Страница 1 из 1
stasoona
Собственно что делать?
Пугают тут, что кредитов левых могут какие нибудь казлы набрать.
Atrox
stasoona и вовсе не пугают... ты еще здесь?
Я думал ты в ментовке уже!

.
Антислон1723W
stasoona писал(а):


Пугают тут, что кредитов левых могут какие нибудь казлы набрать.


могут..и, причём, безо всяких проблем...Слышал где-то что нужно идти либо в милицию либо в паспортный стол и писать заявление о пропаже...Чтобы потом, если наезды начнутся - у тебя была бы бумажечка что 'я не я, и корова не моя'
Алексей 123
Антислон1723W писал(а):

stasoona писал(а):


Пугают тут, что кредитов левых могут какие нибудь казлы набрать.


могут..и, причём, безо всяких проблем...Слышал где-то что нужно идти либо в милицию либо в паспортный стол и писать заявление о пропаже...Чтобы потом, если наезды начнутся - у тебя была бы бумажечка что 'я не я, и корова не моя'


А если наоборот? Сначала взять кредит, а потом заявление написать? 8)
Guzh
Давай быстро в ментовку, а то будешь за чей нибудь гелендваген платить - и все заявления и бумажки отксерь и сохрани.
ZaSKaR
Дожили,сначало в инете спросим,а потом по уму делаем! Smile
Антислон1723W
Алексей 123 писал(а):

Антислон1723W писал(а):

stasoona писал(а):


Пугают тут, что кредитов левых могут какие нибудь казлы набрать.


могут..и, причём, безо всяких проблем...Слышал где-то что нужно идти либо в милицию либо в паспортный стол и писать заявление о пропаже...Чтобы потом, если наезды начнутся - у тебя была бы бумажечка что 'я не я, и корова не моя'


А если наоборот? Сначала взять кредит, а потом заявление написать? 8)


Smile да уж Smile знаешь, в КВНе мне рассказывали шутку...'Я возьму у банка кредит в миллиард долларов. На часть этих денег куплю этот банк, и уже в качетсве директора банка разрешу сам себе не возвращать кредит' Smile
Favorit 112
У меня коллега по работе потерял паспорт. Написал заяву в ментуру всё как положено. Потом пошёл брать авто в кредит, а ему не дают, сначала типа старый кредит загасите. Но потом вроде разобрались и списали с него этот кредит.
Dron_spb
У меня коллега по работе потерял паспорт. Написал заяву в ментуру всё как положено. Потом пошёл брать авто в кредит, а ему не дают, сначала типа старый кредит загасите. Но потом вроде разобрались и списали с него этот кредит.

Ага, так в банке и сказали.... ой конечно, это была ошибка, вы не виноваты, придется нам списать сумму в хххххххх рубле взятую на ваш паспорт ранее в убытки Smile
Думаю паяльник и утюг всегда помогут банку в его нелегком деле :-D
Favorit 112
Dron_spb, тебя бы, да в работники банка... Smile
stasoona
Сходил в ментовку, тама сказали заявление в жилконторе надо песать. А она с девятого тока работает ((((
PS Или меня пропарили?
Otto Frija
stasoona, ИМХО, пишите хоть где, и секретарю под запись, а то потом точно не отмазаться будет. БЫСТРО! Прямо сейчас.
ЗЫ: У комвзвода бумажник сперли с кредитками - он это обнаружил и прозвонил в банк примерно через 2,5 часа. За это время бабло сняли. (Спасибо, относительно немного).
Марат
stasoona писал(а):

PS Или меня пропарили?


Не "или", а именно пропарили!
Милиция обязана была принять заявление о пропаже/краже.
avtoDen
stasoona писал(а):

Собственно что делать?
Пугают тут, что кредитов левых могут какие нибудь казлы набрать.



писать заявление в милицию о утере или в паспортный стол о замене
не знаю точно

могут конечно, но врядли, не всем же дадут кредит по чужому паспорту :)

да и отмажешься в любом случае просто чем раньше напишешь заявление тем проще будет вот и всё Smile
belvis
я терял в августе, мои действия:
Искал неделю, нет нихде Shocked , я в ментовку, рядом паспортный стол, написал заявление в САМО отделение, что паспорт пропал, дату пропажи написал с запасом, они дали справку, о том что приняли заявление, потом за справкой из паспортного стола, о том что я прописан и в ментовку к окошку где принимают заявы о замене, получении паспортов. Через месяц новый паспорт был годов.
А через 3 пришел по почте старый :cool:
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

У комвзвода бумажник сперли с кредитками - он это обнаружил и прозвонил в банк примерно через 2,5 часа. За это время бабло сняли.



ПИН ? код откуда узнали?
LEVICH
пойдешь фоткаться на новый паспорт,сюда загляни:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=157328&highlight=
stasoona
Alexander Levichev
Very Happy
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

У комвзвода бумажник сперли с кредитками - он это обнаружил и прозвонил в банк примерно через 2,5 часа. За это время бабло сняли.


ПИН ? код откуда узнали?


ХЗ в том-то и загадка, хотя, мож, автографом обошлись.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

У комвзвода бумажник сперли с кредитками - он это обнаружил и прозвонил в банк примерно через 2,5 часа. За это время бабло сняли.


ПИН ? код откуда узнали?


ХЗ в том-то и загадка, хотя, мож, автографом обошлись.



Переговорили с банкоматом и сошлись на автографе? Smile
Не, это вариант не катит не в магазине не в банкомате. 8-)
Otto Frija
Алексей 123, да я вообще-то карточку сам юзаю, и не одну. Есть места, где катит. Кабак как минимум.
А вообще говорю же - удивительное рядом, сами не знаем.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123, да я вообще-то карточку сам юзаю, и не одну. Есть места, где катит. Кабак как минимум.
А вообще говорю же - удивительное рядом, сами не знаем.



То есть в кабаке терминал не требует ПИН-кода? Shocked
Я о таком не слышал. Может редко в кабаках бываю...
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

То есть в кабаке терминал не требует ПИН-кода?
Я о таком не слышал. Может редко в кабаках бываю...


Юзаю 4 карты, никаких пинов не требуется... скорее всего пины просят карты с чипом, у меня все с полосой магнитной...
Guzh
Если скажешь, что паспорт украли, то проваландают с расследованием, лучше всегда говорить, что потерял - заплатишь штраф за раздолбайство и выдадут новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы