Страница 3 из 3
Antony_L
SMF писал(а):

Особенно для предпоследнй комплектации, остальные меня не интересуют...


тоже на нее смотрю...) вроде все в масть... подождать, пока цену уронят по какому-нибудь случаю...)))

зы. поздно тему нашарил и свою завел... ыыы...)))
Муса Джалиль
Antony_L, Москвичи кстати, уже по полной тарятся...
VadimG
SMF писал(а):

Antony_L, Москвичи кстати, уже по полной тарятся...



Чем мы "таримся"?
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

SMF писал(а):
Antony_L, Москвичи кстати, уже по полной тарятся...


Чем мы "таримся"?


Бравами... :-D 7 уже продано, во вторник ещё одна подойдёт, это в салоне на Автозаводской,22...
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

еще один рейтинг
http://www.auto.mail.ru/text.html?id=25033
З.Ы. ничего личного


Мля, богатые нехороший человек геи в Европе! Наверное пи..арство - занятие не дешевое :-D
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Мля, богатые нехороший человек геи в Европе! Наверное пи..арство - занятие не дешевое Very Happy


Скорее высокодоходное... Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Бравами... 7 уже продано, во вторник ещё одна подойдёт, это в салоне на Автозаводской,22...


а ты каждый день что ли у них справляешься о продажах Бравы? Very Happy
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Бравами... 7 уже продано, во вторник ещё одна подойдёт, это в салоне на Автозаводской,22...


а ты каждый день что ли у них справляешься о продажах Бравы? Very Happy

Наверное прямая связь с дилерами Smile
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Бравами... 7 уже продано, во вторник ещё одна подойдёт, это в салоне на Автозаводской,22...


а ты каждый день что ли у них справляешься о продажах Бравы? Very Happy

Наверное прямая связь с дилерами Smile



Совсем чуть-чуть Фиат опоздал продвть мне Браву Laughing
Antony_L
SMF писал(а):

Бравами... 7 уже продано,


если так дело пойдет /забеспокоился/ то Брав больше, чем Фокусов станет на дорогах...)))

в клубе писали, что партия машин еще до НГ была на таможне... похоже, растаможили таки...) ну чтож, мона в салон идти... смотреть пока...)
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

а ты каждый день что ли у них справляешься о продажах Бравы? Very Happy


А для чего мне каждый день справляться? Сегодня позвонил, мне сказали...

Наблюдатель писал(а):

Наверное прямая связь с дилерами


Что смешного? Я что-то не пойму, то ли шутки стали плосковаты, то ли у меня с юмором проблемы, на почве ожидания Бравы...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

а ты каждый день что ли у них справляешься о продажах Бравы? Very Happy


А для чего мне каждый день справляться? Сегодня позвонил, мне сказали...

Наблюдатель писал(а):

Наверное прямая связь с дилерами


Что смешного? Я что-то не пойму, то ли шутки стали плосковаты, то ли у меня с юмором проблемы, на почве ожидания Бравы...

А может то и другое Smile Я могу лекго понять Ваше ожидание Бравы..но на наш рынок Брава не окажет влияния,не та цена,хотя бы войти с этим классом на именно наш рынок надо было с более низкой стоимостью,попривыкли бы ,а потом как все. Smile Это мое мнение..
oleg_21093i
SMF писал(а):

Бравами... 7 уже продано, во вторник ещё одна подойдёт, это в салоне на Автозаводской,22...


бесплатные бета-тестеры 8-)
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

А может то и другое Smile Я могу лекго понять Ваше ожидание Бравы..но на наш рынок Брава не окажет влияния,не та цена,хотя бы войти с этим классом на именно наш рынок надо было с более низкой стоимостью,попривыкли бы ,а потом как все. Smile Это мое мнение..


Да мне наплевать на наш рынок, я за себя переживаю... :-D Мне например гораздо интереснее, если бы они вообще не продались... Smile
oleg_21093i писал(а):

SMF писал(а):
Бравами... 7 уже продано, во вторник ещё одна подойдёт, это в салоне на Автозаводской,22...

бесплатные бета-тестеры


Возможно...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Я могу лекго понять Ваше ожидание Бравы..но на наш рынок Брава не окажет влияния,не та цена,хотя бы войти с этим классом на именно наш рынок надо было с более низкой стоимостью,попривыкли бы ,а потом как все.


Как кто например? Very Happy
Antony_L
Наблюдатель писал(а):

хотя бы войти с этим классом на именно наш рынок надо было с более низкой стоимостью,


цена является связью между спросом и предложением... можно поставить цену на 3000у.е. ниже и поставить всех в очереди сроком на год... и отчитаться о больших объемах продаж...
Муса Джалиль
Antony_L писал(а):

Наблюдатель писал(а):
хотя бы войти с этим классом на именно наш рынок надо было с более низкой стоимостью,

цена является связью между спросом и предложением... можно поставить цену на 3000у.е. ниже и поставить всех в очереди сроком на год... и отчитаться о больших объемах продаж...


В маркетинге уже давно никто не оперирует понятиями типа "оборот", "доля"... Есть норма прибыли и все нацелены на её увеличение, раньше стремились занять долю, не менее 30%...
Antony_L
SMF
это жадность и ненасыщенный рынок... еще несколько лет и спрос придет в соотвтетствие с предложением... интересно тогда будет посмотреть на такую норму прибыли...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы