось в курилке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166634
но вопрос уже перерастает в конструктивные особенности 10-го семейства. Да и многие в курилку не ходят (равно как и оттуда сюда).
Поэтому прошу модераторов не орать и не пинать меня. Пусть хоть чуток здесь повисит - мож свежие мысли у кого появятся. А весчь я думаю полезная на дальних поездках.

круче прищепки бельевой ничего не видел. еще вытаскивают ремень зажимают чем нибудь и положив на сиденье сидят на нем. издалека типа пристегнут.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы