Страница 1 из 3
DenS_DA
В общем,есть желание сменить свою ласточку на какую-нибудь иномарку. Сразу прошу...всякие логаны,ланосы и им подобные не предлагать. Рассматриваю б/у машинки. Вообще склоняюсь к купе. Соотвественно Celica, Eclipse II, Hundai Coupe. Но вот думаю, как на таких машинках по Москве кататься, да вообще по нашим дорогам. Всё-таки дорожный просвет невелик. Но очень хочется что-нить такое. Также глаз падает на Мерседес е210,,бмв 5,года 2001, или 3 года тож 2001,ауди а6.Также симпатичен пассат.смотрел за такую сумму можно взять года 2002-2003. Но всё же,машинки эти хороши,но староваты и в обслуге дороги, хотя как повезёт.Некая рулетка. Вот вроде нравится соната и маджентис, но с другой стороны всё-таки это не то. Присмотрел митцу Аутлендер года 2003. Но всё-таки кроссовер. Есть мысли взять фф2 новый, но за такие деньги в хорошей комплектации не взять.Следовательно б/у. Также гольф 4. Но чего от него ожидать? есть ещё варианты ,как примера и максима. Но даже не знаю. пробеги слишком велики. Опель астра новая, за такую сумму с двиг всего 1.6. Вот предыдущаю астра вроде ничего. Но как в обслуге?Что скажете о пжике 406 или 406 купе?Вот вроде ещё хонда прелюд. Вот галант симпатичен. Но всё-таки что-то в нём смущает. В общем,сам толком не знаю)поэтому и советуюсь. Может, кто-ниюудь втсречался с такими машинками или может кто-нибудь предложит свои варианты. Огромное спасибо за понимае.
MEPHI_Aahz
Есть предложение пойти в соседнюю тему, найти еще 100 тысяч рублей и взять Астру 1.8 новую.
carib
Я так понял тебе нужно брать логан.
ssvlad
Я бы тоже на твоем месте взял Астру 1,8 на ручке за твою сумму б.у. (трехдверку) или остальную сумму в кредит 100 тр. от суммы авто не такие уж и большие деньги, зато новая.
Sdesi
DenS_DA писал(а):

Hundai Coupe


DenS_DA писал(а):

ауди а6


DenS_DA писал(а):

соната и маджентис


DenS_DA писал(а):

Аутлендер


DenS_DA писал(а):

фф2



Чот не понял.... Shocked для чего машина то???
Chud
Sdesi писал(а):


Чот не понял.... Shocked для чего машина то???


Да судя по всему пофиг,главное ино до требуемой суммы.
shubin81
мерина 210 можно найти за 20-27 года 2000-и до конца, фаршированного...правда открытый вопрос по состоянию будет...а w211 тупой, пустой, и денек больше надо...но зато поновее. имхо 210
Sdesi
Chud писал(а):

главное ино




помешались все что ли... Very Happy
Chud
Sdesi писал(а):

Chud писал(а):

главное ино




помешались все что ли... Very Happy


Да я вот не пойму,ну хоть какие-то требования должны быть к машине.
ssvlad
Требований судя по всему нет никаких, от полуспортивных до бизнес-класса с паркетниками. Нравится все подряд.
shubin81
думаю человеку хочется бизнес класс - качественный в пределах суммы, не без некой харизмы и понта...но мерс,бумер или ауди я бы брал, если как минимум шаришь в технических подробностях, а еще лучше если есть желание и время проводить разные простые профилактические операции (например замену колодок и масла и т.п.)...если чисто как наездник - ???
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

DenS_DA писал(а):

Hundai Coupe


DenS_DA писал(а):

ауди а6


DenS_DA писал(а):

соната и маджентис


DenS_DA писал(а):

Аутлендер


DenS_DA писал(а):

фф2



Чот не понял.... Shocked для чего машина то???

Ну здесь это норма,такой же выборщик был ,от 400т.р.до 1000 т.р. выбирал совершенно разные машины,а в результате б/у Фокус 1 за 300 т.р 8-)
ДениS
Наблюдатель писал(а):

1000 т.р


Тысяча тысяч чтоль? Very Happy
pitwall_RUS
1000 тысяч=лимон 10 раз по 100)))
DenS_DA
Да нет))вообще только к купе,но есть НО!Как наша дорога для таких машинок???плюс зима...поэтому и думаю стоит ли брать купе при наших условиях. А остальные варианты перечисленные,просто как альтернативные варианты.Вообще хотелось бы шуструю машинку, ну конечно же, чтобы в багажнике можно было бы что-нибудь возить. Вообще в голове изначально сидели такие варианты: митцу Eclipse II, пыжик 406 купе, хёндай купе, митцу галант, вот ещё..мазда 6, опель астра,фф2, а потом уже заиграла фантазия и вот такие всплыли.
DerDen
DenS_DA писал(а):

Вообще хотелось бы шуструю машинку, ну конечно же, чтобы в багажнике можно было бы что-нибудь возить.



DenS_DA писал(а):

вообще только к купе



так не бывает да еще за 400 тыш
DenS_DA
как это не бывает???издеваетесь???по-моему,банально стоит посмотреть авто.ру и там увидеть
DerDen
DenS_DA
ну вываливай ссылки а мы посмотрим 8-)
*Kostik*
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/566588.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/293608.html

Оба варианта 98 года. Боюсь сырые, с детскими болячками еще. Я б лучше другое взял. И автомат тоже брать стремно.Кузовщина дорогая.
павел64
ДениS
Ну субарики можно посмотреть.
DenS_DA
Давайте для начала разберёмся))какие марки не столь дороги в обслуживании??? и как для купе наши дороги и зима?
DenS_DA
опять же,кушают сколько...
ДениS
DenS_DA
Могу сказать что Мицу 3000GT не стоит брать,с запчастями засада.
DenS_DA
ну к примеру ...из купе...
Митцу эклипс 3
Тойота Селика
Хёндай Купе
Хонда Прелюд
Опель астра купе (можно и последнюю модиф. и предыдущ.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы