Страница 3 из 5
carib
Роман-НН писал(а):

Так то Ниссан, а Субару никогда новинками не щеголяла. Все надежно - да, но вот в плане новинок тяжеловато, начиная с дизайна и заканчивая технической частью...


Изучи матчасть чтоб неписать глупостей.
не Шумахер
[quote="SMF"]
Роман-НН писал(а):

Спасибо "заряженной версии" Импрезы 1.5. Благодаря ей много "субаристов" появилось.


даже странно-при нашей национальной любви "пускать пыль в глаза"-почему бюджетных Субар на улицах мало Very Happy
VadimG
[quote="не Шумахер"]
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

Спасибо "заряженной версии" Импрезы 1.5. Благодаря ей много "субаристов" появилось.


даже странно-при нашей национальной любви "пускать пыль в глаза"-почему бюджетных Субар на улицах мало Very Happy



Многие перед покупкой Субару Импреза 1.5 интересуются стоимостью обслуживания и тут же идут покупать чего-нить другое. Laughing
Роман-НН
carib писал(а):

Изучи матчасть чтоб неписать глупостей.


Итак, я готов выслушать от тебя перечень новинок у Субару за последние 2 года! Если не можешь ответить, то не лезь с критикой!
не Шумахер писал(а):

даже странно-при нашей национальной любви "пускать пыль в глаза"-почему бюджетных Субар на улицах мало


Не так и мало.
carib
Роман-НН писал(а):

а Субару никогда новинками не щеголяла.


Роман-НН писал(а):

от тебя перечень новинок у Субару за последние 2 года!


Что это ты вдруг заметался как г@$но на сковородке?
Роман-НН
carib писал(а):

Что это ты вдруг заметался как г@$но на сковородке?


Часто так питаться приходиться? Теперь понятно отчего ты такой неадекватный!
Ну а по делу что скажешь? Или опять свое любимое блюдо на сковородке жарить пойдешь?
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Многие перед покупкой Субару Импреза 1.5 интересуются стоимостью обслуживания и тут же идут покупать чего-нить другое.


Странно... По моему у нас в России принято это делать уже после покупки... сугубо личные наблюдения... :-D Главное урвать конфету! 8-)
павел64
Роман-НН
Ты спрашивал про Мазду,судя по второй таблице-принадлежит Форду(как и Вольво)
Наблюдатель
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Многие перед покупкой Субару Импреза 1.5 интересуются стоимостью обслуживания и тут же идут покупать чего-нить другое.


Странно... По моему у нас в России принято это делать уже после покупки... сугубо личные наблюдения... :-D Главное урвать конфету! 8-)

Думается именно так в большинстве случаев так,что касается иномарок..
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Многие перед покупкой Субару Импреза 1.5 интересуются стоимостью обслуживания и тут же идут покупать чего-нить другое.


Странно... По моему у нас в России принято это делать уже после покупки... сугубо личные наблюдения... :-D Главное урвать конфету! 8-)



Ну это было только мое предположение и наверное Вы все же правы - большинство людей совершенно не хочет перед покупкой считать расходы на содержание, ограничиваясь информацией о цене нужной им комплектации.
не Шумахер
Чегой-то я в последнее время тоже перестал страдать по поводу цен на ТО- если машина берётся на пару лет с ежегодным пробегом 15000 км...При нынешней цене бензина это уже не так актуально...А в ситуации с Субару- обслуга дорогая, зато мощь и престиж :cool: Very Happy
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

А в ситуации с Субару- обслуга дорогая, зато мощь и престиж


Мощь - только Импреза (начиная от WRX) , а так просто очень надежная, неприхотливая машина. Уважаю за эти качества Форестер. О престиже - не к Субару все же...
не Шумахер
Роман-НН
ну не престиж...-харизма Very Happy Из азиатов Субару явно самая харизматичная марка -а касаемо мощи- в глазах широких масс Субару машина моЩЩная и отблеск славы, автоматически, падает и на овощной вариант Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (17 Января 2008 13:12), всего редактировалось 1 раз
VadimG
не Шумахер писал(а):

Чегой-то я в последнее время тоже перестал страдать по поводу цен на ТО- если машина берётся на пару лет с ежегодным пробегом 15000 км...При нынешней цене бензина это уже не так актуально...



У меня пробег примерно 20 тык в год и на машине я езжу 3+ года, так что стоимость ТО для меня имеет определенное значение. К тому же, если есть возможность потратить меньше, почему бы ей не воспользоваться? Если бы я был фанатом Субару, то купил бы ее и не особо заморачивался по поводу стоимости ТО, но если сравнивать машины по разным критериям, при этом изначально не имея предпочтений, то тут уже стоимость обслуживания будет учитываться не в последнюю очередь.

не Шумахер писал(а):

А в ситуации с Субару- обслуга дорогая, зато мощь и престиж :cool: Very Happy


Мощь и престиж у Impreza 1.5? Хорошая шутка Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Роман-НН
ну не престиж...-харизма Very Happy Из азиатов Субару явно самая харизматичная марка -а касаемо мощи- в глазах широких масс Субару машина моЩЩная и отблеск славы, автоматически, падает и на овощной вариант Very Happy

Скажите об этой харизме вне России,не поймут,не было там славы и т.д. Наше российское отношение определялось заваливанием этой марки праворульных машин,достаточно четко помню с каким придыханием народ говорил-Форик..турбо..а потом вкладывал в машину очень приличные деньги,очень хорошо знал таких фанатов,у большинства сейчас совсем другие кумиры..
не Шумахер
Наблюдатель
дык это особенности нашего менталитета-ктоб спорил...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Мощь - только Импреза (начиная от WRX) , а так просто очень надежная, неприхотливая машина. Уважаю за эти качества Форестер. О престиже - не к Субару все же...


А Фокус начиная с 2-х литров? :-D Т.е. те, кто купил Импрезу 2л лохи, а ты с 2л Фокусом Д"Артаньян со шпагой? Smile По престижности Импреза на нормальном уровне... по крайней мере я Субы уважаю...
VadimG писал(а):

Мощь и престиж у Impreza 1.5? Хорошая шутка


Они бывают и с другими движками...
Наблюдатель писал(а):

Скажите об этой харизме вне России,не поймут,не было там славы и т.д.


Ага, например в Израиле... :-D
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Мощь и престиж у Impreza 1.5? Хорошая шутка


Они бывают и с другими движками...



Я знаю, что бывают, но тут речь идет именно о 1.5 импрезе тк остальное уже небюджетно, причем по непонятной причине.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):


Я знаю, что бывают, но тут речь идет именно о 1.5 импрезе тк остальное уже небюджетно, причем по непонятной причине.


2 л вполне доступна... 2.0R 1K 730 800...


И вообще, что так мало Премиум-тошнотов в этом классе? Может Вольвы глянем? Very Happy Почему, в определенный момент жизни и Тазика много, а в определенный и Альфа жестянка... Моему отцу, к примеру, вполне бы подошла 1,5... 107 не так уж и мало, чтобы нормально передвигаться, а зимой, так вообще все нюхать пыль будут...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Скажите об этой харизме вне России,не поймут,не было там славы и т.д.


Ага, например в Израиле... :-D

Про Израиль уж ты нам расскажешь Smile А то что продажи сей фирмы в России больше,чем во всей Европе показательны донельзя..
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):


Я знаю, что бывают, но тут речь идет именно о 1.5 импрезе тк остальное уже небюджетно, причем по непонятной причине.


2 л вполне доступна... 2.0R 1K 730 800...


И вообще, что так мало Премиум-тошнотов в этом классе? Может Вольвы глянем? Very Happy Почему, в определенный момент жизни и Тазика много, а в определенный и Альфа жестянка... Моему отцу, к примеру, вполне бы подошла 1,5... 107 не так уж и мало, чтобы нормально передвигаться, а зимой, так вообще все нюхать пыль будут...



Мне кажется, что 730 тыр многовато за импрезу с невыдающимися характеристиками. Скорее для фанатов.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Мне кажется, что 730 тыр многовато за импрезу с невыдающимися характеристиками. Скорее для фанатов.


Полноприводный авто с движком 150 л.с., есть ещё альтернатива?
Наблюдатель писал(а):

Про Израиль уж ты нам расскажешь Smile


Ты что, не знаешь о Субару и Израиле? Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

VadimG писал(а):


Я знаю, что бывают, но тут речь идет именно о 1.5 импрезе тк остальное уже небюджетно, причем по непонятной причине.


2 л вполне доступна... 2.0R 1K 730 800...


...

Ага,голая с механикой,а добавив древнюю 4АКПП,курсовую и получив весьма среднюю комлектацию уходим за 800т.рублей...
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Мне кажется, что 730 тыр многовато за импрезу с невыдающимися характеристиками. Скорее для фанатов.


Полноприводный авто с движком 150 л.с., есть ещё альтернатива?



Полноприводных не знаю. Если зацикливаться на ПП в ущерб всему остальному, то да, Вы правы, но это из серии "для фанатов ПП".
Наблюдатель
VadimG писал(а):

SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Мне кажется, что 730 тыр многовато за импрезу с невыдающимися характеристиками. Скорее для фанатов.


Полноприводный авто с движком 150 л.с., есть ещё альтернатива?



Полноприводных не знаю. Если зацикливаться на ПП в ущерб всему остальному, то да, Вы правы, но это из серии "для фанатов ПП".

Ланцер 4 ВД от 674 до 745 в топе,только очередь великовата..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы