Страница 2 из 3
Муса Джалиль
DenS_DA писал(а):

и как для купе наши дороги и зима?


Что-то не вкурил... Есть разница в эксплуатации хетчбека и купе в зимнее время? Shocked
*Kostik*
Хонду прелюд парень брал знакомый за 11. Впринципе ничего не сломалость. Расхходники только сразу сменил. Движок немного овощной 140 где-то сил. Маловато.

У другого был Хёндей купе из америки. Летом видел его каждый день - ничего не ломалось. Колодки только менял. Сейчас правда его не вижуи незнаю как Хендай зимой.
Хендай стильнее выглядит чем ходна имхо.

Но про Хонду интересовался вчера - всё хорошо.
DenS_DA
а что скажете про другие купешки?
*Kostik*
Целика только американская бывает, красивая, но псевдо спортивная с 1.8 и барабанными тормозами.

Эклипс мне нравится внешне, но как он по надёжности и обслуге не знаю.
Опять же они только из америки. А там такие машины убивают в хлам.

Я бы взял Прелюд 200 сил. Из этих.
ДениS
В принципе если нужно помощнее,то Мицу 3000GT (он же Dodge Stealth),3 литра,280 сил,механика..Но Маловат он,и опять же с запчастями засада,брат радиатор пробил,машина уже месяц стоит.
ДениS
-Kostik- писал(а):

Прелюд 200 сил.


Тоже вариант.
DenS_DA
-Kostik- писал(а):

Целика только американская бывает, красивая, но псевдо спортивная с 1.8 и барабанными тормозами.

Эклипс мне нравится внешне, но как он по надёжности и обслуге не знаю.
Опять же они только из америки. А там такие машины убивают в хлам.

Я бы взял Прелюд 200 сил. Из этих.


Извинте,может невнимательно смотрел на сайтах,но где вы видели прелюд 200 сил за 450 тыс? Плюс они все года 98. А к примеру, если рассмореть такой вариант: эклипс из Японии?Да или из той же Германии?
*Kostik*
DenS_DA писал(а):

-Kostik- писал(а):

Целика только американская бывает, красивая, но псевдо спортивная с 1.8 и барабанными тормозами.

Эклипс мне нравится внешне, но как он по надёжности и обслуге не знаю.
Опять же они только из америки. А там такие машины убивают в хлам.

Я бы взял Прелюд 200 сил. Из этих.


Извинте,может невнимательно смотрел на сайтах,но где вы видели прелюд 200 сил за 450 тыс? Плюс они все года 98. А к примеру, если рассмореть такой вариант: эклипс из Японии?Да или из той же Германии?



Сорри это с чип тюнингом у них 200, а так 185. Вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/855663.html

Ну вот эклипс http://cars.auto.ru/cars/used/sale/312120.html продают салоны в основном. Все из америки, из европы я не встречал, видимо только для америки делают. Салоны в основном битьё продают.Надо зайти на форум avtomarket и попросить там пробить по карфаксу. Но 90 из 100 битые, причем без подушек, либо скручены пробеги.
DenS_DA
Хонда всё-таки 1998 года....всё-таки болячки начнут вылазить какие-нить. А вот про хёндай...есть и европейки...
*Kostik*
DenS_DA писал(а):

Хонда всё-таки 1998 года....всё-таки болячки начнут вылазить какие-нить. А вот про хёндай...есть и европейки...



Внешне у меня к ней претензий нет. Экстерьер тоже из нормального пластика, ничем не хуже. Но вот как на ходу не знаю.

А как тебе? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/858878.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/762629.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/662321.html
DenS_DA
классные варианты,но вот почему-то смущают пробеги.я,конечно,понимаю,что это не авто российского пр-ва,но всё же.пробег под 200 тыс,всё-таки движок может быть уже подъубитый.Почитал на автомаркете про эклипсы,говорят,если американки,то мол, в основном все конструктора...а вот у прелюда всё-таки год выпуска смущает(
Shkarenkoff
На фото нормально, но когда приедешь то незахочишь да че внутрь садиться хлам! Я себе выбирал Е46 до 600тыс. руб ничего нормального не нашел + 50 тыс расходники итого за 650 ничего подходящего не нашел либо битые либо коцаные либо разваливаються короче может и найдешь но когда найдешь можно будет уже Каиен купить. А прошлая машина была Гольф 4 2000 года покупал в 2007 откатал 6 месяцев поломок никаких не было брал за 285 тыс. руб двиг 1,4 слабый но ВАЗ обгонит (для сравнения) Сейчас взял Мазду 3 не жалею ни сколько, хотя сам ее чмырил т.к. салон там по хуже чем в Гольфе зато все остальное супер!
*Kostik*
Зато не конструктор этот Прелюд. При хорошем уходе движки Хонды надёжны. И с запчастями проблем особых нет, есть клубы где много таких машинок.

Но всёравно без диагностики никуда. А почему именно купе хочешь? купе найти трудно, на них гоняли и убивали.
DenS_DA
кстати,вот залез на немецкий сайт авто,там оч приемлимые цены на ТТ.5 тыс евро. НУ плюс растоможка, перегон.как думаете в каком там состоянии машинки такие продают? причём пробег около 30 тыс.
*Kostik*
Shkarenkoff писал(а):

На фото нормально, но когда приедешь то незахочишь да че внутрь садиться хлам! Я себе выбирал Е46 до 600тыс. руб ничего нормального не нашел + 50 тыс расходники итого за 650 ничего подходящего не нашел либо битые либо коцаные либо разваливаються короче может и найдешь но когда найдешь можно будет уже Каиен купить. А прошлая машина была Гольф 4 2000 года покупал в 2007 откатал 6 месяцев поломок никаких не было брал за 285 тыс. руб двиг 1,4 слабый но ВАЗ обгонит (для сравнения) Сейчас взял Мазду 3 не жалею ни сколько, хотя сам ее чмырил т.к. салон там по хуже чем в Гольфе зато все остальное супер!



А чем тебе салон Мазды не нравится? пластик жёский, но выглядит недешево. В остальном согласен, но слишком жестковата.
DenS_DA
может,кто-нить знает по астрам купе? к примеру,года 2003 (предыдущий кузов) ,или в последнем кузове.
*Kostik*
DenS_DA Наскреби на новую астру в белом цвете(за него не надо доплачивать). 1.8 бери и будет тебе счастье. Очень стильная машинка, но есть один минус. Она уже у многих.
DenS_DA
ну а если выбирать тогда между фокусом 3 дверкой и астрой 3 дверкой?
mikal
-Kostik- писал(а):

Вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/855663.html


Что-то я не понял, у неё задние колёса тоже поворачиваются?
shubin81
есть кстати еще Интегра, если поискать, тоже достойный "разгонный" вариант. а по кузову имхо даже симпатичнее прелюда.
carib
mikal писал(а):

Что-то я не понял, у неё задние колёса тоже поворачиваются?


А что тебя так удивило?
mikal
carib писал(а):

mikal писал(а):

Что-то я не понял, у неё задние колёса тоже поворачиваются?


А что тебя так удивило?


Дык она леворульная, я думал с этой фишкой были только для внутреннего рынка. Плюс не думал, что это на относительно дешёвой машине будет реализовано.
carib
mikal писал(а):

Дык она леворульная, я думал с этой фишкой были только для внутреннего рынка.


Тут я ничего незнаю.
mikal писал(а):

Плюс не думал, что это на относительно дешёвой машине будет реализовано.


Ну так у хонды как раз на прелюде впервые и появился 4ws где то в конце 80-х.
mikal
carib писал(а):

Ну так у хонды как раз на прелюде впервые и появился 4ws где то в конце 80-х.


Ясно. Хорошая штука.
carib
mikal писал(а):

Ясно. Хорошая штука.


Штука конечно хорошая но что интересно например на камри в 30 кузове (90-94 годы) её ставили а на последующих перестали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы