Страница 1 из 1
Diablo GT
Всем добрый день. Когда-то уже поднимался вопрос о установке неона, но не нашел ту тему. Один человек выкладывал фотки, на которых был показан способ крпления неона(под сиденьями).

Вопросы следующие:
1. Кто-нибудь юзает неон? Каким способом закрепили?
2. Как крепить неон с водительской стороны, чтобы небыло видно источника света даже с заднего сиденья???
3. К чему лучше всего подключать две неоновые трубки в авто??? Хочется сделать включения с помощью простейшего тумблера(он подойдет для этого???), независимо от подсветок приборов т.е. чтобы в любое время можно было включить неон щелкнув тумблер.
4. Если кто-нибудь может выложить фото по теме - выложите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Hottesh
не совсем по теме - но у меня на дне стоял неон... правда перегорел :grin:
питался через прикуриватель - ну чтоб работал независимо от габаритов и т.п.... в качестве "тумблера" была приобретена кнопка аварийки (квадратная такая) - и вставлена вместо одной из 3-х свободных заглушек....
ну в общем выглядит это так:


(левая - вкл. неон, правая - стандартная Laughing )
Diablo GT
Hottesh спасибо за ответ. Но хочу использовать именно тумблер т.к. он остался от другого оборудования и сейчас стоит "без дела".

to all: ВСЕ вопросы в силе!
Diablo GT
Мужики, не уж-то никто не ставил себе в десятку неон???
Diablo GT
E837OK
Diablo GT
Diablo GT писал(а):

Мужики, не уж-то никто не ставил себе в десятку неон??



собираюсь в двенашку, буде делать к передним сидениям, запитаю на свет салонный, чтобы дверь открываешь и ... о чудо из НЛО выхожу я Very Happy
Diablo GT
Цитата:

собираюсь в двенашку, буде делать к передним сидениям



А идей насчет установки над педалями нет? Просто установка под сиденьями мне не нравится из-за того, что освещаться пространство у ног будет неравномерно(видел фото).


Цитата:

... о чудо из НЛО выхожу я Very Happy



Very Happy
kritic
у меня стоят в ногах 2 диода с каждой стороны питаются от прикуривателя
part1zan
у меня в ногах у водителя и переднего пассажира стоит неон,запитал с прикуривателя..в бардачке тоже неон)) сейчас хочу весь салон сделать и под днище поставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы