Страница 3 из 4
Transport*
MEPHI_Aahz писал(а):

Да и потом, если не попробовал ваз, сполна удовольствия от ино не получишь.



я бы несколько перефразировал - не поймешь...
:-D
MEPHI_Aahz
Да, действительно, как это - проводить выхи не в гараже и не у мастера, а посвятить их чему-нибудь ещё. Как это сладко - не ждать подвоха. Как это - ездить летом с кондиционером... Как это - когда после поездки не ломит все тело.
Ыыых! Бери Ваз, не надо ино! А то не будешь ценить некоторые незначительные, казалось бы, моменты.
Wolfear
-Kostik- писал(а):

Кстати могу поспорить на бутылку Путинки, что аффтар испугается, по объявам ездить не будет, ныть что ему не нравятся какие нибуть мелочи типа дизайн задних фар :-D в итоге купит ссаную Таз 14ю с "играющим салоном" и втирать что за эти деньги ничего нет :-D Без обид, просто такие темы всплывают раз в неделю. Аффтары либо исчезают, либо покупают Тазы, накрайняк Чери убогое в кредит.

Ну вот куплю я пыжа за 200тыков,а вложить в него денег не останется,просто у меня 200тык максимум(!).В этот бюджет входит и покупка машины и доведение ее до ума.
*Kostik*
Wolfear писал(а):

-Kostik- писал(а):

Кстати могу поспорить на бутылку Путинки, что аффтар испугается, по объявам ездить не будет, ныть что ему не нравятся какие нибуть мелочи типа дизайн задних фар :-D в итоге купит ссаную Таз 14ю с "играющим салоном" и втирать что за эти деньги ничего нет :-D Без обид, просто такие темы всплывают раз в неделю. Аффтары либо исчезают, либо покупают Тазы, накрайняк Чери убогое в кредит.

Ну вот куплю я пыжа за 200тыков,а вложить в него денег не останется,просто у меня 200тык максимум(!).В этот бюджет входит и покупка машины и доведение ее до ума.



Ну дождись 2х зарплат еще. А то как на аватаре будешь Сель - поехал, и снова в гараж, потому что не доехал.

Тут из-за этих 20-30 руб, будет разница очень большая как в годе выпуска так и в машинах, это именно тот барьер. Не забывай про ТОРГ еще + еще очень грамотно, с большим терпение палить Авто.ру
sxc
Wolfear писал(а):

но год выпуска уж очень старый,я ее потом не продам никому,а всю жизнь на ней ездить не собираюсь


у меня на бочку 89 года 2 покупателя в очереди стоят, в любой момент с руками отрвут, а уж гольф 10-12 лет.. тут и говорить не о чем
lemon
А что так Фолькс Поло в сторонку отодвинули? Очень достойная машина, между гольф 3 и поло лучше последнее, современнее новее, разницу в размерах почти не ощутите. За 200 довольно приличный вариант можно найти. Говорю так потому как имею опыт общения с этой машиной почти 4 года! Поло 98 года, все теже 4 года, не ремонтировалась ниразу, только расходники, до нас была год-два(уже не помню) по Москеве до этого из Германии.
Мотор 1.4 довольно приёмистый на уровне наших инжекторных 1.5, проверено не раз с друзьями Smile проиграл 1 раз всего )))) про 1.2 ничего сказать не могу, но думаю для города вполне хватит, бензин потребляет из пипетки Smile
Wolfear
Кстати а про клио 2,который хэтчбэк,что нибудь хорошего можно сказать?
*Kostik*
по отзывам надёжна
Муса Джалиль
sxc писал(а):

у меня на бочку 89 года 2 покупателя в очереди стоят, в любой момент с руками отрвут, а уж гольф 10-12 лет.. тут и говорить не о чем


Один Ханура, а второй кто? Very Happy Неужели Максик решил на "породистого немца - седан бизнес класса" из-за гены пересесть? 8-)
HoKuM
MEPHI_Aahz писал(а):


Я бы вообще купил 2107 на полгода-год тысяч за 40



Это для эстремалов Smile
Makc
Wolfear писал(а):

Кстати а про клио 2,который хэтчбэк,что нибудь хорошего можно сказать?


У меня сейчас родственник Клио 2 продаёт, тока там седан, впринципе нормальная машина, если, конечно, внешний вид устраивает.
Makc
Wolfear писал(а):

Ну вот куплю я пыжа за 200тыков,а вложить в него денег не останется,просто у меня 200тык максимум(!).В этот бюджет входит и покупка машины и доведение ее до ума.


Такс тогда получается, тебе вообще ино покупать не следует, какую бы ты не взял машину б/у, тебе полюбому в неё вкладувать бабки придётся. Так что бери тазик и деньги ещё остануться.
Wolfear
*Kostik*
Wolfear писал(а):

А насчет такой что думаете?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/767422.html



Думал сам о такой, ездил пассажиром. Тойота была старая,но подвеска работала отлично, динамика тоже хороша, салон не скрипел и не бабахал. Не взял потому что 3 двери, а 5 - некрасивая
Wolfear
-Kostik- писал(а):

Wolfear писал(а):

А насчет такой что думаете?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/767422.html



Думал сам о такой, ездил пассажиром. Тойота была старая,но подвеска работала отлично, динамика тоже хороша, салон не скрипел и не бабахал. Не взял потому что 3 двери, а 5 - некрасивая

Да пятидверка некрасивая(((А с деталями в Москве как обстоит,в обслуге дорогая?Я слышал,что тойоты вообще не ломаются)
Makc
Wolfear писал(а):

А с деталями в Москве как обстоит,в обслуге дорогая?Я слышал,что тойоты вообще не ломаются)


Ломается всё, вопрос тока в том, с какой переодичностью. Да и нужно очитывать то, что в "умелых" руках, можно любую машину угробить. У нас на работе мужик на такой ездил 6 лет, 1999 года выпуска была, так он кроме ТО на ней особо то ничего и не делал, сейчас камри 2003 года взял. Говорит, что для него кроме тойота, других марок машин не существует. Во как!
gli-ok
В любом случае нажо иметь 30ник на всяк случай и плановые замены. Жидкости, грм, приводные ремни, легко выльется в 10-15 штук.
valdemar2109sl
Wolfear
А насчет такой что думаете?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/767422.html
Конкретно на счёт этого экземпляра:
1.Свежекрашена,целиком.
2.Похоже что была бита в морду.
3.У этого хозяина недолго,вроде с лета.

А так стоит поискать такую от первого хозяина,очень практичная машинка.У самого сейчас идёт поиск,примерно с таким бюджетом.
Что то приличное уходит в течении часа,долго висит хлам.Сятые с учёта это как правило перекупщики.
Skontz
афтар хочет новую машину взять? тогда это только Матиз наверно
Из б/у можно взять что угодно даже Мерина, хватило б тока зарплаты на ремонт.
Wolfear
Да я про новую даже и не зарекался,б/у конечно,малолитражку хочу!
AndrF
Wolfear писал(а):

Да я про новую даже и не зарекался,б/у конечно,малолитражку хочу!



Посмотри на www.auto.ru машинки Fiesta IV. Тогда сможешь вполне уложиться за машину с ABS и кондиционером. И на резерв останется. Сам такую в свое время взял - оказалась беспроблемной до ужаса.

P.S В ближайшее время буду продавать свою (Fiesta GT, 90л/c), но мне ее с учета надо в Волгоград гнать снимать, а оттуда вряд ли погонишь, так что не предлагаю... Very Happy Хотя, если вдруг решишься, будет тебе впридачу два комплекта резины, один из которых на литых дисках. Laughing
Wolfear
Да,начинка хорошая,да и салончик ниче так,но вот на вид....
*Kostik*
Wolfear писал(а):

Да,начинка хорошая,да и салончик ниче так,но вот на вид....



ацтой :ooo: Smile Бери Сеат ибица или Мицубиси Кольт, еще есть мазда 323 очень стильная. Хорош мозг и#@ть. Фиат еще можно посмотреть, обслуживание копеечное.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/815516.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/797899.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/849434.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/767334.html
MEPHI_Aahz
323 твоя масло жрет со временем в больших количествах, как правило устают доливать и продают. А так да, "стильная, псевдоспортивная, красивая".
Wolfear
Мля,да я бы ибицу с удовольствием бы взял,но почему то в россии их очень мало,и наверняка с зап частями беда,и обслуга дорогая.Почему их в россии то не любят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы