Страница 1 из 1
Выбравший гармонию
Други моя! Ффтыкаю я флэшку ф комп - а тот вырубаецца и на кнопку "вкл." не эрегирует... я его разбираю и меряю напругу. Есть только дежурные 5В. При замыкании зеленого провода и GND (черного) БП нетзапускаецца.

To be continued...
Выбравший гармонию
Пишу с КПК маленькими кусками - особенность его или винды, или браузера...

Часть 2.
На маленьком разъеме на маму 12В отсутствует.

Вопрос - правильно ли я локализовал неисправность? У шурина заффтра возьму халявный БП, если не поможет - то превед от мамы.
Я правильно мыслю?

Вот...
Адвер
Однако, надежда, что это превед от БП все еще весьма реальна.
Выбравший гармонию
Вот и шурин грит - че дергацца, на крайняк в санрайзе наманую маму дешево купишь....
Адвер
Дык, и не дергайся. Мама, конечно, обиднее, а БП - расходник копеечный.
Выбравший гармонию
Пасиб... я его, гада буржуйского, доканаю...
MEPHI_Aahz
Ага копеечный. 2500 нормальный БП.
rattle
90% мать..У меня дома подобный ситемник лежит..Дежурная напруга подается, но сам не включается, бп менял..У тебя мать не асус случаем?? Вобще-то в твоем случае скорее всего мог выгореть южный мост, он отвечает за усб, а 4-х штырьковое тебе ничего и не покажет на выключенном компе, это доп питание на проц, на выключенном ниче не увидишь..
Выбравший гармонию
Мама гигабайт на 865 чипсете...
Восьмеркин
Русофил, это месть 6600-го Smile
rattle
была у этих чипсетов трабла с включениемотключением усб..В основном страдали асусы (800 серии), хотя и удругих было, но реже почему то, гигабайты 1000-ой серии горели..8ipe-1000 вроде..
Angelier®
Rusofil писал(а):

При замыкании зеленого провода и GND (черного) БП не запускаецца.



Замена БП Very Happy
я бы предложил этот
Адвер
MEPHI_Aahz писал(а):

2500 нормальный БП.


Ну, у каждого свои вкусы. А у меня стоит 350 Вт за 550 рублей. Нормально, работает.
Xpert
Либо мать, либо БП, выше правильно про 865 сказали - была у них проблема с USB на горячую.
Выбравший гармонию
Всем пасиб! Трабле решилась покупкой новой мамы... Еле нашел, чтобы проц не менять и память...
Xpert
Надеюсь не на этом же чипсете?
Адвер
Гемороисто вышло.
Винда+дрова+программы - заново?
Dron_spb
Винда+дрова+программы - заново?

90% что да.... мать это не видяха 8(

Эхх... а вот 98 винде было начхать на железо.... вставала как миленькая с винта принесенного на любое.
rattle
Цитата:

Dron_spb Винда+дрова+программы - заново?

90% что да.... мать это не видяха 8(

Эхх... а вот 98 винде было начхать на железо.... вставала как миленькая с винта принесенного на любое


Акронис 10 делает образ, который можно накатить на любое другое железо..Винда, начиная с 2К, привязывается к контроллеру винта..Поэтому ндо загрузится в безопасном режиме, снести контроллер винта и поставить стандартные будет все ок..Подробнее поищите в инете, там есть хзорошие статьи вплоть до рег файла, запустил, перезагрузил и все работает..)
Выбравший гармонию
Адвер писал(а):

Гемороисто вышло.
Винда+дрова+программы - заново?



Винда выдюжила, тоько несколько минут крутила/обнаруживала железки... когда список ругачек заполнился, я воткнул диск с дровами на маму... фсе получилось... фачился только с факсом (Вента не хотела зухель видеть, видела как хасп модем). Но ничо - фсе переустановилось/доустановилось... короче, встало... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы