Помогите советом,бюджет 200тыр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 16:48
Потому что офиц. дилеров не было... сейчас только появляются.

Соотв неофициальных дилеров как-то тоже не было 8)

Нет дилеров - нет машин - нет сервиса.

Говорят, что там все от гольфа или от других vw и чинится на сервисах vw... Говорят.

#77:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 16:50
Wolfear писал(а):

Мля,да я бы ибицу с удовольствием бы взял,но почему то в россии их очень мало,и наверняка с зап частями беда,и обслуга дорогая.Почему их в россии то не любят?



У них всё одинаковое практически, только кузовня другая. Обслуживают их в фольксвакеновских центрах. При мне там был автовоз с Сеатами.

#78:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 04:00
Getz?
#79:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:33
MEPHI_Aahz писал(а):

Делайте ставки, купит он к лету или не купит


я думаю к весене - счас побоица ездить поснегу да и резина сразу нужна будет)
про рено симбол - на вид полный ахтунг :ooo:
PS хачу логан! :cool:

#80:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 14:54
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/929138.html такая штука понравиласью.Что можно о ней сказать,не конкретно об этой а в целом.В обслуге дорогая?И как с зап чпстями обстоит в Москве?Или может форум спец кто подскажет.
#81:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 15:06
Wolfear Говорили уже, что при больших пробегах может жрать масло. По форуму сам в яндексе набери, нам то тут чего искать. Тут все на новых авто ездят.
#82:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 15:10
*Kostik* писал(а):

Wolfear Говорили уже, что при больших пробегах может жрать масло. По форуму сам в яндексе набери, нам то тут чего искать. Тут все на новых авто ездят.

)))))))))

#83:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 20:32
Прошу прощения за свою назойливость.
Посмотрел пыжа 206,внешне оч нравится,так что хотел спросить,часто ли она ломается?Дорогая ли в обслуге?И еще,с ростом 186 см я туда усядусь?

#84:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2008 20:42
Wolfear это как надо было смотреть Пыжа если ты там даже не посидел? у меня рост 182. Можно еще кепку одеть. Приятель выше меня взял - умещается, крыша высокая.

Смотреть балку, правое колесо не должно тереть внутри арки и стоять домиком, иногда левое. Педаль сцепления должна быть мягкой, мягче чем на девятке. Автомат не брать. Обороты не должны плавать и заводиться с первого раза. Вести на диагностику в сервис.

В обслуге - как все иномарки этого класса.

#85:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 09:29
А ломается часто?Я просто слышал,что пыжи,дорогие в обслуге очень.
И стоит ли с двиглом 1.4 брать?

#86:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:15
Wolfear писал(а):

А ломается часто?Я просто слышал,что пыжи,дорогие в обслуге очень.
И стоит ли с двиглом 1.4 брать?



Самый простой и надёжный двигатель. Можно 1.6 восьмиклапанник как у меня, шеснадцатиклаппанник ты не найдёшь за 200 тысяч, да и у них иногда требует прокладка гбц замены к большому пробегу.

Дорогие они очень если обслуживать у официалов, и то цены терпимые. Ломаться часто он не будет, хотя если возьмёшь ушатаный - то будет))

#87:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 18:48
*Kostik* писал(а):

Wolfear писал(а):

А ломается часто?Я просто слышал,что пыжи,дорогие в обслуге очень.
И стоит ли с двиглом 1.4 брать?



Самый простой и надёжный двигатель. Можно 1.6 восьмиклапанник как у меня, шеснадцатиклаппанник ты не найдёшь за 200 тысяч, да и у них иногда требует прокладка гбц замены к большому пробегу.

Дорогие они очень если обслуживать у официалов, и то цены терпимые. Ломаться часто он не будет, хотя если возьмёшь ушатаный - то будет))

А где можно нормативы посмотреть?Коррозия по кузову не идет?И еще вопрос,у тебя пятидверка?реально ли втроем на заднем сиденье усесться,так чтобы дышать нормально можно было?

#88:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 19:37
Коррозии нет нигде. Сколы не ржавеют. Сзади как в девятке, пятером ездили на дачу, но всёравно постоянно так эксплуатировать машину жесть имхо, изредка можно.
#89:  Автор: WolfearОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2008 14:47
Спасибо,очень поучительно,наверно так и сделаю.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU