Страница 3 из 7
roman83
VadimG писал(а):

oleg_21093i писал(а):

VadimG писал(а):

Сомневаюсь, что это связано хоть как-то с безопасностью.


увы связано, скоро имхо у всех такая тема будет, как и с новыми экокрасками



Меган не менее безопасен чем Астра, но таких проблем не имеет. Впрочем как и подавляющее большинство одноклассников. Отсюда можно сделать вывод о том, что данный дефект никак не связан с безопасностью.



+1....может еще у тазиков часто проблемы возникют для того чтоюы почаще в сервис заезжали....ну чтоб лишний раз все проверили??? Smile
mikal
aai писал(а):

Ничего впечатляющего в плане разгона, в сравнии с "двенашкой", Астра предложить не сможет. В лучшем случае, поживее слегка! Меня так и после 8-клапанной "десятки" не впечатлила ни разу(катал такую в Капитал-Авто, когда авто выбирал)! Разве что сам процес поприятнее, ибо звуковое сопровождение потише!


Да ладно Laughing Ты попробуй и туда и туда хотя бы в троём сесть и поускоряться со 120 до 160.
oleg_21093i
VadimG писал(а):

Меган не менее безопасен чем Астра, но таких проблем не имеет. Впрочем как и подавляющее большинство одноклассников. Отсюда можно сделать вывод о том, что данный дефект никак не связан с безопасностью.


фары на мегане из пластика или стекла? это из той же оперы
Olegan-TLT
aaiНе согласен. Астра 1.8 достаточно борзенькая машина, на-а-много резвеее любых десяток. Что от 0 до 100, что дальше до упора набирает лихо довольно-таки. Мы тестили-сравнивали и с моим бывшим фокусом 1.6 115 сил, и с двухлитровым фокусом. Чем мой фокус астра такая однозначно быстрее, а с места до 100 такая же или чуть быстрее 2 литрового фокуса на ручке (на большой скорости фокус уходит вперед).
Форумян
KOKS 98126
зависть - плохое чувство. Если сам лицом не вышел, на других не бросайся
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

а на Астре 140 будет, не задушили ли их экологи, чтобы кайф мне весь обломать?

нормально она пуляет. Десятки отсосут. Ну хоть нехороший человек пятидверку взял, а не 3-х... 3- меня реально бесят. А черный цвет - имхо не в тему там, но мля, на вкус и цвет... трехдверка слишком агрессивная и мне ваще не впирает. Поздравляю в общем. Хотя имхо дорого это и нафиг не надо, чтоб еще в кредит влезать...
Darth
LOZZY писал(а):

ещё один наконец то от дерьма избавился

теперь твоя очередь Smile Smile Smile Smile
poliman
Darth писал(а):

Ну хоть нехороший человек пятидверку взял, а не 3-х... 3- меня реально бесят. А черный цвет - имхо не в тему там, но мля, на вкус и цвет... трехдверка слишком агрессивная и мне ваще не впирает.


хз как ты дартыч, а мое имхо такое: черная наглухая тонированная 3х дверка с графитовым литьем, или ярко красная с красной тонировкой и хромированными дисками :cool:
poliman
Darth писал(а):

трехдверка слишком агрессивная


боишься??? Smile
Darth
poliman писал(а):

черная наглухая тонированная 3х дверка с графитовым литьем

на работе у чувака такая один в один, тока диски серебро 17-е...

poliman писал(а):

боишься

мля, ну просто не нравится, серая или даже красная лучше.... я не дизайнер, но мне глаз не радует... а пятидверка - зачот. У трехдверки слишоком завалены задние окошки-амбразуры - не красиво имхо ..
*Kostik*
Купешка самая правильная стильная Астра . Надо брать белую(не платя за цвет) с черной панорамной крышей на 17 катках. Всё! Остальное серое семейное. Но всёравно выбор поддерживаю, а то думал опять фф2.
eugene-vaz
поздравлять будем когда машина будет в руках владельца,пока же просто одобряем выбор,астра хороша
kyzmyk
VadimG писал(а):


Сомневаюсь, что это связано хоть как-то с безопасностью.



Связано. Потому как при ударе в него головой - череп остается целым, ломая стекло:-)
kyzmyk
oleg_21093i писал(а):


по КАСКО из-за того что затерто или все-таки сколы какие-то были? или сам сколов добвваил Wink



Менял потому что поймал камень и трещина за 8 месяцев разрослась в пол лобового.
Но так или иначе - стекло очень мягкое, любой прилет средненького камушка и хана.
kyzmyk
VadimG писал(а):


Меган не менее безопасен чем Астра, но таких проблем не имеет. Впрочем как и подавляющее большинство одноклассников. Отсюда можно сделать вывод о том, что данный дефект никак не связан с безопасностью.



Меган довольно стар...в смысле модель.
Когда его разрабатывали - об этом еще не думали.
Сейчас практически на всех новых моделях стоят стекла менее жесткие, что ли.
Роман-НН
Flash_PR писал(а):

Мало ли что с одной резиной через год случится(порез, лопнет, украдут), найти будет легче ту которую позже начали делать. Я так думаю.....


Сейчас даже 2-ю Хаку можно найти, а ты боишься, что скоро 4-ой не будет Very Happy
Роман-НН
poliman писал(а):

черная наглухая тонированная 3х дверка с графитовым литьем, или ярко красная с красной тонировкой и хромированными дисками


Ты еще забыл синие писалки и глушитель-трубу! :-D Нет уж нафиг эти "глухие" тонировки. Дрючить надо таких "любителей"!
-Kostik- писал(а):

Купешка самая правильная стильная Астра . Надо брать белую(не платя за цвет) с черной панорамной крышей на 17 катках. Всё! Остальное серое семейное. Но всёравно выбор поддерживаю, а то думал опять фф2.


Да знаем мы, знаем, что только у тебя все яркое, спортивное....
oleg_21093i
kyzmyk писал(а):

практически на всех новых моделях стоят стекла менее жесткие, что ли.


они менее стеклянные Smile
З.Ы. на лачах такая же беда, правда не на столько сильно как у тебя опиле (тут походу ГМ постарался), но вроде появился нормальный стеклянный неоригинал, тоже подумываю к концу страховки по КАСКО типа "словить камещек" Wink.
Тоха Купчинский
eugene-vaz писал(а):

поздравлять будем когда машина будет в руках владельца,пока же просто одобряем выбор,астра хороша



Согласен, а то у меня еще у самого какое-то чувство непонятное, но конечно приятное, до конца не осознал Smile С менеджером завтра на самое раннее утро договорился приехать, чтобы всё окончательно оформить и чтоб побыстрее уже птс пришел.
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

нормально она пуляет. Десятки отсосут. Ну хоть нехороший человек пятидверку взял, а не 3-х... 3- меня реально бесят. А черный цвет - имхо не в тему там, но мля, на вкус и цвет... трехдверка слишком агрессивная и мне ваще не впирает. Поздравляю в общем. Хотя имхо дорого это и нафиг не надо, чтоб еще в кредит влезать...



Мне в выходные на ней семью на дачу возить, так что трехдверка не подошла, хотя выглядит конечно оригинально, ни с чем не спутаешь. Пятидверка попрактичнее будет Smile
З.Ы. В кредит не влезал, стремно это как-то..
VadimG
Тоха Купчинский писал(а):

Darth писал(а):

нормально она пуляет. Десятки отсосут. Ну хоть нехороший человек пятидверку взял, а не 3-х... 3- меня реально бесят. А черный цвет - имхо не в тему там, но мля, на вкус и цвет... трехдверка слишком агрессивная и мне ваще не впирает. Поздравляю в общем. Хотя имхо дорого это и нафиг не надо, чтоб еще в кредит влезать...



Мне в выходные на ней семью на дачу возить, так что трехдверка не подошла, хотя выглядит конечно оригинально, ни с чем не спутаешь. Пятидверка попрактичнее будет Smile
З.Ы. В кредит не влезал, стремно это как-то..



А почему седан не взяли? Он имхо получше хэтча будет.
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

Тоха респект!!!поздравляю!!!
свой долг автовазу отдал - теперь ездий с удовольствием!!!



Спасибо! Very Happy Я и на вазиках с удовольствием ездил, первую свою семерочку и сейчас вспоминаю с теплыми чувствами. Smile
Тоха Купчинский
VadimG писал(а):

А почему седан не взяли? Он имхо получше хэтча будет.



Просто мне хетчбеки как-то ближе что ли. 4 двери, небольшой багажничек сзади, маленькая, юркая Smile Седан красив конечно, говорят, что даже длиннее Вектры!!! Но делает его Польша, а я именно Германию хотел.
Тоха Купчинский
Форумян писал(а):

кстати, "хвосты" на Опель не Брабус и не АМГ делает, а Ирмшер - http://www.irmscher.de/



Я на астраклубе смотрел, там в разделе тюнинга такие красавицы представлены, закачаешься!! Но и стоит наверное это всё ойойой как много Smile
Тоха Купчинский
sxc писал(а):

Тоха паздравляю, в полку немцоводов прибыло. отличный выбор.



Пасиб! Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы