Страница 1 из 1
Токсик
2008 Bailey Blade Prototype является настоящим шедевром сочетания классического стиля и новейших технологий. Кузов авто будет сделан из сверхпрочных, но тем не менее, очень легких материалов, а под капот будет установлен 5.8-литровый V8 двигатель с мощностью в пределах 500 л.с. Так же уже известно, что Blade будет выпускаться в двух видах кузова: кабрио и купе.

ну что тут скажешь ....
АКУЕТЬ !!!!!! ДАЙТЕ ДВЕ !!!!!!!!!!!!!!!
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:











Взял вот тут http://autozoo.ru/?p=8609
Антислон1723W
это из серии - 'они могли часами рассуждать о машинах которые никогда не позволят себе купить' ? 8-)
ZaSKaR
Хня какая то! Mad
RFT
Рендеринг отвратный. Отсюда мой вывод - картинки доморощенные.
Токсик
А мне вот поравился прототип.
Holz
Страшный цуко!
Acquirer
Вроде уже была тема где онанировали на машины, наверное туда эти картинко самый раз. Извиняюсь конечно, а что аффтор понимает под царством? Оно собственно в наличии имеется?
Anhel
SnowCat
Karzhimant писал(а):

Хня какая то!


+1
на первой картинке напоминает какой-то гибрид акулы с кашалотом, который схавал светлячка, а проглотить не может
Alexandr-12rus
Да...красиво... Но на такой на дачу не съездишь, досок не привезешь, мешки тоже....хотя еслиб была такая машина Нафига мне дача??? Smile Smile Smile
rover
Alexandr-12rus писал(а):

Да...красиво... Но на такой на дачу не съездишь, досок не привезешь, мешки тоже....хотя еслиб была такая машина Нафига мне дача??? Smile Smile Smile


Да уж, в этой тачке придется жить...
Так - кухню однозначно размещаем под капотом, там есть на чем готовить, есть куда все свалить. Обогрев горячей воды предлагаю сделать от системы выхлопа. Даром что-ли эта штука торчит слева... Заодно будет мангалом.
Продолжайте 8-)
J_rockiN
А мне нравится машина! Такую в заднее зеркало увидишь, обгадишься от страха и в панике не то, что с левый полосы перестроишься, на обочине встанешь и нервно будешь курить :-D
Alexandr-12rus писал(а):

Но на такой на дачу не съездишь, досок не привезешь, мешки тоже....


Вспомнил историю, как мужик купил Роллс Ройс
Smile
Flashstile
да ну, ерунда, не выживет она в наших условиях
Аццкей Ездун
На средней картинке, открытый капот пугает своими размерами, и еще задние фонари по как будто не от этого суперкара... а так ничего... Сколько семерок стоит интересно? Smile
MadM
на первой фотке выхлопной нету.
на 2-й выхлопная слева
на 3-ей выхлопных уже две и сзади.
Rock'n'Rolf
Смахивает на героя из Трансформеров.
Токсик
нифига вы не понимаете в авто дизайне !
Smile Smile Smile Smile Smile
Rock'n'Rolf
Я не сказал, что это г@$но. Достаточно необычные формы. Но вот с выхлопушками точно неувязка вышла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы