Страница 3 из 20

Варианты ответов

  • Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)[ 109 ]34%
  • Стоковая (заводская)[ 141 ]44%
  • Собственного исполнения(своя)[ 25 ]7%
  • Другая отличная от перечисленных выше[ 39 ]12%
Всего голосов: 314
Sensej
deicider писал(а):

У меня другая. От lai, конкретнее lai6_3 под бош 154-70, отличная прошива, спасибо ему за нее.


lai - Это же с Окти и к прочим не относиться :-D
Demons
Trihka писал(а):

Хочу залить вот эту J5F13T91-71 что скажете.


Если на основе Т71, то можешь ее сразу на помойку. Будут проблемы с горячим пуском.
Sensej
Конечно на базе 71ого сделано! (обновка) Smile
Но лучше зашить прошивку нормальню.
А если так, то путь одна---> на ОКТЮ! :cool:
AndreTG
Sensej писал(а):

А если так, то путь одна---> на ОКТЮ!


ОРЛЫ Smile Smile Smile
Trihka
Demons писал(а):

Если на основе Т71, то можешь ее сразу на помойку. Будут проблемы с горячим пуском._________________


А какую нормальную?Я новичек в этом деле,так что извините если что не так.
Fabrique
Вот вы тему развили я с вашими абривеатурами вообще не АЛЕ! Скажите проще стоит мозг 7.1 хочу приехать в сервис! что туда залить что бы и можно было 180-190 политать и со стартом нормально подрывала а то на штате разгон макс за 17.2сек. это смешно и скорость максимум 170 а педаль на половине тока (и рыбку съесть и на ... сесть) ТаЗ2114 может лучше к кому нить подьехать?
Servikt
Fabrique, перечитай еще раз то, чего ты тут щас написал... Laughing
Fabrique
по моиму все норммально написано просто когда делали чип моему знакомаму у него она вместо 180 теперь еле еле 160 едит а при старте ток на дпурвых двух передачах нормально стартует! Я незнаю что ему прописали ! или я чето не правильно понил!
-=Wizard3=-
M1V13R29, исправленная под новый ДМРВ
Favorit 112
А под евро-3 есть динамичные прошивы?
Паулюс
FAVORIT 112 писал(а):

А под евро-3 есть динамичные прошивы?



Какая разница -что там сейчас? Хоть е4 -это не препятствие Very Happy
Если там не новейший 7.3 -то не расковыряли нифига.
Favorit 112
Паулюс писал(а):

Какая разница -что там сейчас? Хоть е4 -это не препятствие
Если там не новейший 7.3 -то не расковыряли нифига.


Тогда отлично. Надеюсь скоро подъеду. Very Happy
Fabrique
Есть тема что настройки производяться во время езды! с тобоц рядом содиться чел с букой и ты гоняеш а он какието кнопки жмет! Кто таким способом тюнит?
rg-45
Fabrique писал(а):

тема что настройки производяться во время езды! с тобоц рядом содиться чел с букой и ты гоняеш а он какието кнопки жмет! Кто таким способом тюнит?


Fabrique да именно так идолжнобыть.любой технарь это знает.требование к исправной "каляски"обоснованы в части :ХЭ как ПД ППд.чтоб небыло разногласий.Прошивку обратно откатят.Ненравится-небери....и ващее читаем форум. становица ясно куды и за шо. Very Happy блин я прочитал весь ЭСУД Sad
Паулюс
Fabrique писал(а):

Есть тема что настройки производяться во время езды! с тобоц рядом содиться чел с букой и ты гоняеш а он какието кнопки жмет! Кто таким способом тюнит?



""""""""""""есть ещё куча всяких разводняков с нажиманием кнопок :-D
emmibox
Fabrique писал(а):

Есть тема что настройки производяться во время езды! с тобоц рядом содиться чел с букой и ты гоняеш а он какието кнопки жмет! Кто таким способом тюнит?



Я таким образом произвожу - и только таким!

Но это не чиптюнинг а настройка системы управления.
А ты не гоняешь а едешь как я тебе скажу.
И никакие кнопки никто не нажимает - весь процесс полностью автоматизирован.
kanarys
А может быть такое,чтобы на стоковой прошивке машина без проблем до 200 по спидометру разгонялась!(у меня 103 июль 2003г.в. 14...-42 с vs5.1)!Покупал в салоне в Питере!Я думал спидометр врёт!Про его ошибки почитал форум!Специально гонялись несколько раз с инками!Те подтверждают 200 идёт!По обычной езде расход от 6.7 до 8.6!
emmibox
Спидометр не является прибором для измерения максимальной скорости. Для таких проверок надо использовать GPS приемник (погрешность по скорости не более 0.1-0.2км/ч).
emmibox
Fabrique
Какие спеки мотора и че с ним делали?
Вадя™
Паулюс
я вот еще не разу не голосовал.....я на чём катаюсь то?
как мой прошивка называицо- маньяк_мучающий Паулюса?
Fabrique
Походу ниче с ней не делали брал БУ ! Отсекатель стоит а его как правило снимают когда чипуют! компрессию мерил в 1м 11 во 2м 13.5 в 3м 11 в 4м 13.5 ! вот что я знаю )так че куда ехать то? и скок бабла брать!
emmibox
Ты на дороге то видел чо творится? Куда ты ехать собрался.

Компрессия кстати не укладывается в заводской предел (не более 1). Толку от настройки не будет - иди чип себе поставь!
vovchickm
Катаюсь на своей, на основе J5V05N35, с новья, всё устраивает.
Nikki
А я уже на Паулюса прошивке катаюсь, респект и уважуха ему!!! Машинку просто не узнать!!! Это нормальная езда по городу... КЛАС!!! За город еще не выезжал. Паша СПАСИБО!!!! :cool:
Паулюс
Nikki
да пожалуйста Very Happy
Версия какая уточни -для статистики моей как бы. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы