Страница 2 из 2

Какую машину выбрать за 160 т.руб ?

  • Опель[ 6 ]9%
  • Volkswagen[ 18 ]29%
  • Нисан[ 3 ]4%
  • Киа[ 5 ]8%
  • Мазда[ 1 ]1%
  • Мерседес[ 16 ]25%
  • Форд[ 0 ]0%
  • Таёта[ 13 ]20%
Всего голосов: 62
alexandro70
Legozz писал(а):

вкладывать деньги в ведро я считаю не разумно, либо покупать сразу новое ведро тоже не разумно!!!


вся беда наших машин не в том кто их собирает (конструктивно они такиеже как ино(4 гольф-сзади балка)октавия тур (тотже 4 гольф )дешевизна конструкции+ меньше стоимость+ успех на нашем рынке.вся беда в КАЧЕСТВЕ комплектующих поставляемых на конвейер(все что не проходит по нормативам в свободную продажу)то что ломается у новой машины-русское авось итак сойдет.поэтому ваш выбор считаю 10 семейство 2-3х лет.хотя бы будет представление о том куда лезть и где капать.енто всего лишь мое мнение.Купить можно все что угодно но вопрос в другом сможешь ли ты енто содержать?
Legozz
алехандро70 писал(а):

вся беда в КАЧЕСТВЕ комплектующих поставляемых на конвейер



с этим полностью согласен.


Разве не дорого время? которое в 2 а то и в 3 раза больше, придеться тратить на ремонт Авто. + деньги за работы и запчасти +нервы.


алехандро70 писал(а):

Купить можно все что угодно но вопрос в другом сможешь ли ты енто содержать?



Ремонт в иномарке обойдется дешевле если не так же.
foxman099
По-моему Legozz уже сделал свой выбор Wink Давай уже покупай, потом отпишись как оно...ок?
Legozz
foxman099 писал(а):

По-моему Legozz уже сделал свой выбор Wink Давай уже покупай, потом отпишись как оно...ок?



Сначало надо свою продать, за сколько реально можно продать в Москве? ВАЗ 2110 карб. 1998 г, состояние хорошее, есть небольшие дефекты по кузову.
vovan064
Праворукую японку можно полюбас нормальную взять с автоматом, кондеем, полным электропакетом и т.д. Я за нее...

А мерсы, фольцы за такую сумму дерьмо=)))
Esсalade
vovan064 писал(а):

Праворукую японку можно полюбас нормальную взять с автоматом, кондеем, полным электропакетом и т.д. Я за нее...

А мерсы, фольцы за такую сумму дерьмо=)))


+1 за эти бабосы из более-менее приличного - только правый руль.
G-Unit
177mas писал(а):

правый руль.


+1
Но так же можно вполне обратить внимание на 10 летние и немного менее = Деу Нексию, или королу. Есть люди знакомые которые их эксплуатируют по году-два уже. И проблем особо много нет. По деньгам в обслуживании не намного дороже 2110, если конечно машина из начально не убитая!
G-Unit
177mas писал(а):

правый руль.


+1
Но так же можно вполне обратить внимание на 10 летние и немного менее = Деу Нексию, или королу. Есть люди знакомые которые их эксплуатируют по году-два уже. И проблем особо много нет. По деньгам в обслуживании не намного дороже 2110, если конечно машина из начально не убитая!
Alex-link
проголосовал за Volkswagen, думаю его реальней всего найти в нормальном состоянии за такие деньги
FragZM
Либо правый руль, либо отечественный автопром. ИМХО все остальное за такие деньги будет требовать крупных вложений
saasaa
Гольф можно найти более-менее за эти деньги. У меня один знакомый продал Гольфа вполне ещё на ходу за 30 тыщ руб, ещё один продаёт 1988 года в очень приличном состоянии за 80 тыщ руб.
ИМХО найти Гольфа тыщ за 100, и на ремонты если что денег оставить. По запчастям машина не сильно дорогая. Ломаться будет чаще, чем 10-ка за те-же деньги (тоесть новее).
Я бы на эти деньги взял-бы 2111.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы