Страница 2 из 5
Olegan-TLT
GoldenB Бери мерена глазастага да лупатага
maxred
GoldenB писал(а):

Не, я не мошел с ума чтобы за корейца 350 штук отвалить.


Ню-ню
Olegan-TLT
GoldenB Бери бэху семерку. Тонирнешь- классный аппарат будет! Или бери мерена глазастага да лупатага.
Гаврилыч
Аффтар, дело канешна хозяйское, но разбить машину за 80 тыс. и
за 350, это очень большая разница.
Если ездишь нормально, покупай за 350, если не нормально, тогда
классику.
А там глядишь ещё деньжат подкопишь, или кто подбросит на что нить
круче 350-ти.
pitwall_RUS
афтар чего-то ты такие варианты смотришь.. не просто так народ отдает вроде бы "крутые" машины за "копейки"
GoldenB
Sagesurder1 это у вас местный попугай?

Ну так они же подержанные с возрастом в цене падают.

Я в афто профан пока что самому субъективно понравилось, то и смотрю. Вроде марки нормальные а тщательнее надо конкретную машину смотреть. Вот вас тут и спрашиваю, какие марки смотреть.
Olegan-TLT
GoldenB Аффтар, возьми мерена лупатага да глазастаго. Или бэху семерку. Классные тачки! У меня такие. Просто шнива для прикрытия, до гаража ездить.
pitwall_RUS
Sagesurder1 писал(а):

GoldenB Аффтар, возьми мерена лупатага да глазастаго. Или бэху семерку. Классные тачки! У меня такие. Просто шнива для прикрытия, до гаража ездить.


Smile Smile Smile
pmax
Всегда считал, что жить нужно по-средствам, по-своим средствам, не по-родительским. Автор, Вы уверены, что помощь Вашего отца закончится с приобретением авто, что при первой же проблеме с авто не придется идти к нему и опять клянчить денег? Для того, что бы содержать те машины, которые Вы предложили нам в качестве своего варианта, нужно не подрабатывать после института, нужно полноценно работать.

В общем и целом я думаю так, если Вы сможете единовременно на ремон машины потратить от 20 000 до 60 000 руб., тогда берите то, что присмотрели, если нет - рекомендую рассмотреть что ни будь по-проще... пока по-проще.

Кстати, Maxred предлагает не такой уж и плохой вариант, по крайней мере беспроблемный. Денег хватит и на ТО и на КАСКУ, а любой ремонт встанет за счет КАСКИ. Научитесь нормально передвигаться, продадите и купите то, что чего душа желает.

С Уважением, МАКС.
*Kostik*
GoldenB

Эклипс из америки нуего нафиг, они все оттуда, из америки машины не бери, тем более такие.
Бора тоже из америки, лучше взять европейку, но она редко с 2.0 попадается.
Альфа ромео трепетна к обслуге, грм надо менять каждые 30 тысяч, селекспид не очень надёжен, только механика. Рычаги алюминевые менять придеться часто. Вообщем явно не для первой машины вариант.
Пежо 406 нормальный вариант, но имхо скучноват, уж лучше 406 купе.
БМВ е36 уже устарела, и брать надо от 2х литров если на то пошло.
Целика неплохая, если не американская.

СМОТРИ ЧТОБ СПИДОМЕТР В МИЛЯХ НЕ БЫЛ.
Mr.Cold
GoldenB
Бора будет нормальный вариант за такие деньги. 2 литра с климатом на ручке. Очень качественная и приятная машина. У самого в семье 4й год и ниразу не возникало проблем. Минус только один, мало место для задних пассажиров. А в целом, считаю достойным выбором за небольшие деньги.
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

GoldenB
Бора будет нормальный вариант за такие деньги. 2 литра с климатом на ручке. Очень качественная и приятная машина. У самого в семье 4й год и ниразу не возникало проблем. Минус только один, мало место для задних пассажиров. А в целом, считаю достойным выбором за небольшие деньги.



По его ссылки американец. в 98% они битые сильно без подушек и утопленники, да еще и запчасти на 15% дороже. нафиг надо. Если только пробивать их тчательно по Карфаксу и не только.
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

По его ссылки американец. в 98% они битые сильно без подушек и утопленники, да еще и запчасти на 15% дороже. нафиг надо. Если только пробивать их тчательно по Карфаксу и не только.


Американцев лучше избегать. Европейца нужно искать однозначно.
Shkarenkoff
Возьми VW Golf4 в нормальной комплектации немца и будет тебе счастье машина отличная за свои деньги в свое время взял именно ее о чем ничуть не пожалел
Mr.Cold
Shkarenkoff

GoldenB писал(а):

Мерседес наверное пока не по мне, а гольф - он же хечбек, они вроде парусят здорово, да и нафига такая крышка багажника? По моемуубого смотрится, лучше седан

*Kostik*
Я б не стал брать всякое америкосовское г@$но типа Эклипса, Целики, и прочее.

А взял бы вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/764388.html Прелюд!

Либо подзабил немного на надёжность и взял это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/477260.html
Форумян
А чем вот такая машинка плоха? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/819572.html
Mr.Cold
-Kostik-
Ни для кого не секрет на форуме, что ты гонщег, который выжимает из своей 90 сильной машины максимум и даже больше. Перед тем как советовать Г с большой буквы задай себе вопрос "а удобна ли мне купе??" Человеку 18 лет, только права получил. Зачем ему отвратительный и низкий прелюд с 2 дверями? 406 хорошо смотрится, но опять же купе. Первый авто должен быть практичным и удобным, а потом уже для себя определяться нужно ли купе с маленьким клиренсом.
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

-Kostik-
Ни для кого не секрет на форуме, что ты гонщег, который выжимает из своей 90 сильной машины максимум и даже больше. Перед тем как советовать Г с большой буквы задай себе вопрос "а удобна ли мне купе??" Человеку 18 лет, только права получил. Зачем ему отвратительный и низкий прелюд с 2 дверями? 406 хорошо смотрится, но опять же купе. Первый авто должен быть практичным и удобным, а потом уже для себя определяться нужно ли купе с маленьким клиренсом.



Ты посмотри ссылки которые он кидал! на 2й странице. Эклипс, Целика, Альфа, 406, Бмв е36. и только одна из них адекватная только Бора Smile
Mr.Cold
Вобще американские машины очень стремно брать. Хотя Эклипс внешне неплох. Альфу можно рассматривать при условии, если ты миллионер и у тебя есть проезной на метро :-D Целика и Е36 устарели порядком и искать в хорошем состоянии придется достаточно долго.
С выбором европейской 2х литровой Борой могут возникнуть проблемы. Их очень мало. Тогда как вариант Цивег 2003 года, естественно европеец.
Благодаря прекрасному двигателю i-vtec машина очень динамичная для своих 109 л.с. Неприхотливая и экономичная. А самое главное, почему то не ломается :ooo: Друг очень пытается ее убить на протяжении 2 последних лет, но без успешно. Сам поражен и обьяснений этому нет.
Вот ссылка как пример.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/754313.html
Муса Джалиль
GoldenB писал(а):

Не, я не мошел с ума чтобы за корейца 350 штук отвалить. Если бы за свои брал может и подумал бы о корейце вместо девятки.

Фиат - стремно как-то.

Страховка же обязательная, всех должны застраховать, хоть ржавую шаху.


Аффтар, бери Бэху! Бэха отличная немецкая машина, бери только немецкую... с ней никогда не бывает проблем, она никогда не ломается, будешь 20 лет ездить и не знать проблем, главное смотри годов 90-92-х... 740 возьми... Только 4-х литровый двиган, ну не будешь же ты как овощь тошнить за всеми тошнилами? Короче, не слушай тут никого, Бэху бери... Подвеска у них вечная... Будешь только масло раз в 50 тыс менять, как Америкосы... 8-)
GoldenB
Cпасибо -Kostik- и Mr. Cold

Чем бэха плоха ведь марка лучше всех остальных? То что на 2 года страше, это так важно? Хонда говорят может реально разорить. Ауди -хороша но не седан.

Да, еще, какой привод лучше брать? Друзья кто получше и дольше ездят говорят что задний, те кто недавно сел за руль - передний. Полный мне наверное пока не светит.

Спасибо за советы, сегодня сгоношу друзей съездить посомтреть бору или пежо. Отпишу вечером. Куда лучше возить на диагностику?
mikal
GoldenB писал(а):

Да, еще, какой привод лучше брать? Друзья кто получше и дольше ездят говорят что задний, те кто недавно сел за руль - передний. Полный мне наверное пока не светит.


Везде свои преимущества и недостатки. Имхо, для начинающего, лучше передний с системой стабилизации.
Svisor
maxred писал(а):

акцент с АКП в максималке


+1 - максимум автомобиля за свои деньги.
Я бы еще посмотрел Opel Corsa или Лачетти.
LOZZY писал(а):

как будешь поопытнее купишь что то посолиднее


Вредный совет. Что значит "поопытнее"? Это наверное - "лосиный тест" на скорости под 90?
Если человек с головой, привыкнет за пару недель, м.б. в условиях Москвы (не знаю откуда автор) 3-4 недели. Мое мнение - брать сразу нормальный авто, не вы@бываться пол-года (аки Шумахер), лучше еще хотя бы одну зиму спокойно поездить и будет все ОК.
Svisor
maxred писал(а):

GoldenB писал(а):
Вот несколько машин вроде ничего, что скажете?

полный набор редких, дорогих в обслуге и угоняемых авто, не подлежащих страхованию по КАСКО.



Полностью подходящих для мальчика-мажора. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы