Страница 1 из 1
Pancher
Посоветуйте плиз, если боян прошу прощения! В РГС вообще сказочную сумму насчитали. В Гутастраховании более менее ничего сумма, но отзывы не очень хорошие Sad
limbo047
Слушай. я тут всех уже прошу. по каско узнай в альфастраховании что у них за тема.
?АльфаКАСКО 50Х50? позволит Вам застраховать Вашу машину всего за 50% от стоимости стандартного полиса КАСКО.

За эти деньги Вы страхуете машину на случай угона или полной гибели, т.е. при наступлении страхового случая Вы получите полное возмещение без всяких доплат. А если Ваша машина в результате аварии получит повреждение, то Вы сможете выбрать: либо отремонтировать автомобиль собственными силами (если повреждение незначительное), либо доплатить оставшиеся 50% стоимости полиса для получения полного возмещения по страховке.


тока отипишись плз здеся в чем подвох))
Tomsk
страх.премия состоит из взносов :
50% - это первый взнос СРАЗУ начинается КАСКО (при убытки вычтут вторую половину - денег не получите пока 100% премии не поступит в ск)

пиар для лохов

можно делать и 33% на три раза ...


5 летку страховать по ПОЛНОМУ КАСКО ТЯЖЕЛО материально ВЕЗДЕ !

можно страховать ТОЛЬКО ОТ УЩЕРБА будет на 20-30% дешевле ,но угон не оплатят ....

есть еще пару вариантов , но все зависит от Вас и Ваших страхов...


около 10 параметров -чего хотите и что вы вместе с ТС из себя представляете
sokol34
А какую сумму в РГС насчитали? Я у них страхуюсь, компания отличная!!!!!

Смотри, даже если чуть больше, то лучше мальца переплатить, чем потом по судам бабки отбивать...я так считаю...
Mih@il
РГС и РЕСО рулят
Мегачел
Mih@il писал(а):

РГС и РЕСО рулят


Cогласен 8-)
Ну и Ингос еще можно в этот список добавить, хоть цены у них и высокие.
Pancher
sokol34 писал(а):

А какую сумму в РГС насчитали? Я у них страхуюсь, компания отличная!!!!!

Смотри, даже если чуть больше, то лучше мальца переплатить, чем потом по судам бабки отбивать...я так считаю...



Страхуюсь не я, а мой друг. У него десятка 2004 года. Насчитали в РГС 47 000. мы сделали в Гута-страховании там около 23 000 насчитали. В РЕСО тоже дорого. В Максе насчитали 26 000.

В итоге выбрали Гута-страхование. А так по отзывам везде одинаково, есть и положительные и отрицптельные.
Tomsk
вск попробуйте узнать...
limbo047
Надо договор КАСКО внимательно читать, а то я тут с удивлением обнаружил:
1. Если иное не предусмотрено договором страхования, при повреждении застрахованного ТС в результате столкновения застрахованного ТС с неустановленным ТС(независимо от количества случаев) настоящими правилами предусмотрен лимит возмещения в размере 10% от страховой суммы...
2. Если иное не предусмотрено договором страхования, при повреждении застрахованного ТС в результате ДТП, присшедшего при нарушении Водителем ПДД, за которые действующим законодательством РФ предусмотрено лишение права управления ТС, событие признается страховым случаем, но ущерб оплачивается страховщиком в размере 50% от рассчитанного ущерба.
Tomsk
1. это полный отстой -что за ск?
2.это наборот плюс ,т.к. за управление в пьяном виде-отказе от освид-я или скрылся с места дтп(потом поймали)- ваще должны посылать подальше ЭТО НЕ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ , иначе все начнут этой хренью заниматься :пить.курить.скрываться...
limbo047
1. Промышленная страховая компания
2. насчет опьянения там отдельно написано - не страховой случай
Tomsk
с такими не выгодными условиями каско б/смыссленно страховаться в этой ск...

м.б. они это даром делают ...


б/платный сыр...

или очень дорогой сыр , кот. не откусишь , потому что он пластмассовый: с виду КАСКО , а на самом деле подлянка...
Seafarer
Надо понимать, что страховые компании РАЗНЫЕ! И правила у них РАЗНЫЕ, т.е и условия страхования соответственно разные. Все просчитывается - чудес не бывает. Но общий принцип один: где дороже там обычно условия лучше, где дешевле - и соответствующий сервис и больше вариантов, что платить скорее всего не будут - больше вариантов, что ваш случай признают не страховым. Правила рулят - читайте и будет Вам счастье Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы