Работа по призванию??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вам нравица ваша работа сама по себе без учета зарплаты и места расположения

  • Да, мне интересно то, чем я занимаюсь.[ 41 ]57%
  • Нет, это только способ зарабатывать деньги.[ 30 ]42%
Всего голосов: 71

#26:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:11
К бутлегерам не пробиться...
А остальные занятия либо скучные и с деньгами, либо интересные, но тогда дома скучно.

#27:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:14
а надо сидеть на своем месте, и не занимать чужих по определению 8-)
#28:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:15
DerDen писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):
или тем кем стал.

экспедитором?


нет, шире - логистом

#29:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:40
sxc писал(а):

что бы не было потом мучительно больно


Знаешь, не мучительно и не больно. Просто я научился различать где просто работа, а где для души. Говорят, что это первый признак профессионализма. Т.е. просто отлично делать свою работу, а всякие там байки про корпоративные ценности - это вчерашним школьникам и студентам.

Зато как приятно в воскресенье в зубилке ковыряццо! :cool: чувствуешь себя мужиком, а не офисным пердуном. Very Happy

#30:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:44
MedWed писал(а):

Просто я научился различать где просто работа, а где для души.


а не жалко жизнь тратить на просто работу, не для души?

#31:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:47
RFT писал(а):

И как-то ничего другого придумать уже не могу, что могло бы быть интересным. Просто начинаю тупеть бесцельно


О да! Когда надо программульку написать - неделя удовольствия, а потом опять рутина: груз получить, изготовить, груз отправить... и общение с коллегами из кучи филиалов, которые уже просто достали. А ведь я инженер-конструктор по образованию, программист в душе, у меня есть 2 реально работающие системы на старой работе, которые уже по 5 лет работают без поломок! 8-)

Rock'n'Rolf писал(а):

нет, шире - логистом

Сейчас без логистов никуды Drinks or Beer

#32:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:50
Rock'n'Rolf писал(а):

или тем кем стал.


Заправщиком? :)

Rock'n'Rolf писал(а):

шире - логистом


А что за профессия такая, шире-логист? Это наркодилер чтоль? :-D

#33:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:01
sxc писал(а):

а не жалко жизнь тратить на просто работу, не для души?


Как-то не особо. Не, я конечно с радостью, но в нашей степи такое нереально. Вообще, если хочешь чтобы работа для души - то стань частным бизнесменом. Но для этого нужно иметь талант и трудолюбие. Иначе чуть расслабился и тебя сожрут конкуренты и государство. Гнуть спинку "на дядю" проще.

#34:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:03
SMF писал(а):

А что за профессия такая, шире-логист? Это наркодилер чтоль?


Камеди клаб смотрел? Темы семнаров: "Грузчик - основа современной логистики" Smile

Логист - это легальный Перевозчик (Le Transporteur, Джейсон Стэтхэм)

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:29
Otto Frija писал(а):

Не забуду разговор с участником Корейской войны. Ну барахло есть, ну, дом, и дети выросли хорошими людьми, и с работой все хорошо получилось. А ему все равно хочется в молодость, в грязь, под бомбы - потому что там остались друзья и то самое призвание.


да чего же непонятное создание - человек...
казалось бы -условия отличные - а тянет обратно в грязь, болота...

#36:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:30
ненавижу свою работу!

#37:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:33
ЕвгеничЪ писал(а):

ненавижу свою работу!


кем работаешь?

#38:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:38
sxc писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

ненавижу свою работу!


кем работаешь?


нифтянег

#39:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:39
ЕвгеничЪ писал(а):

нифтянег


ну-ка расскажи ка нам почему бензин уже за 20 перевалил Laughing

#40:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:42
ЕвгеничЪ писал(а):

нифтянег


С 2008 года, будешь наноНефтянег! :cool: Нанотехнологии шагают по стране! Very Happy

#41:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:44
MedWed писал(а):

Логист - это легальный Перевозчик


Нда... весьма обширные знания логистики... =)
То, что у нас в России называют логистикой - это только малая ее часть.

#42:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 14:58
sxc писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

нифтянег


ну-ка расскажи ка нам почему бензин уже за 20 перевалил Laughing



веришь или нет, сами по таким ценам ездим...
от того, что мы добываем эту нефть, нам ничуть не легче...

SMF писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

нифтянег


С 2008 года, будешь наноНефтянег! :cool: Нанотехнологии шагают по стране! Very Happy


к добру бы все это...

#43:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:22
sxc писал(а):

Я жду тебя, твоя АНТОН


:ooo: Shocked
sxc писал(а):

кем работаешь?


:ooo: Shocked
гамасятина

#44:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:28
sLonic писал(а):



sxc писал(а):кем работаешь?



гамасятина


флудераст

#45:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 19:04
NWorker93 писал(а):

Нда... весьма обширные знания логистики... =)
То, что у нас в России называют логистикой - это только малая ее часть.


Я знаю, даже логистика в нашей конторе по сравнению с FedEx просто разноска пирожков по офису Very Happy, это типа щютка быль, если ты логист то не обижайся, респект тебе Drinks or Beer

#46:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 12:59
SMF писал(а):

А что за профессия такая, шире-логист? Это наркодилер чтоль?


ну если это с татарского так переводиться, стало быть да 8-)

#47:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 15:05
не устраивает только то что невозможно уходя вечером обо всем забыть и отключитиься, мозк продолжает думать :ooo:
#48:  Автор: yungaОткуда: Город над вольной Невой СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 15:09
поэтому после работы надо идти в бильярд, бар или к тёткам!
#49:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 15:12
а мне работа иногда сниться Confused
#50:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 23:15
А мне вот оч нравится то че я делаю. Нравится и место работы(15 минут по парку пешком), и коллектив просто суперский ! Одно удручает .... зарплата ....

Да кто нибуть расскажет кто такие логисты !?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU