Страница 1 из 1
Gvard
Есть желание приобрести Шеви Ниву, на что стоит обратить внимание при покупке (б.у.) и вообще может за эти деньги что нить получше взять, иномарку например
za
А тебе что нужно понты или полный привод? И насколько б/у собрался брать?
Нива (хоть шеви, хоть простая) - машина специфическая, жрет больше легковых, комфорта меньше, динамика ниже, багажник небольшой. Определись нужны ли тебе большой просвет и проходимость или хватит переднеприводной легковушки. Если не покидаешь асфальта, то нива скорее всего разочарует, хотя в городе она тоже имеет ряд преимуществ.
Gvard
za писал(а):

А тебе что нужно понты или полный привод? И насколько б/у собрался брать?


Мне нужна машина ,хотелось бы 2004 2005 года ,время от времени мотаюсь по лесам , в горы и т.д. и т.п. поэтому собственно и вопрос, на что обратить внимание, какие слабые места у Шеви?
vovchik865
будь внимателен с КПП, на мой опыт он для внедорожника слабоват, а так вполне там должно быть нормально
Михалыч Бельский
[quote="Gvard"]Есть желание приобрести Шеви Ниву, на что стоит обратить внимание при покупке (б.у.) и вообще может за эти деньги что нить получше взять, иномарку например
Сходи на форум ШНГ
http://www.chevy-niva.ru/search.php?search_id=alltopics
типа мяу
Иномарку за такие деньги,тем более приличную,к сожалению,не возьмешь.На дальнем востоке может быть,но не в западных регионах.
PL
Знакомый купил б/у шниву 2004 года, поначалу пришлось немного подремонтировать (подшипник ступицы, внутренний шрус, сальник и раздатки, крестовинка и еще какая то мелочевка, сейчас уже год ездит без проблем, машина очень теплая, прогревается быстро, по комфорту мне показалось даже лучше чем в десятке (я имею ввиду шум и вибрации), удобнее садится и вылезать, выше сидишь)
Особое внимание при покупке обращайте на состояние трансмиссии!!!
На электрику тоже, т. к. бывают всякие глюки. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы