Страница 1 из 1
21124
Машине - 10 мес. пробег - 12 тык. Какая реальная цена сейчас ?
Ну и всех с Новым Годом !
Xpert
Машине год. -15% от стоимости новой голой.
Skontz
если в фарше то цена на 10-15 килорублей меньше голой в той же комплектации
Демон123
-10 % от стоимости голой + небольшой торг. Какие ДОПы?
Mad Vaz
Xpert
+1 допы оставь себе Very Happy
Демон123
Он почти новую продает - следовательно ино будет брать, нафиг ему допы оставлять, если тока усь и саб.
21124
Демон123 писал(а):

Он почти новую продает - следовательно ино будет брать, нафиг ему допы оставлять, если тока усь и саб.


Да, у брата думаю ,, Виву,, забрать с таким-же пробегом.
Из допов - подогрев зеркал,бк се50,музыка-саб,усь,гу,дины уже не вырвать,ши дверей. Ну и стандарт-сига,литьё,антикор.
Ну может пройдёт-предновогоднее обострение было ! Ещё раз с НГ всех !
zlexx
Ну некотрые допы реально стоят порй. Я не имею в виду антикор, чехлы, простейшую музычку и т.д.
кеды глухаря
Демон123 писал(а):

Он почти новую продает - следовательно ино будет брать, нафиг ему допы оставлять, если тока усь и саб.


Потому что чаще всего выгоднее и быстрее будет допы продать отдельно.
zlexx
Я лично с машины при продаже вообще ничего снимать не буду. НИ УСЬ, НИ САБ, НИ ТРЕХКОМПОНЕНТКУ..... Об КПП вообще не говорю...
Да и подвеская ессно останется та, что сейчас.
PF
zlexx писал(а):

Я лично с машины при продаже вообще ничего снимать не буду. НИ УСЬ, НИ САБ, НИ ТРЕХКОМПОНЕНТКУ..... Об КПП вообще не говорю...
Да и подвеская ессно останется та, что сейчас.


Ты када продавать надумаешь, скажи чтоли заранее Very Happy , а то ятолько КПП решил заняться Very Happy
pitwall_RUS
на что смотрит народ при покупке? (если говорить о том что машина малоюзанная) тоже хочу скинуть, но время есть до марта. как я тут почитал на шумоизоляцию все плют и в ценообразовании не участвует, но ведь я заплатил за неё много, как так?
Gloom
pitwall_RUS писал(а):

на что смотрит народ при покупке?


это смотря кому продавать... если дедуле-пердуле, то ему все пофиг.. а если молодежи то и шумка, тонировка, замки, музыка в зачет идут...
Skontz
Gloom писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

на что смотрит народ при покупке?


это смотря кому продавать... если дедуле-пердуле, то ему все пофиг.. а если молодежи то и шумка, тонировка, замки, музыка в зачет идут...


у него 16- клапанник, а дедушки 8-клапанники больше уважают
Gloom
Skontz
тем более Smile
Демон123
Skontz писал(а):

а дедушки 8-клапанники больше уважают


У меня во дворе два дедушки-бомбилушки, у одного фокус покус2, у другого лансер шмансер 2, причем раньше были рено меганише 2. комплектухи у обоих не маленькие.
pitwall_RUS писал(а):

я тут почитал на шумоизоляцию все плют и в ценообразовании не участвует, но ведь я заплатил за неё много, как так?


Ну мож конечно это кто и отценит, но не за те деньги, за которые ты сделал шумку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы