Страница 1 из 2
Rivet
ФФ2 в очередной раз сдан в Независимость, не завелся...
Снова эвакуатор и т.д.
Так как это уже зае... решается вопрос о смене конторской машины.
На данный момент выбор пал на 9-3 Sport Sedan 2.0 T MT
Может кто сталкивался, как с самим авто так и с сервисом?
ХануP
Тебе же практичность нужна. А сааб - авто абсолютно непрактичное, этакий БМВ с передним приводом, конверсионный продукт авиаконцерна.
Johann Halter
сааб-хоршая машина, но стоить будет подороже фф2. лучше на профильных форумах спроси.. тут врятли толково подскажут...

от авиаконцерна там нетуже ничего тот же форд кстати...но на 10 куе дороже..
VadimG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сааб-хоршая машина, но стоить будет подороже фф2. лучше на профильных форумах спроси.. тут врятли толково подскажут...

от авиаконцерна там нетуже ничего тот же форд кстати...но на 10 куе дороже..



Скорее та же Вектра...
Роман-НН
Rivet
Если устраивает дорожный просвет в 90-110 мм., то берите. СААБ будет цеплять везде, на каждом полицейском.
не Шумахер
Он же древний совсем, лет 10 уже выпускается с небольшим рестайлингом...И чем он лучше аналогичных Вольв? Very Happy
Rivet
Роман-НН писал(а):

Rivet
Если устраивает дорожный просвет в 90-110 мм., то берите. СААБ будет цеплять везде, на каждом полицейском.



На сколько узнавал 145... "-" защита.
Посмотрим, может вечером поедем прокатимся.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Он же древний совсем, лет 10 уже выпускается с небольшим рестайлингом


А ты ездил на нем? Древний...
Хорошие отделочные материалы, оригинальный салон - теперь такой торпеды не встретишь - классика!

А уж про то, как некоторые двигатели разгоняют этот авто, умолчу.

Все это вместе создает особое впечатление от марки. Имидж. Машина не для всех. Которую не встретишь на каждом углу в отличие от вольво.


Rivet
А почему не Опель? Очень странный скачок для предприятия - с форда на сааб.
Rivet
MEPHI_Aahz писал(а):



Rivet
А почему не Опель? Очень странный скачок для предприятия - с форда на сааб.



Вот именно потому что.... не на каждом углу...
Начальство вообще странные люди 8-)

Вдарило что Сааб и все тут.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Он же древний совсем, лет 10 уже выпускается с небольшим рестайлингом


А ты ездил на нем? Древний...
Хорошие отделочные материалы, оригинальный салон - теперь такой торпеды не встретишь - классика!

А уж про то, как некоторые двигатели разгоняют этот авто, умолчу.

Все это вместе создает особое впечатление от марки. Имидж. Машина не для всех. Которую не встретишь на каждом углу в отличие от вольво.


Rivet
А почему не Опель? Очень странный скачок для предприятия - с форда на сааб.



мне тоже импонирует дизайн сааба.. особенно в аэро обвесе.. еслиб не ПП рассматривал бы для себя..
Rivet
Ну вроде как определились...
9-3 Sport Sedan 2.0 TS AT, 210 лошадков, 5 ступка АКПП
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Ну вроде как определились...
9-3 Sport Sedan 2.0 TS AT, 210 лошадков, 5 ступка АКПП


Сегодня был в кларусе, посидел в этом сабе 2.0AT стоит это корыто почти лям. Фу какая же какашка оказалась. Дизайн и качество салона осталось прежним со времен 9000ого. Ужас просто. А видок вроде неплохой. Но какой же там пластик убогий, какая же квадратная торпедо. Пусть простит меня ханурик, но даже лачетти качественнее и красевее внутри.
В соседней теме неудачник один писал, что мол баржа за 1.5 ляма решает. Я ему сказал, что выкинутые деньги на ветер. С сабом та же история.
Кароче rivet ты опять лохонулся
Camel
крута...
хачу... Smile
Rivet
Теперь осталось только пристроить Фокус...

Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Ну вроде как определились...
9-3 Sport Sedan 2.0 TS AT, 210 лошадков, 5 ступка АКПП


Сегодня был в кларусе, посидел в этом сабе 2.0AT стоит это корыто почти лям. Фу какая же какашка оказалась. Дизайн и качество салона осталось прежним со времен 9000ого. Ужас просто. А видок вроде неплохой. Но какой же там пластик убогий, какая же квадратная торпедо. Пусть простит меня ханурик, но даже лачетти качественнее и красевее внутри.
В соседней теме неудачник один писал, что мол баржа за 1.5 ляма решает. Я ему сказал, что выкинутые деньги на ветер. С сабом та же история.
Кароче rivet ты опять лохонулся



Когда ты будешь иметь отношение к моей зарплате, ты получишь право вставлять предлоги в мои фразы, а пока, воруй деньги на бензин из папкиного кармана.
Удачник-еждевенец в короне из чермета!

На слово "какашка" в этом форуме права уже заняты, и очень давно. Не отсвечивай дитя парника!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Когда ты будешь иметь отношение к моей зарплате, ты получишь право вставлять предлоги в мои фразы, а пока, воруй деньги на бензин из папкиного кармана.
Удачник-еждевенец в короне из чермета!


Опять за старое, ну причем здесь моя жизнь и деньги? Мне абсолютно плевать сколько ты зарабатываешь. И на каменты в данной теме я имею точно такое же право как и ты. Видимо тебя пластик и интерьер элантры сильно нравится. В сабе точно такой же. Для тебя это привычно. Просто обьясни мне, без всяких отклонений в теме. В чем преимущество саба, перед другими конкурентами? которых между прочим за 900т. завались.
Rivet
А мне плевать на твое мнение, в любой теме!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

А мне плевать на твое мнение, в любой теме!


Аналогично, но все же? Интересно просто на чем ты основывался выбирая машину за 900т.?
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

А мне плевать на твое мнение, в любой теме!


Аналогично, но все же? Интересно просто на чем ты основывался выбирая машину за 900т.?



Меня в самом начале 80-х в школе учили читать, сейчас видимо ситуация сильно изменилась!

Я искал новое авто на 800 тыс...
И выбиралось оно исходя из того что мне не жалко будет на 30 тыс уе возить строй материалы, мебель и прочее, что связано с ремонтом квартир и строительством дачи!

Вместо того что бы учить людей кому и что покупать, купи себе азбуку, и постарайся освоить хотя бы 1 букву в неделю, а не указывать кому-либо, живя за чужой счет!!!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Вместо того что бы учить людей кому и что покупать, купи себе азбуку, и постарайся освоить хотя бы 1 букву в неделю, а не указывать кому-либо, живя за чужой счет!!!


Ты не знаешь, какая у меня жизнь и я не хочу знать твою. Я поинтересовался - ты ответил. Все что требоволось. Вобщем понты не уместны, по поводу выбора авто, чтоб г@$но возить. Хочешь сказать, что саб с автоматом за 30т. это рабочая лошадка которую не жалко?
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Вместо того что бы учить людей кому и что покупать, купи себе азбуку, и постарайся освоить хотя бы 1 букву в неделю, а не указывать кому-либо, живя за чужой счет!!!


Ты не знаешь, какая у меня жизнь и я не хочу знать твою. Я поинтересовался - ты ответил. Все что требоволось. Вобщем понты не уместны, по поводу выбора авто, чтоб г@$но возить. Хочешь сказать, что саб с автоматом за 30т. это рабочая лошадка которую не жалко?



Жизнь, в парнике? Не знаю не пробывал!

Учись читать!
dezruptor
Mr.Cold
Чукча писатель, чукча не читатель? Последуй совету Rivet'а, научись читать и не тупи. Пускай тебе хотя бы репетитора наймут. Это права купить можно, а читать все таки придется учиться.
Rivet
Форд завтра снимается с учета, покупатель отзвонил - завтра приедет утрясать все тонкости.

Если все сложиться, после ноябрьских Сааб получим.
Пока будем добивать Дискавери 3.
Роман-НН
Rivet писал(а):

Форд завтра снимается с учета, покупатель отзвонил - завтра приедет


Что был за Фокус (комплектуха и двиг.), пробег и почем уходит (если не секрет)?
Rivet
Роман-НН писал(а):

Rivet писал(а):

Форд завтра снимается с учета, покупатель отзвонил - завтра приедет


Что был за Фокус (комплектуха и двиг.), пробег и почем уходит (если не секрет)?



Извиняюсь, на работе переезд, не до форума...
1,6(115лс) МКПП пробег 43 000, комплектация Комфорт - 370 тыс
В виду большой занятости, машиной заниматься некому, отложили сей процесс на следующую неделю.
Леонид _21104
Поменять Форд Фокус на Опель Вектра с шильдиком сааба и доплатой 0,6 М. Оригинально, охота пуще неволи. Имхо шило на мыло, зато есть куда бабло закачать. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы