Страница 4 из 4
Dranik
..Саныч..
у некторых производителей ксенона это принцип работы блока , кстати какая фирма?
kukoramba
Dranik писал(а):

..Саныч..
у некторых производителей ксенона это принцип работы блока , кстати какая фирма?


+1

Двух-режимный блок.
По мне так это не проблема.
Dranik
kukoramba
kukoramba писал(а):

Двух-режимный блок.


+1 неисправностью невлияется тоже читал про это!
..Саныч..
Спасибо, успокоили! Ксенон(би) "Сильверстоун"
Dranik
..Саныч..
непереживай! gpn если работает значит норма а точто притухает маненько так и есть !!!
..Саныч..
Dranik
А в ПТФ такой херни нет
MikeLoDeon
Dranik писал(а):

deen
вопросы будут задавай отвечу ,так как сам недавно ставил да тама тока один вопрос у тя возникнит это как впихнуть ксеноновую лампочку в нашу ПТФ в моём случае ксеноновая лампочка Н3 она дленнее чем обычная галогенка не влезла упёрлась в колпачок в самой ПТФ ,я недолго думая отломал его нафиг он тама из фольги сделан и прямо через отвестие под лампу выкорчевал его ,всё после этого лампочка села как тама и была . gpn


Это ППЦ Smile
Мало того что ксенону в ПТФ делать, мягко говоря, нечего, смысл ПТФ полностью теряется, так еще и колпачек выломал gpn
Dranik
MikeLoDeon
MikeLoDeon писал(а):

Мало того что ксенону в ПТФ делать, мягко говоря, нечего, смысл ПТФ полностью теряется, так еще и колпачек выломал


ты конечно извини но это по твоему нечего делать тама ксену а помоему захотел и поставил , а колпачёк тама нахер ненужен !во всех продвинутых ино его нет проверял мля специально, да и наши туманки видел без оного колпачка!
MikeLoDeon
Dranik писал(а):

MikeLoDeon

MikeLoDeon писал(а):

Мало того что ксенону в ПТФ делать, мягко говоря, нечего, смысл ПТФ полностью теряется, так еще и колпачек выломал


ты конечно извини но это по твоему нечего делать тама ксену а помоему захотел и поставил , а колпачёк тама нахер ненужен !во всех продвинутых ино его нет проверял мля специально, да и наши туманки видел без оного колпачка!


Да каждому свое Smile Еще можно в лампу заднего хода ксенон поставить... К стати, колпачка в ней нету Wink
Я свое мнение "ППЦ" - уже высказал, и собственно ничего более фразой сией не приследовал, спорить и уж обижать тем более, я никого не хотел Smile

ЗЫ:
я тут видел G-klasse с 6ю! противотуманками с ксеноном + ближний и дальний с нимж... Не сложно посчитать кол-во блоков розжига... Как этот 3.14дор слепил...
Dranik
MikeLoDeon
просто в теме ксенона у каждого своё мнение!
MikeLoDeon
Dranik писал(а):

MikeLoDeon
просто в теме ксенона у каждого своё мнение!


Эт точно Smile
Евгений25
Колпачок влияет на световой пучок. На иномарках стоят лампы разного типа. Более того, колба с газом должна находится примерно на том же расстоянии, что и спераль накаливания. Однако, если речь зашла о полезности ксенона в ПТФ, то однозначно - да, т.к. у них большая (почти в 3 раза) светоотдача при меньшем (на 35 вт) потреблении электроэнергии и т.д. Более того, галогеновая лампа в ПТФ является причиной того, что в сырую погоду при перепаде температур стекло на ПТФ лопается. С ксеноном такого не будет за счет меньшей температуры рабочей лампы.
Dranik
Евгений25
хоть ты меня потдержал а то атокавали! gpn ну а колпачки пришлось удалить просто потому что лампы несадились доконца,ксеноновая на 4мм длинее поэтому вариантов небыло, а комплект ксена для туманок был уже куплен да сильно было охота поставить , темболее разница в цвете между ближним напрягала ,так как в ближнем стоял ксен уже как год!
Serduk
Евгений25 писал(а):

Более того, галогеновая лампа в ПТФ является причиной того, что в сырую погоду при перепаде температур стекло на ПТФ лопается. С ксеноном такого не будет за счет меньшей температуры рабочей лампы


Если птф нормальный а не кетайский то ничего лопаться не будет.
maksson
Ни разу не лопались туманки.Юзаю второй комплект, в первый еще при предыдущем владельце вода попала, отражатель проржавел)))ЗА ксенон в ПТФ ИМХО статью в ПДД вводить надо, ибо слепит жестко.
Dranik
maksson
maksson писал(а):

А ксенон в ПТФ ИМХО статью в ПДД вводить надо, ибо слепит жестко.


это как так слепит?????? , ты сам то хоть пробывал в ПТФ ксен использовать? чем потом тута ля-ля, как ты штатные туманки поднимишь на такую высоту чтоб они слепить кого то начали lol1 , я поставил ксен в ПТФ и поднял их наполную и ниодин мне неморгунул, и сам пробывал на другом авто ехать на встречу нифига тама неслепит и намека нет даже на слепление, ибо они намного ниже и задрать их мона на выстоту хотя бы ближнего если тока переделаеш штатную регулировку по выстоте , и то не факт. Сначала проверь а потом лялякай тута!
Dim_070
Dranik писал(а):


это как так слепит?????? , ты сам то хоть пробывал в ПТФ ксен использовать? чем потом тута ля-ля, как ты штатные туманки поднимишь на такую высоту чтоб они слепить кого то начали , я поставил ксен в ПТФ и поднял их наполную и ниодин мне неморгунул, и сам пробывал на другом авто ехать на встречу нифига тама неслепит и намека нет даже на слепление, ибо они намного ниже и задрать их мона на выстоту хотя бы ближнего если тока переделаеш штатную регулировку по выстоте , и то не факт. Сначала проверь а потом лялякай тута!


aft Dranik жжот
Dranik
Dim_070
ляпни чо нить тоже ,я тоже пожжу!!! ROFL
Евгений25
Опыта значит мало!!!!!
Serduk писал(а):

Если птф нормальный а не кетайский то ничего лопаться не будет.


Даже на мерсах икаенах такая хрень!!!! Зато на жигулях все бесподобно!!!! Достали чудики!!! Им дело говоришь, а они лишь бы поспорить!!!!! vfac
Евгений25
maksson писал(а):

ЗА ксенон в ПТФ ИМХО статью в ПДД вводить надо, ибо слепит жестко.


Вот это и есть г@$но китайское, которое не светит нифига, зато ослепляет нормально!!!! Удачи всем!
Dim_070
Евгений25
У кого?
Dranik писал(а):

просто в теме ксенона у каждого своё мнение!


причем безоговорочно правильное
Евгений25 писал(а):

Колпачок влияет на световой пучок.


+мульён

Не далее как 3 часа назад загнал дальним в лоб синие ПТФ на обочину, он мне ещё чем-то там моргать пытался , но на фоне шо-ми или другого китайского говна его галогеновый дальний казался поворотниками. За@@@ли , честное слово , скоро крупные метизы в
ход пойдут ghr .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы