Страница 2 из 3
Муса Джалиль
Pavvv писал(а):

Ей отдали предпочтение только из-за цены, не убедительно


Это я тебе для общего развития ссылку кинул... Может им ещё поездить нужно было на них??? Very Happy
Pavvv
SMF писал(а):

Это я тебе для общего развития ссылку кинул... Может им ещё поездить нужно было на них??? Very Happy



Вот-вот
Как я уже говорил Fifth gear это отстой. Пару раз пытался смотреть их по телику но не смог досмотреть до конца:)
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Когда интересно Fiat привезет в РФ Bravo и по какой цене? Какие будут двигатели, комплектации? Вот когда мы получим ответы на эти вопросы, тогда можно будет его сравнить с одноклассниками и понять, стоит ли обращать внимание на продукцию этой фирмы. Пока я только слышал, что Браво собираются продавать по цене Гольфа. Таким макаром у Фиата есть все шансы повторить судьбу Шкоды и Сеата.


Примерно так...
Комплектации и цены:

Active 1,4 (90 лс) - 545 000
Active 1,4 (120 лс) - 580 500
Dynamic 1,4 (120 лс) - 620 000
Emotion 1,4 (120 лс) - 657 000
Emotion 1,4 (150 лс) - 663 000
Sport 1,4 (150 лс) - 722 000



Это только примерно. Все будет зависеть от того, что именно будет в этих комплектациях и сколько будет стоить машина с автоматом. А вообще цена имхо завышена, тк Фиат вряд ли должен стоить как VW.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Это только примерно. Все будет зависеть от того, что именно будет в этих комплектациях и сколько будет стоить машина с автоматом. А вообще цена имхо завышена, тк Фиат вряд ли должен стоить как VW.


Украина. http://www.fiat.com.ua/prices/bravo.pdf Цена один в один с итальянской...
Автоматов нет и не будет...
не Шумахер
... я жду-не дождусь обнпродования итогов года (с цифрами по моделям) -очень мне интересно, сколь ГП ухитрилась продать Северсталь с её непонятной ценовой политикой и бездарным подбором комплектаций Very Happy
А с Бравой подожду- мне срочно менять машину не к спеху, может быть следующей весной прошлогодняя 90-сильная (я же не Шумахер :cool: ) будет стоить приемлимых денег Very Happy
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

коль ГП ухитрилась продать Северсталь с её непонятной ценовой политикой и бездарным подбором комплектаций Very Happy


Почему бездарным?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

коль ГП ухитрилась продать Северсталь с её непонятной ценовой политикой и бездарным подбором комплектаций Very Happy


Почему бездарным?
не Шумахер
SMF
потому что если бы 16-кл. версия была бы без 17-тю дюймовых колёс, ESP и проч. она бы стоила тысяч 450-470 и была бы реальным конкурентом той же Корсе с таким же мотором . Очень многие покупатели, к-рым нравится ГП, боятся заявленных цифр разгона -13 сек. и не покупают, думаю, что 10 с копейками сек. у 16-ти класпанной версии при нормальной цене вполне бы их удовлетворили...Very Happy
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF
потому что если бы 16-кл. версия была бы без 17-тю дюймовых колёс, ESP и проч. она бы стоила тысяч 450-470 и была бы реальным конкурентом той же Корсе с таким же мотором . Очень многие покупатели, к-рым нравится ГП, боятся заявленных цифр разгона -13 сек. и не покупают, думаю, что 10 с копейками сек. у 16-ти класпанной версии при нормальной цене вполне бы их удовлетворили...Very Happy


Понятно...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

SMF
потому что если бы 16-кл. версия была бы без 17-тю дюймовых колёс, ESP и проч. она бы стоила тысяч 450-470 и была бы реальным конкурентом той же Корсе с таким же мотором . Очень многие покупатели, к-рым нравится ГП, боятся заявленных цифр разгона -13 сек. и не покупают, думаю, что 10 с копейками сек. у 16-ти класпанной версии при нормальной цене вполне бы их удовлетворили...Very Happy

+1 Smile
VadimG
SMF писал(а):

...Автоматов нет и не будет...



Учитывая то, что сейчас все больше людей в больших городах предпочитают машины с "автоматами"... Если не будут предлагать Брава с автоматом, то я лично (как и все мои друзья) такой авто рассматривать даже и не буду.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

SMF писал(а):
...Автоматов нет и не будет...


Учитывая то, что сейчас все больше людей в больших городах предпочитают машины с "автоматами"... Если не будут предлагать Брава с автоматом, то я лично (как и все мои друзья) такой авто рассматривать даже и не буду.


Я уже насчёт Москвы определённые выводы сделал... не пойдёт она без автомата...
Муса Джалиль
Курим оффициальные цены (кстати я с ними в прошлый раз не ошибся)... http://www.bravoclub.ru/complete.pdf 8-) Прикол, машины с движками 120 и 150 по одинаковой цене... 8-)
Наблюдатель
SMF писал(а):

Курим оффициальные цены (кстати я с ними в прошлый раз не ошибся)... http://www.bravoclub.ru/complete.pdf 8-) Прикол, машины с движками 120 и 150 по одинаковой цене... 8-)

Клуб назначает цены Surprised А не Фиат http://www.fiat.ru/model/ ,ну-ну..хотя и эти цены совершенно не конкуретны,выбор для поклоников марки и только...
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

а фиат это машина? или повозка с который Тазы пошли?


В отличии от твоей кучи железа, это вершина автомобильной мысли...

Наблюдатель писал(а):

Клуб назначает цены А не Фиат http://www.fiat.ru/model/ ,ну-ну..


Просто там люди вхожие в ССА... И какая разница откуда цены?
Наблюдатель писал(а):

хотя и эти цены совершенно не конкуретны,выбор для поклоников марки и только...

Обоснуй... 8-)
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

SMF писал(а):
В отличии от твоей кучи железа, это вершина автомобильной мысли.

купи 2101 и тошни потихоньку в своём татарстане


Шёл на, проходи дальше... Твои алконавтские советы тут никому не интересны... 8-)

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (20 Января 2008 00:25), всего редактировалось 1 раз
VadimG
SMF писал(а):

Курим оффициальные цены (кстати я с ними в прошлый раз не ошибся)... http://www.bravoclub.ru/complete.pdf 8-) Прикол, машины с движками 120 и 150 по одинаковой цене... 8-)



Автомата нет - машина уже потеряла свою привлекательность :)

А если серьезно, то нормальные цены для такой комплектации, подороже Фокуса конечно, но не смертельно - желающие найдутся.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

А если серьезно, то нормальные цены для такой комплектации, подороже Фокуса конечно, но не смертельно - желающие найдутся.


Я тоже считаю, что цена приемлемая... Особенно для предпоследнй комплектации, остальные меня не интересуют... 8-)
oleg_21093i
еще один рейтинг Wink
http://www.auto.mail.ru/text.html?id=25033
З.Ы. ничего личного
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

еще один рейтинг Wink
http://www.auto.mail.ru/text.html?id=25033
З.Ы. ничего личного


Баянишь батенька, уже обсудили... :-D Наблюдатель тоже без задней мысли выложил... Wink
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

И неужто так плохи дела у Мерседеса


...2030 год....
На дорогах мира автомобили:
-Фиат Фокус 4
- Фиат Х5
- Фиат Кайен
- Фиат S280
- Фиат Лансер 11
- Фиат Авенсис
-Фиат NF
.... и наконец... Фиат Континенталь!
...редко еще на улицах встречаются помойки БМВ, Форд, Мерседес, Тойота и проч. Это вымершие в принципе динозавры, история.... Smile
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):


...редко еще на улицах встречаются помойки БМВ, Форд, Мерседес, Тойота и проч. Это вымершие в принципе динозавры, история.... Smile


Скорее будет Сун-Хунь-Чай Фокус 4... Very Happy Этакий стандартизированный автомобиль для всех...

2030 год... в этом году было продано 50 млн. Сун-Хунь-Чай Фокусов 4...
Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Скорее будет Сун-Хунь-Чай Фокус 4... Этакий стандартизированный автомобиль для всех...


Ну хорошо... Это будет МЕГА концерн ФИАТ-СУНЬХУНЬ ЧАЙ.... Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Скорее будет Сун-Хунь-Чай Фокус 4... Этакий стандартизированный автомобиль для всех...

Ну хорошо... Это будет МЕГА концерн ФИАТ-СУНЬХУНЬ ЧАЙ.... Very Happy


Абижаешь... Фиат к тому времени уже будет на Марсе размещать производства и производить указанные тобой модели в межгалактических масштабах... Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И неужто так плохи дела у Мерседеса


...2030 год....
На дорогах мира автомобили:
-Фиат Фокус 4
- Фиат Х5
- Фиат Кайен
- Фиат S280
- Фиат Лансер 11
- Фиат Авенсис
-Фиат NF
.... и наконец... Фиат Континенталь!
...редко еще на улицах встречаются помойки БМВ, Форд, Мерседес, Тойота и проч. Это вымершие в принципе динозавры, история.... Smile

+1.Это точно,почитаешь здесь и только этот вариант напрашивается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы