Страница 3 из 3
pitwall_RUS
ну вообщем покатался я сегодня на вольве, по новорижскому шоссе... как сказать.. ЧУВСТВА СМУТНЫЕ! внутри конечно всё ка кнужно, стеклопакет полный, климат на перед и зад раздельный, дерево (пластик?) на торпеде, эргономика отличная, всё сделано для человека, удобно, практично, ничего не бликует (ехал в солнце) приборы читаются отлично, отделка отличная, салон - велюр отличного качества, вообщем внутри как в шведском доме. АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА! коробку переключал почти тактильными ощущениями, можно зубочисткой переключать и она не сломается, при высокой точности. Обзор- вполне, задний тоже вполне. НООО!!!! разгон и динамика не ВПЕЧАТЛИЛИ вообще никак! на моей 12-ке веселее я езжу! тут чисто посадил семью и попер на дачу 130-140 всё, мотор был 2 литра. Салон не большой! сздаи с трудом 3 человека поместятся, 100% машина для 4-х. воощем пенсионеру будет самое оно. Sad плюс, мотор не слыно вообще, звук колес не слышно (стояла шиповка мишлен), КРЕНОВ НЕТ!!! как я был счастлив проходить поворот на 150 когда на своей двенахе на 120-стремно!
вообщем вывод один: я привык к 12-ке к резвой и юркой, а тут... как волга кароче...

в выходные попробую 2,4 ходну аккорд
*Kostik*
pitwall_RUS ну всё как я и говорил, что Вольво высший класс по комфорту и есть за что платить. Поэтому ты и не чувствовал динамики.
А надо было всего лишь смотреть на спидометр.

А 12ка твоя не резвая и не юркая, просто т.к. там всё гремит и отваливается тебе при скорости 120 кажеться что ты летишь все 220, ну если нравиться слышать шум кажддого подшипника, резины, камешков и ветра, японец тебе подойдет.
*Kostik*
pitwall_RUS ну всё как я и говорил, что Вольво высший класс по комфорту и есть за что платить. Поэтому ты и не чувствовал динамики.
А надо было всего лишь смотреть на спидометр.

А 12ка твоя не резвая и не юркая, просто т.к. там всё гремит и отваливается тебе при скорости 120 кажеться что ты летишь все 220, ну если нравиться слышать шум каждого подшипника, резины, камешков и ветра, скучный безвкусный пластиковый салон, японец тебе подойдет.
pitwall_RUS
вообщем-то да, хочу ещё мазду 6 новую глянуть , с аккордом всё хорошо конечно, только вот какско без спутниковой сигналки не ставят , а она стоит хех... и запчасти офигенно дороги и ждет их народ месецами.. это беспокоит...
не Шумахер
pitwall_RUS писал(а):

. НООО!!!! разгон и динамика не ВПЕЧАТЛИЛИ вообще никак! на моей 12-ке веселее я езжу!


Если бы ты придавил пИдальку на скорости 100 сначала на Вольво, а потом на ВАЗе, ты бы с удивлением заметил, что за то время пока Вольво набирает 200 ВАЗ (в лучшем случае-при попутном ветре) рзгонится до 140...а так, при старте с места двенашка безусловно гооораздо резвее :cool:
pitwall_RUS
вообщем хонду мне так и не дали попробовать, говнюки, в другом месте потом попробую, но тут будучи в салоне видел Nissan Qashqai, понятное дело паркетник, но впечатлил! я конечно не хочу из крайности в крайность, хотел изначально конечно же легковую, но тут чем черт не шутит, а вдруг? что скажете про Qashqai?
Chud
pitwall_RUS писал(а):

что скажете про Qashqai?


Что ждать его год. Very Happy
Или сейчас уже быстрее?
pitwall_RUS
Chud писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

что скажете про Qashqai?


Что ждать его год. Very Happy
Или сейчас уже быстрее?


я не узнавал про него ничего просто в мейджере где мне должны были тест драйв дать стоял у стола манагеров рядом кашкай я в него ессенно полез:))) если машина понравится, любая, ждать буду хоть год...
denisch
pitwall_RUS писал(а):

будучи в салоне видел Nissan Qashqai, понятное дело паркетник, но впечатлил!


и что же тебя там впечатлило ? Surprised
ИМХО. нельзя быть таким впечатлительным.
pitwall_RUS
вообщем тему можно закрывать, выбор огромен, торопиься не буду, буду присматриваться, а пока решил забить и оставить выбор до начала весны, вообщем то тогда и реально будут деньги.
Муса Джалиль
pitwall_RUS писал(а):

вообщем тему можно закрывать, выбор огромен, торопиься не буду, буду присматриваться, а пока решил забить и оставить выбор до начала весны, вообщем то тогда и реально будут деньги.


С учётом очередей, выбирать и заказывать к весне уже сейчас наверное поздо, сейчас наверное уже к лету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы