Страница 1 из 3
Matuha
припарковал вчера на ночь перед домом, поздно приехал не стал ставить в гараж. Так получилось, что прикрыл Ниссан по ходу не местный, хотя бывает часто. Утром проснулся посмотрел все на месте, а в 15.00 пошел на кухню обедать и вижу в окно такую картину: машина откатана метра на три назад прям на дорогу, ниссана нет. Сразу подумал что, что то полюбому закоцали. Выбигаю вижу передний бампер царапанный и куски пластика моего валяются, сначала не понял откуда они. Потом смотрю на заднем бампере куска не хватает, хде буксировочное кольцо. Никогда проблем не было с парковкой, все знают друг друга позванят если кто то прикрыл. Приехал поздно и внимание не обратил, что чужая машина стоит. Конечно ошибка моя, но все равно найти днем можно было меня, думаю большого труда не составило.



Alex_gcdtt
ГАИ зави... пусть составляют протакол... Sad
хотя ты и сам виноват отчасти...
Matuha
Гаи вызвал сразу где то пол четвертого, а подъехали тока в пол десятого.
Димoн
Matuha писал(а):

но все равно найти днем можно было меня,



Вот только где? Поставь себя на место того, кого ты запер.
С другой стороны, тот кто коцает чужие машины в любой ситуации идиот. Confused
Неприятно короче, согласен...
Е.Бунко
Matuha писал(а):

Гаи вызвал сразу где то пол четвертого, а подъехали тока в пол десятого.


Заяву накрапал "Прошу привлечь к уголовной ответственности?"
ущерб тянет тыщ на 5.

на стекло ставь номер мобильного в другой раз, чтоб позвонили..
ScalpEL
Негодяи и все матерные слова которые существуют это такие как ты. У меня знакомые на поезд в сочи опоздали из-за такого же урода которой ночью ставит, а в 15.00 выходит посмотреть ни кому он там не помешал, в итоге весь отпуск на смарку. Хотя машина не причем, табло бы надо тебе начистить. И не говори что номер телефон под дворник сунуть рука бы отсохла. А номер закрасил чтоб хозяин ниссана не нашел? Что очко жим-жим?
Alex_gcdtt писал(а):

хотя ты и сам виноват отчасти...


Виноват на все 1000%
Matuha
Машина застрахована, я думаю проблем с КАСКОй не будет, токо гемморою нажил себе
Sergey2114
Пройди по соседям, узнай к кому ниссан приезжал. В любом случае он не прав. Пусть платит. В крайнем случае по колёсам бы попинал, сигналка бы заорала. Кто-нибудь из соседей вылез и сказал бы ему чья машина.
Tony
Ну и как бы тебя нашел не местный человек? Под свое стекло на торпеду номер мобильного нельзя было положить? Считаю что виноват ты, но и хозяин джипа поступил как минимум неадекватно. В общем, два ... (нужное вписать) нашли друг друга.
Matuha
ScalpEL писал(а):

табло бы надо тебе начистить. И не говори что номер телефон под дворник сунуть рука бы отсохла. А номер закрасил чтоб хозяин ниссана не нашел? Что очко жим-жим?


Попрошу словами поаккуратней выражаться. Если ему надо было выезжать рано, то зачем парковать в глубине стоянки. Машину у нас ставят в три ряда, друг за другом, Первый ряд в основном, те которые практически не ездиют, второй которые редко, а третий которые могут сорваться в любой момент. И если ему срочно так надо было выезжать, то в первый ряд не ставил
Димoн
Sergey2114 писал(а):

В крайнем случае по колёсам бы попинал, сигналка бы заорала.



Ой, наблюдал я такие картины из окна, тут хоть пинай, хоть не пинай один хрен, запрут пару машин и всё, хрен потом найдёшь кто запер, причём ладно бы встал на ночь и в 7-8 утра бы срулил куда, так нет стоят сутки так и пофиг на всех... Некоторые в карман до упора не заезжают я смотрю уже, чтобы не запирали вот так вот.

Matuha писал(а):

то зачем парковать в глубине стоянки.



Началось... Особенно если учесть, что он не местный откуда ему знать весь этот бред ваш местный?
Serduk
Я бы тоже напакостил если бы меня заперли. Только палиться не стал.
Надо записку под стекло ставить если запираешь другого.
NEXUS_1090
Matuha
Виновен ты, а тему создал для чего? Не понимаю чесслово!
mutabor_gl
+1 за ниссановода, сам один раз участвовал в отталкивании, правдя аккуратно, без потерь, хозяин вышел только когда оттащили
Matuha
NEXUS_1090 писал(а):

Виновен ты


это я не отрицаю
NEXUS_1090 писал(а):

а тему создал для чего? Не понимаю чесслово


поделиться с народом, чоб ошибки не повторяли.
ScalpEL
Matuha писал(а):

Попрошу словами поаккуратней выражаться.


Посмотрю как ты будешь выражаться когда окажешься на месте ниссана. Когда меня заперли все проходящие предлагали помощь, только 2-х тонный вольво не оттащишь. Следом были предложения: разбить стекла, засыпать сахар, проколоть колеса и т.д. Так что не понимаю тех людей кто потом удивляется как это так получилось? Это из той же оперы переспал с наркоманкой и ой как это я спид подхватил прям не знаю!
Timm
Меня тож один раз оотащили... Встал напротив ворот гаража с надписью "Машины не ставить". Обошелся без потерь. Чей гараж, знаю, сам виноват Smile
Димoн
ScalpEL писал(а):

Когда меня заперли все проходящие предлагали помощь, только 2-х тонный вольво не оттащишь.



Один раз наблюдал как оттасивали жигуль, приом на передаче стоящий, когда уже отодвинули малость вылетела тётка и начала ещё чё-та пи*деть, мол какого вам тут вообще надо. Surprised
Заперла бы она меня так, когда надо было куда ехать я бы ей сказал что мне тут надо...
Alex_gcdtt
у нас во дворе иногда джипарь заперает (местный он) другие машины в одном из карманов двора причем реально не выехать вобще... но слава богу когда утром выходишь (даже если в 6ть утра) - он всегда переставляет мафынку по дальше...
ScalpEL
Timm писал(а):

Встал напротив ворот гаража с надписью "Машины не ставить".


Ниже не было приписки: штраф 1000 евро взымается злыми грузчиками? :-D
ScalpEL
Димoн писал(а):

Заперла бы она меня так, когда надо было куда ехать я бы ей сказал что мне тут надо...


Я сказал сразу стало легче!
Timm
ScalpEL писал(а):

Timm писал(а):

Встал напротив ворот гаража с надписью "Машины не ставить".


Ниже не было приписки: штраф 1000 евро взымается злыми грузчиками? :-D


Не. Гараж знакомого мужика. У него всегда перед воротами кто-то встает Smile Он решил надпись сделать, мол поможет. А нифига не помогает Smile
ScalpEL
Timm писал(а):

Он решил надпись сделать, мол поможет. А нифига не помогает


Судя по моим наблюдениям эта надпись ни кому не помогает.
Alex_gcdtt
а как же классика - про лопату?

Serduk
Какую то дешёвую машину выбрали для лапаты))) Laughing
Посмотрю как в порше каен лопату воткнёте, либо оттягивать тросом будете. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы