Страница 1 из 1
Наблюдатель
HuKCEP
Про цену вскольз прошлись, хотя она имеет такое же различие как между LancerX и каким-нить логаном например...
Alexxxa
HuKCEP писал(а):

Про цену вскольз прошлись, хотя она имеет такое же различие как между LancerX и каким-нить логаном например...


Только вот минимальная комплектация Цивика равняется максимальной Лансера........
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

Только вот минимальная комплектация Цивика равняется максимальной Лансера........


Так вроде он о том же...
Alexxxa
я к тому, что в минимальной комплектации в Цивике есть все о чем может мечтать Лансер в максимальной комплектации! в таких вариантах цена практически одинаковая!
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

я к тому, что в минимальной комплектации в Цивике есть все о чем может мечтать Лансер в максимальной комплектации! в таких вариантах цена практически одинаковая!


На самом деле таких примеров на автомобильном рынке много, но люди почему-то предпочитают их не замечать... 8-)
Наблюдатель
Alexxxa писал(а):

я к тому, что в минимальной комплектации в Цивике есть все о чем может мечтать Лансер в максимальной комплектации! в таких вариантах цена практически одинаковая!

О чем это Вы Surprised ....например Ланцер 2,0 с вариатором(курсовая есть) S25 629 т.рублей ,цивик 1,8 с автоматом FK2767E KS 2Н 683 т.рублей и то и другое не топовые:-o
Топовый Цивик 760 т.р. ,топовый Ланцер с полным приводом 745т.рублей.
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

я к тому, что в минимальной комплектации в Цивике есть все о чем может мечтать Лансер в максимальной комплектации!


ах, вот был бы у тебя лансер...
Наблюдатель писал(а):

топовый Ланцер с полным приводом 745т.рублей.


а что уже продают?
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Alexxxa писал(а):

я к тому, что в минимальной комплектации в Цивике есть все о чем может мечтать Лансер в максимальной комплектации!


ах, вот был бы у тебя лансер...
Наблюдатель писал(а):

топовый Ланцер с полным приводом 745т.рублей.


а что уже продают?

Да и с 1,8 143 л.с.,в смысле заказы принимают,но договора не составляют...с ХЛ тоже бардак полный,будет перерыв в производстве.. 8-)
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Да и с 1,8 143 л.с.,в смысле заказы принимают


1.8 и 143 л.с. мне думается в России будет очень капризен к топливу... Хотя это не более чем предположение....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да и с 1,8 143 л.с.,в смысле заказы принимают


1.8 и 143 л.с. мне думается в России будет очень капризен к топливу... Хотя это не более чем предположение....

Это тот же двигатель от ГЕМы что на Калибере,просто без непонятных прибавок л.с.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы