Страница 3 из 6

Что бы вы выбрали?

  • Ламборджини[ 12 ]18%
  • Феррари[ 18 ]27%
  • Порше[ 35 ]53%
Всего голосов: 65
Муса Джалиль
Цитата:

Бензиновый двигатель является довольно неэффективным и способен преобразовывать всего лишь около 20-30% энергии топлива в полезную работу. Стандартный дизельный двигатель, однако, обычно имеет коэффициент полезного действия в 30-40%, дизели с турбонаддувом и промежуточным охлаждением до 50%. Дизельное топливо, как правило, дешевле.

Дизельный двигатель выдает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, что делает автомобиль с дизельным двигателем более ?гибким? в движении, чем такой же автомобиль с бензиновым двигателем. Это является преимуществом также и в двигателях морских судов, так как высокий крутящий момент при низких оборотах делает более легким эффективное использование мощности двигателя.

*Kostik*
SMF писал(а):

Цитата:

Бензиновый двигатель является довольно неэффективным и способен преобразовывать всего лишь около 20-30% энергии топлива в полезную работу. Стандартный дизельный двигатель, однако, обычно имеет коэффициент полезного действия в 30-40%, дизели с турбонаддувом и промежуточным охлаждением до 50%. Дизельное топливо, как правило, дешевле.

Дизельный двигатель выдает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, что делает автомобиль с дизельным двигателем более ?гибким? в движении, чем такой же автомобиль с бензиновым двигателем. Это является преимуществом также и в двигателях морских судов, так как высокий крутящий момент при низких оборотах делает более легким эффективное использование мощности двигателя.





Здесь говориться про все дизели. Вот слова моего друга "Кость не разгоняйся резко, и не тормози. А то у меня машина набирает медленно,а если наберет, то остановить трудно"

Эластично?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Января 2008 02:50), всего редактировалось 1 раз
Storm
Адвер писал(а):

Ну, Порш можно смело вычеркивать из соревнования, не та ценовая категория, не тот стиль, ширпотреб, одним словом.


Attention

глотайте пыль, макаронники! Laughing
Муса Джалиль
-Kostik- писал(а):

Здесь говориться про все дизели. Вот слова моего друга "Кость не разгоняйся резко, и не тормози. А то у меня машина набирает медленно,а если наберет, то остановить трудно"

Эластично?


Ты всё про Фронтеру? Very Happy
*Kostik*
SMF писал(а):

-Kostik- писал(а):

Здесь говориться про все дизели. Вот слова моего друга "Кость не разгоняйся резко, и не тормози. А то у меня машина набирает медленно,а если наберет, то остановить трудно"

Эластично?


Ты всё про Фронтеру? Very Happy



Типо Фиат
shelesiaka
лэнд крузер 100 с С 100 СС 77

остальное для билайна и темоте
Скандер
Atrox писал(а):

А в какой из них бабы охотнее дают? Very Happy

.



Smile
В Порше это точно будет затруднительно. Если баба не лилипут. :-D
В Феррари и Ламборгини кажется тоже.
Если рассматривать с такой позиции, то тогда КАМАЗ или Газель рулят. :cool:
rover
Нравится Ламбо Летучая Мышь, Проголосовал за феррари, как более качественную, а себе вообще взял бы порш Кайен, большой и быстрый. Такая вот арифметика. Confused
Боцман (ex-Botsman)
rover писал(а):

а себе вообще взял бы порш Кайен, большой и быстрый.


А я бы купил самолёт Smile

По сабжу:
Проголосовал за Ламбо, сам не юзал, но чёрт возьми.... нравятся Very Happy
Муса Джалиль
-Kostik- писал(а):

Типо Фиат


Shocked
FYM
Феррари, и только красная!!!
Почему-то очень нравится, без выяснения, чё там лучше или хуже едет. Проголосовал за неё.
http://www.ferrariworld.com/FWorld/fw/index.jsp
http://www.maidee.com/program/146338
*Kostik*
SMF писал(а):

-Kostik- писал(а):

Типо Фиат


Shocked



Есть такая модель Фиат Типо. Почему кстати дизель не используеться на спортивных авто?
Муса Джалиль
-Kostik- писал(а):

SMF писал(а):

-Kostik- писал(а):

Типо Фиат


Shocked



Есть такая модель Фиат Типо. Почему кстати дизель не используеться на спортивных авто?


Я понял что это модель Фиата... Огласи пжл тех характеристики этого движка... 8-)

В этом году использовали и дизелёк в спорте... в очень серьёзном виде спорта между прочим... 8-)
*Kostik*
SMF писал(а):

-Kostik- писал(а):

SMF писал(а):

-Kostik- писал(а):

Типо Фиат


Shocked



Есть такая модель Фиат Типо. Почему кстати дизель не используеться на спортивных авто?


Я понял что это модель Фиата... Огласи пжл тех характеристики этого движка... 8-)

В этом году использовали и дизелёк в спорте... в очень серьёзном виде спорта между прочим... 8-)



http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=5490

Порше например отказалась на предложение начать делать дизели.
Acquirer
DerDen писал(а):

тут на работе деятели закрыли- по 30 см от каждого бампера оставили


Денис, что же тебя банят-то везде? Smile Smile
По теме: "ладно, полетели г-но клевать, а то без горячего останемся...".

З.Ы. Посидел тут в инфи QX56, вот это доложу я Вам чумадан. Двигло 5.5 л, масса 2.5 тонны. На дороге все разбегаются как тараканы перед ним :-D. Пацанская точила. Smile

Только учтите налог и знакомый поменял два катализатора, стоимость одного 23.5 тысячи наших рублей. И развернутся на ней проблема шо пипец, как на фуре нафиг...

Последний раз редактировалось: Acquirer (04 Января 2008 10:49), всего редактировалось 1 раз
ДениS
Порше Кайен турбированый в обвесе Very Happy
paravoz
Порше. остальное понты и тупое наращивание мощности. поршики весь этот гламур на кольце делают при меньшей мощности моторов.
Адвер
Чтобы Порш "сделал" Феррари?? Ни в жысть не поверю.
Они даже в "кузовах" в разных категориях выступают. Ниже Порша только Сеаты.
Own
в принципе, вот такой аппарат "сделать" может


а вообще-то правда, порши выступают в категории gt2 (ну и в прототипах), а феррари в gt1 (или просто gt - не помню)
ПРОКУРОР
Peltik писал(а):

Авто для педерастов. Все три. В Москве уж точно. Не голосовал.


Ну это нормальное умозаключение для участников этого форума! Если не могу позволить, то для педерастов.

Что-то список бедноват! Где Бентли и т.д. Мазерати? Каждый день проезжаю мимо салона на Рублевке, такие красотки за витринным стеклом стоят!

Если под Порше подразумевается - Кайен, то голосую за него, т.к. единственным из списка управлял.
ДениS
Майбах моя любимая машина Very Happy
Новайс
Только Трабант!!!

poliman
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

По сабжу:

Проголосовал за Ламбо, сам не юзал, но чёрт возьми.... нравятся


+1. мурцелагро!!!!ммм...какая весч!
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Ну это нормальное умозаключение для участников этого форума! Если не могу позволить, то для педерастов.


+1.а еще вспомним высказавывание, что те кто утверждают что кто то нехороший человек, сами я вляюца латентными дулиными :-D
poliman
нарыл про каен, что адвер грил)
http://www.megacar.ru/scripts/info/opinion/?model=7206&id=3503 особенно прикололо:
Цитата:

Совет покупателю


если вы хотите выкинуть лишние 100-120 тыс.$, жить на сервисе и постоянно доказывать, что вы не верблюд то это ваш аVтомобиль!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы