Страница 1 из 4
rover
Так после НГ не очень часто выезжал. Сегодня пришлось основательно помотаться по городу. Неожиданно заметил, что 8 из 10 автомобилистов ездят - пристегнутыми! Причем пристегнуты ещё и пассажиры, а где не сильно затонированные, то еще и задние пассажиры Shocked Спрашиваю встретишегося знакомого - тот уже в курсе всех дел, говорит, мол, подняли штрафы и будут драть по полной за ремни. Приплыли, называется.
Тут-то до меня и дошло, почему гайцы начинают за ремни докапываться. Вот она - массовая истерия: если ты теперь не пристегнут, но по сторонам осматриваешься, все чинно рулят в ремнях, а, ладно, пристегнусь. Хуже не будет. Другие, глядя на тебя тоже.
Сам сегодня весь день прошастал непристегнутый. Реально 80% с ремнями. Постов 10 проезжал. Косятся, но не тормозят.
Ну что, Москва, как там насчет ужесточения и штрафов, кто в курсе?
paravoz
rover
у меня и до штрафов сзади пристегнутыми ездили. причем без всякой паники.
flatline1
Всегда пристёгиваюсь!!!! Привычка уже, на автомате.
133
Пристёгиваюсь на автомате всегда,жена и дочка тож без напоминаний,так шта пофик на эти штрафы за ремни....если по честноку,а если развод,то и мы найдём лом.(кроме лома нет приёма,окромя другого лома). :-D
IvSPb
И правильно делают. Ремни не дураки придумали.
Заметил ещё, что много машин стали ездить с чистыми номерами, машина грязнющая, а номера блестят Smile И скорость пока меньше превышают.
Trantor
Цитата:

Заметил ещё, что много машин стали ездить с чистыми номерами, машина грязнющая, а номера блестят И скорость пока меньше превышают.



Тсссс.... не пали
poliman
я уж с сентября всегда пристегнут. так что пофиг.
Garrison
rover писал(а):

Вот она - массовая истерия: если ты теперь не пристегнут, но по сторонам осматриваешься, все чинно рулят в ремнях, а, ладно, пристегнусь. Хуже не будет. Другие, глядя на тебя тоже.


На эту тему есть классный ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=-u3yy02vCYQ
Smile Smile Smile
Kirill111
А меня сегодня в 4 утра впервые в жизни на МКАДе за скорость поймали.. Ехал то всего 135, все равно остановили, штраф 300 рублей выписали.. :-(
poliman
Kirill111
а на мкаде максимум 90?
Kirill111
Максимум 100 Very Happy
Превышение на 35 км/ч = 300 рублей.
shubin81
rover писал(а):

... Вот она - массовая истерия: если ты теперь не пристегнут, но по сторонам осматриваешься, все чинно рулят в ремнях, а, ладно, пристегнусь. Хуже не будет. Другие, глядя на тебя тоже.
Сам сегодня весь день прошастал непристегнутый. Реально 80% с ремнями. Постов 10 проезжал. Косятся, но не тормозят.
Ну что, Москва, как там насчет ужесточения и штрафов, кто в курсе?



пока тебя на 500 руп. за ремень не офигачат, будешь думать что истерия. я например 3-его числа офигачился. теперь вот тоже "в истерике". всетаки с..а ремень этот...тянет, поворачиваться неудобно в нем...
Mahmud
shubin81 писал(а):

всетаки с..а ремень этот...тянет, поворачиваться неудобно в нем...


Ну, плохому танцору и яйца мешают, знаешь ли. Не испытываю ни малейших неудобств, более того, даже перестаю замечать, что пристегнут. Уже на автомате: сел за руль - пристегнулся.
neprezent
Kirill111 писал(а):

А меня сегодня в 4 утра впервые в жизни на МКАДе за скорость поймали.. Ехал то всего 135, все равно остановили, штраф 300 рублей выписали.. :-(


Впервые в жизни или впервые на МКАДе?
Расскажи почему не уехал или как воообще ловили на МКАДе?!
Я тему год назад создавал "про скоростные замеры на МКАДе" и вроде пришли в мнению, что никого там не тормозили и мент даже добежать до крайней левой полосы не успеет. Или сшибут, или не успеет.
Kirill111
neprezent писал(а):

Kirill111 писал(а):

А меня сегодня в 4 утра впервые в жизни на МКАДе за скорость поймали.. Ехал то всего 135, все равно остановили, штраф 300 рублей выписали.. :-(


Впервые в жизни или впервые на МКАДе?
Расскажи почему не уехал или как воообще ловили на МКАДе?!
Я тему год назад создавал "про скоростные замеры на МКАДе" и вроде пришли в мнению, что никого там не тормозили и мент даже добежать до крайней левой полосы не успеет. Или сшибут, или не успеет.

Успел добежать Very Happy А дежурили они тупо на обочине на БМВ 535 - это видимо для любителей поиграть в гонки. Very Happy Впервые на МКАДе естественно, в жизни у меня этих бумажек полон бардачек. Very Happy
neprezent
Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Kirill111 писал(а):

А меня сегодня в 4 утра впервые в жизни на МКАДе за скорость поймали.. Ехал то всего 135, все равно остановили, штраф 300 рублей выписали.. :-(


Впервые в жизни или впервые на МКАДе?
Расскажи почему не уехал или как воообще ловили на МКАДе?!
Я тему год назад создавал "про скоростные замеры на МКАДе" и вроде пришли в мнению, что никого там не тормозили и мент даже добежать до крайней левой полосы не успеет. Или сшибут, или не успеет.

Успел добежать Very Happy А дежурили они тупо на обочине на БМВ 535 - это видимо для любителей поиграть в гонки. Very Happy Впервые на МКАДе естественно, в жизни у меня этих бумажек полон бардачек. Very Happy


А если бы у меня был ночной полёт... Sad пипец начался, всегда боялся что они на посту камерами заснимут и погоняцо на смоих фордах за мной и ведь догонят же.
Они просто стояли на обочине МКАД с радаром? на перегоне или на посту?
Kirill111
На перегоне, на обочине, на автобусной остановке
Дмитрий_053
А по ПДД в каких случаях разрешено перемещаться в авто без ремней, кроме инструктора ученика или спецслужб? Город, не?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Января 2008 22:37), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
мне терять нечего...все равно тонированный...
полюбас штраф...
Восьмеркин
я нехороший человек ремень стал накидовать потому что к центру куча гиббонов будут стоять как всегда без дела - они за ремень в первую очередь станут тормозить...
а про скорость...поехал перед праздниками до дачи на немце, дорога пустая и сухая, после Голицыно сзади мля гонщег на типа заряженной 12-ке с типа ксеноном типа подпирает, и 140 и 150 ему мало. Потом там Х5 и Каены подтянулись Smile Ну мля йа и поднажал, каен пытался упираться долше всех но потом тоже отстал, а хуле когда стррелка ушла за 220 Laughing
Матреха
меня на МКАДе тормозили...в левом ряду ехал в 3 часа ночи..на камеру с..и засняли :-D 196км/ч..был небольшой спуск..перед ярославкой в сторону осташки пост...стрелка ужо лежала..около поста я сбавил до 160..как же воняли тормоза...на дорогу выбежали 3 гайца на всю дорогу Shocked Surprised я договорился на 500рэ(в жизни больше не платил)пока на посту был смотрел в камеру..херакс бэха 208км и снова они втроем вылетают :-D в бэхе все в жопу..включаю водилу..я у них спросил на последок с какой скорость можно на мкаде ехать,чтобы не тормозили-сказали не больше 150!это было прошлой зимой...кстати зимой на мкаде максимум 80км
Borjomy
Недавно ехал по МКАДУ. Над каждой полосой висит табло, на них знак 80, а через 50 метров - стационарный знак слева и справа - 100. Кому верить-то? Very Happy
Holz
4-го весь день ездил без ремня и пьяный!!!!!!!!!!!!!! Пофигу!!!!!!!!!!!Правда за рулем был сын Smile
STAS152005
На табло рекомендуемая 80...а так честная сотня....Ну мона до 120-ти...
Сам чуть не попался...У сони крейсерская 145... Так хорошо Хонщеки прикрыли....На посту весь МКАД прекрыли....Хорошо хоть ребята от радара меня закрыли...честно остановились все ...мент мне палкой машет езжай мол...а остальну компашку к бордюру пригласил...потом пришлось на навигаторе "кукушку" ставить чтоб напоминала о превышении лимита по скорости...
Sensas
последний раз в своей машине был 30го числа, все никак не доползу) бомбилы и таксисты после нг заставляют пристегиваться и сами пристегнуты Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы