Страница 2 из 4
Wolfear
Кстати еще хонду цивик рассматриваю как вариант,года 97 например,что скажите?
Orkan
хороший вариант. если не ушатана. друг на такой ездит тока вроде 96года. 10 тык проехал с покупки. ничего еще не делал...доволен
*Kostik*
Wolfear писал(а):

Кстати еще хонду цивик рассматриваю как вариант,года 97 например,что скажите?



с 1.4 их дофига, так что можешь брать после дамочки 3х дверку, единственный минус они уже будут вялыми вплане кузова, может уже ржаветь начать.
*Kostik*
Wolfear писал(а):

Кстати еще хонду цивик рассматриваю как вариант,года 97 например,что скажите?



с 1.4 их дофига, так что можешь брать после дамочки 3х дверку, единственный минус они уже будут вялыми вплане кузова, может уже ржаветь начать.
Wolfear
А в обслуге они вроде дорогие если я не ошибаюсь.
*Kostik*
Хонды дорогие, но надёжные.
MEPHI_Aahz
Может вы и не согласитесь, но имхо:

Ваз - дешево и с вагоном проблем.
Нексия - дешево, с парой жизненно необходимых приблуд гур/кондей и маленькой тележкой давно известных проблем в тч кузов Sad.
Рено - дороже деу, но кузов крепче (хоть и уе... имхо Smile ). В итоге яйца почти те же.
Пежо - дороже всех, но приятнее всех.

Вопрос, потянешь ли ты обслугу или не потянешь. Хочешь ты удовольствие от машины или же сэкономить на другие удовольствия.

Ездить то мона хоть на велосипеде круглый год, лишь бы устраивало.
*Kostik*
Да почему пежо дороже всех? тупо зайдите на Exist и посмотрите стоймость насосов ГУРов, сцеплений, реек, амортизаторов, генераторов, и делайте выводы, что всё одинаково. Кроме немцев типа БМВ, Мерседес, и то неоригинал есть доступный
MEPHI_Aahz
Ты выбрал запчасти, редко подлежащие замене. Кто рейку до 150 тык меняет? Гена вообще хз скока, если только щетки.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (21 Декабря 2007 00:23), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
А кузовщина почём? Нормочас неужели 650р?

Сейчас посчитал что делать буду вскоре (на 90 тык): масло, свечи, фильтры, антифриз, подкрылки новые, трапеция дворников, пружины по кругу + работа за всё - выходит около 10 тысяч, разве дорого?
*Kostik*
на мою

Масло 1000р
масл фильтр 250р
возд фильтр 350р
фильтр салона 420р
антифриз 600р
свечи 400р

замена масла 400р
фильтров 150р+150
свечей 300р
замена антифриза непомню, термостат 350р(заодно), мойка радиатора(снятие - установка) 400р

пружины менять не надо. Родные стоят.

Разве дорого?
*Kostik*
p/s подкрылок передний ставил, чтото около 200 или 300р, и задний 400р. Их нехватало.

Пробег сейчас 88 000

Спорт спасибо за поддержку Bravo
MEPHI_Aahz
Куясе. Я что-то упустил или пежо дешевле деу?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Куясе. Я что-то упустил или пежо дешевле деу?



И вам доброе утро :-D
21099
Ну у вас и темка пошла ...
Помоему сравнивать ВАЗ ПЫЖа/Рено и Нексию это пипец

Ваще разные машины
Поездил я в нексии знакомого чела ну мля думал комфорт а потом сел в рено (если отбросить дизайн кузова то млять недо и земля - тихо плавно ..млять подвеска идеал (причем чел нифига не менял за 40 000 тыков!!! кроме масла и колодок!) А потом сел в ВАЗ ага .... ну машина типа ну едет ... если так сказать сказать без ругательств Very Happy
*Kostik*
Аффтар бери такой, поторгуйся и бери! Супер! Свежачок на авто.ру Роланд Гаросс

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/821250.html



MEPHI_Aahz
Да подкрылки это отд тема, 230р за 4 шт я отдал (роспласт по себестоимости взял), но мля... Шокируете человека Smile
Wolfear
Да вот незнаю,смотрю,вроде нравится,но внутри она как игрушка,чисто чтобы жопу свою возить.Имхо мала она для меня.
*Kostik*
Wolfear писал(а):

Да вот незнаю,смотрю,вроде нравится,но внутри она как игрушка,чисто чтобы жопу свою возить.Имхо мала она для меня.



Тогде бери Хонду цивик 96-97 г. С 1.4 их много, либо Гольф 3. На поло забей. Годов свежее ничего не возьмёшь.
MEPHI_Aahz
Сходи в салон, посиди. Можешь быть приятно удивлен шириной таких вот "малышек".
Wolfear
-Kostik- писал(а):

Wolfear писал(а):

Да вот незнаю,смотрю,вроде нравится,но внутри она как игрушка,чисто чтобы жопу свою возить.Имхо мала она для меня.



Тогде бери Хонду цивик 96-97 г. С 1.4 их много, либо Гольф 3. На поло забей. Годов свежее ничего не возьмёшь.

Гольф 3 точно уж не хочу.Точнее как сказать,приятная машинка,но год выпуска уж очень старый,я ее потом не продам никому,а всю жизнь на ней ездить не собираюсь,поэтому и подумал о Поло,год вроде посвежее.
*Kostik*
Wolfear так поло тоже Б класс, как и пыж. И год будет ненамного свежее.
MEPHI_Aahz
Гольф 3 продашь как раз. Убьёшь его в хлам, а потом бешеному фанату типа Ханурика спихнёшь.
*Kostik*
Кстати могу поспорить на бутылку Путинки, что аффтар испугается, по объявам ездить не будет, ныть что ему не нравятся какие нибуть мелочи типа дизайн задних фар :-D в итоге купит ссаную Таз 14ю с "играющим салоном" и втирать что за эти деньги ничего нет :-D Без обид, просто такие темы всплывают раз в неделю. Аффтары либо исчезают, либо покупают Тазы, накрайняк Чери убогое в кредит.
MEPHI_Aahz
Да ладно. Если так вдуматься, пусть 14 купит. Он же не отдал долг родному автопрому! Да и потом, если не попробовал ваз, сполна удовольствия от ино не получишь.

Я бы вообще купил 2107 на полгода-год тысяч за 40, а потом от пыжа или чего там ещё чел будет месяц кончать когда пересядет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы