Страница 1 из 1
CapitanS
Какие заправки предпочитаете в Самаре ? Где меньше вероятность залить левый бензин. Я обычно пользуюсь Юкосом, но что то в последнее время возникли подозрения что там недоливают. И к тому же после заправки на пересечении Московское шоссе/Революционная 95 бензином загорелась лампочка СЕ.
sansam
Как таковых Юкосовских заправок в Самаре нет. Все заправки с лейблом "Юкос" работают (сейчас уже скорее всего работаЛИ) по договору франшизы. Посмотри на чек, там скорее всего будет "Самаранефтепродукт", реже какое нить ООО или ЧП. Да и на каждой заправке свой начальник и коллектив. Мне самому эта заправка (Японка) не нравится. А вот подальше по Московскому, не доезжая до Авроры перед т.к. Фрегат, вроде нормальная. Т.к. сам часто езжу по области то стараюсь заправляться на Новокуйбышевской развилке. Разница чувствуется и по тяге и по расходу. На скольких колонках в самой Самаре не заливался, такой хороший бензин еще не находил.
V1T
Хорошая заправка имхо есть на пересечении кирова и молодежной. Справа, если ехать от московского и не доезжая поляны фрунзе.. Там продаю какой то "крутой" 95 с названием 96. Машина от него прет. Но обычно я заливаю на красных коммунаров-22 партсъезда, около кольца, тоже якобы юкос. Вроде все ок....
sobr
2 года заправляюсь на лукойле напротив тц Интер-Мебель что на Московском.

Остановка Радио центр. Бензин очень хороший пробег 50тыс.км. у моего авто сетка чистая , качество оч. хор.
IldarZ
V1T писал(а):

Но обычно я заливаю на красных коммунаров-22 партсъезда, около кольца, тоже якобы юкос. Вроде все ок....


Не очень заправочка, того гляди так и норовят обмануть. Шурин там заливался, пошел оплачивать и вставил пистолет не включенный. Аппарат включился и стал считать литры без подачи бензина.
В городе уже нет нормальных заправок. Сейчас только на одной стараюсь заливатся по привычке, ближайшей для меня: Антонова-Овс и 22 Партсъезда. Хотя один раз явный недолив был у них, когда остатками заправлялся.
Andrew_
заправляюсь на витязях, потому что рядом с гаражом
иногда на аэродромная/энтузиастов (не помню название)

З.Ы. пока что заливал самый хороший бензин в Ульяновске на какой-то обычной заправке 8) и машина прет и расход в норме
IldarZ
На Витязях не очень нравится. Вонючий какой то бенз. Разок заправлялся 25литрами на Н.-Вокз рядом с Мирной, по БК такое ощущение, что недолив 4 литра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы