Страница 1 из 1
visma095
Я встречала все-таки традиционно, в гостях с салатом и мандаринами. В лес не вылезли, потому что на улице было минус 25. Зато 1-го свалили в лес на шашлыки, так как потеплело до минус 22. Так мы водку перед тем как выпить грели на моторах джипов, иначе она вставала комом в горле. Огурцы на закуску мы вытаскивали из банки буквально во льду. Это был мегаэкстрим. Шашлык зачетный получился. Никто вроде не заболел после такой прогулки. Фотки потом выложу.
Фотки.








Последний раз редактировалось: visma095 (09 Января 2008 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
visma095 писал(а):

Зато 1-го свалили в лес на шашлыки, так как потеплело до минус 22. Так мы водку перед тем как выпить грели на моторах джипов, иначе она вставала комом в горле. Огурцы на закуску мы вытаскивали из банки буквально во льду. Это был мегаэкстрим. Шашлык зачетный получился. Никто вроде не заболел после такой прогулки. Фотки потом выложу.


Гы. Если это - мегаэкстрим, то как назвать ночной прострел на велике с шиповкой и фарой по лесной ледяной тропинке на 20 км/ч? Ес-сно, 1-го, по дороге из гостей, после салата, при той же температуре? Фотки не выложу - руки заняты были Smile .
visma095
Otto Frija писал(а):

visma095 писал(а):

Зато 1-го свалили в лес на шашлыки, так как потеплело до минус 22. Так мы водку перед тем как выпить грели на моторах джипов, иначе она вставала комом в горле. Огурцы на закуску мы вытаскивали из банки буквально во льду. Это был мегаэкстрим. Шашлык зачетный получился. Никто вроде не заболел после такой прогулки. Фотки потом выложу.


Гы. Если это - мегаэкстрим, то как назвать ночной прострел на велике с шиповкой и фарой по лесной ледяной тропинке на 20 км/ч? Ес-сно, 1-го, по дороге из гостей, после салата, при той же температуре? Фотки не выложу - руки заняты были Smile .

А я с фотоаппаратом в руках лазила по снегу и на трезвую голову. Пару раз сугробы в лесу на глубину измерила.
Otto Frija
visma095, да я по жизни трезвый. Один просто езжу. Нормально, в общем, встретили.
ДениS
visma095 писал(а):

минус 25


Surprised У меня -15 показыавало!
visma095
ДениS писал(а):

visma095 писал(а):

минус 25


Surprised У меня -15 показыавало!


Я в Шацке новый год встречала.
Александдр
Встретили у родителей с салатами всякими... дождавшись Деда Мороза с мешком подарков и отобрав у него мешок, потом в 1.30 поехали на машине на елку за 100 км. Утром вернулись спать.
ЕвгеничЪ
visma095 писал(а):

Так мы водку перед тем как выпить грели на моторах джипов, иначе она вставала комом в горле


у вас не правильная водка... испыовал до - 30, чувствует себя прекрасно... пьется изумительно, пол стакана как 30 грамм залетает...
вот в -41 густеет, мужики на работе рассказывали, как тяж. технику ремонтировали...

а на моторах хорошо одежду сушить (приходилось) и банки тушенки на коллекторе греть, потом открываешь, а отттуда пар идет)))
visma095
ЕвгеничЪ писал(а):

у вас не правильная водка... испыовал до - 30, чувствует себя прекрасно... пьется изумительно, пол стакана как 30 грамм залетает...
вот в -41 густеет, мужики на работе рассказывали, как тяж. технику ремонтировали...

а на моторах хорошо одежду сушить (приходилось) и банки тушенки на коллекторе греть, потом открываешь, а отттуда пар идет)))


Ну все равно, она ледяная, моментально все внутри оледеневает. Уж на что я не любитель спиртного, но на шашлыках сама вопила, че стоим? Наливай, а то окоченеем.
ДениS
Вторая фотка снизу Wink
ЕвгеничЪ
visma095 писал(а):

Ну все равно, она ледяная, моментально все внутри оледеневает.



ну на вкус и цвет) как гритца)

ДениS писал(а):

Вторая фотка снизу Wink


+1

у нас ваще в лесах ветки у деревьев в 3 раза толще от иния... и не лес, а стена белая... красотищща! и так на холмах в тумане по утру... часиков в 7...
visma095
ДениS писал(а):

Вторая фотка снизу Wink


Я старалась...Осваиваю возможности Д40.
Восьмеркин
а я как всегда, к часу уже подушкой накрылся ибо нех Smile
Storm
мы, чесно сказать, праздновали дома, в постели
ЕвгеничЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

у нас ваще в лесах ветки у деревьев в 3 раза толще от иния...


во, нашел:
rover
Встретил НГ средне - романтически, со свечами, с подругой у неё дома. Вечером прогулялись немного, прикупили еды, что нехватало. На улице -25 примерно. После 12-ти устроились на широком подоконнике с бокалами, разговаривали, мечтали, вспоминали, смотрели, как бабахает город - у неё видно весь город, как на ладони - красиво. Два дня был у неё.
Фото не выложу. И видео тоже. А шашлыком меня не удивишь...
133
Встретили НГ в кругу семьи,съездили к маме в подмосковье(вот уж радости было(она одна живёт)),посидели за столом,послушали как многие, речь президента и на улицу фейерверки пошли запускать....потом ещё посидели,попутно просматривая подарки,которые дед Мороз принёс пока мы отсутствовали))) и смотря праздничную программу. Very Happy
Peltik
rover
Peltik писал(а):

Выпивал.


Читая твои посты, никогда в этом не сомневался. Бух. Confused
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

у вас не правильная водка... испыовал до - 30, чувствует себя прекрасно...



Водка чувствует себя хорошо при ? 30... чего не скажешь о челе который выпьет такую водку. :-D
133
Алексей 123 писал(а):

Водка чувствует себя хорошо при ? 30... чего не скажешь о челе который выпьет такую водку


он себя тоже хорошо :-D
ЕвгеничЪ
Алексей 123 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

у вас не правильная водка... испыовал до - 30, чувствует себя прекрасно...



Водка чувствует себя хорошо при ? 30... чего не скажешь о челе который выпьет такую водку. :-D



может Вы и правы Граф Алексей...
он чувствует себя намного лучше водки)))
я вот вчера пробывал в -28... нормуль)
Psychogenic
Да нефиг в этот НГ делать... Скукотища. На улице пьяные отмечающие, в телевизоре рожа президента и вообще полный отстой по всем нашим каналам...
Помучал компьютер полчасика, посмотрел Дискавери, выпил грамм 300-400 шампанского и лег спать Very Happy
ЕвгеничЪ
Psychogenic писал(а):

в телевизоре вообще полный отстой по всем нашим каналам...


это уж точно... галкины всякие... и прочие "настоящие работяги"...
Peltik
rover писал(а):

Peltik писал(а):

Выпивал.


Читая твои посты, никогда в этом не сомневался. Бух. Confused



Да, ладно, Серёга. Я выпиваю раз в пол-года. В командировках в основном. Да вот давненько не был нигде. Решил на НГ в Москве нарезаться. Не впечатлило, честно говоря. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы