Страница 4 из 4

Ваш оператор :

  • МТС[ 55 ]29%
  • БИЛАЙН[ 48 ]25%
  • МЕГАФОН[ 71 ]37%
  • ТЕЛЕ2[ 8 ]4%
  • СМАРТС[ 4 ]2%
  • УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ[ 3 ]1%
Всего голосов: 189
G-Unit
Мегафон- уже 4-ый год!
Номер нормальный да и так вообще устараивае!
На второй телефон подключаю МТС когда проводит реальные акции.
Eddard Stark
А я бы вот попробовал Билайн. Может как-нить прикуплю симку на тест.
GenarёkK
Есть и билайн и МТС,но сижу постоянно на Мегафоне,О-лайт,еще самый первый,уже лет наверное 6. 8-)
anteria
МТС
дорого, особенно на Мегафон звонить.

радует, что теперь можно в минус уходить )
так и живем.

Последний раз редактировалось: anteria (20 Февраля 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
saasaa
Иногда приходиться говорить долго (час и больше бывает), в МТС на моём тарифе звонок - рубель, не зависимо от длительности, 100 руб хватает на 2 месяца, конкурентов (среди операторовтарифов) не вижу. Да и в любом случае не буду менять номер. Раньше пользовался Дельтой-Телеком, хорошая связь была, из Лаппенранты (Финляндия) связывался через расположенную в России базовую станцию, и разговаривал даром скоко хош! Жаль, нет больше Дельты, и сейчас-бы ей пользовался.

Ещё юзаю БиЛайн, через него у меня интернет, очень дёшево, думаю вообще отказаться от проводного телефона - теперь и интернет через него дороже, чем через БиЛайновский GPRS.
saasaa
удалил

Последний раз редактировалось: saasaa (20 Февраля 2008 16:21), всего редактировалось 1 раз
SAuto
Cher2006 писал(а):

Симки не всех опсосов сканируются на мультисим...к примеру сим теле2 не сканируется..


+1
И Мегафоновские не все сканяться.
anteria
saasaa писал(а):

в МТС на моём тарифе звонок - рубель, не зависимо от длительности, 100 руб хватает на 2 месяца, конкурентов (среди операторовтарифов) не вижу.



Ух ты, это что за тариф такой? )
у меня 100 руб меньше, чем за неделю улетают((

Последний раз редактировалось: anteria (20 Февраля 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
anteria
А я хотела вторую карточку завести, МегаФон, правда, боюсь, вдвое больше денег уходить будет((
saasaa
anteria писал(а):

saasaa писал(а):

в МТС на моём тарифе звонок - рубель, не зависимо от длительности, 100 руб хватает на 2 месяца, конкурентов (среди операторовтарифов) не вижу.



Ух ты, это что за тариф такой? )
у меня 100 руб меньше, чем за неделю улетают((



Тариф "Область", действует на территории Ленинградской области (где я и проживаю). :cool:
Звоню не часто, но говорю подолгу, а на этом тарифе токо первая минута платная (при звонке на МТС), 1 рупь. А у меня у всей родни МТС! А на работе СкайЛинк безлимитный, я им звоню - они мне перезванивают.
anteria
saasaa писал(а):

Тариф "Область", действует на территории Ленинградской области (где я и проживаю). :cool:


ну да.. я не совсем там... точнее, совсем не там Smile)

Цитата:

Звоню не часто, но говорю подолгу, а на этом тарифе токо первая минута платная (при звонке на МТС), 1 рупь.


а я наоборот. Часто но не очень долго. ну очитывая, что тариф (у меня Red) поминутный - офигеть сколько выходит. а если еще и на не-МТС..

Цитата:

А у меня у всей родни МТС.
А на работе СкайЛинк безлимитный, я им звоню - они мне перезванивают.


А у меня ТОЛЬКО у родни, в том и проблема. а звоню в основном по работе-учебе.. и в основном МегаФон((
если б на работе был теелфон - счастью моему не было б предела Smile
типа мяу
anteria писал(а):


а я наоборот. Часто но не очень долго. ну очитывая, что тариф (у меня Red) поминутный - офигеть сколько выходит. а если еще и на не-МТС..


Подключите услугу зачет,абонентка 1.70 в сутки,все звонки,не абонентам ред,в том числе на городские 2.04.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы