Страница 1 из 1
vazer101
Arturyan112 писал(а):

У всех по разному. Но у нас уже точно ничего не изменит. Таков закон.


Что значит "Таков закон"? Это закон природы? Законы можно менять, а такие дурацкие - НАДО! Я выскажу своё предположение: вы - работник СК. Риторика подходящая. Не обижайтесь.
Arturyan112 писал(а):

Но представь ситуацию - у тебя три машины и на них постоянно кто-то ездит. В принципе получается на каждую машину свой полис. Чем тогда не справедливость. Неважно, что ты на ней не ездишь ездит кто-то другой соответственно есть риск наступления ответсвенности.

Пусть свою ответственность страхуют те водители, которые на остальных моих машинах ездят. Ведь и страховая история учитывается не правильно - по автомобилю, а не конкретного водителя. Я должен страховать СВОЮ ответственность перед другими лицами, а не ответственность каждого своего автомобиля. Это же просто смешно. Какая ответственность может быть у железки?
Arturyan112
vazer101
ты угадал по поводу места работы. Но я еще и водитель который также как и ты плачу за страховку. По поводу того что его отменят - можете попробовать, вдруг что то и выйдет. Страховая история уже не зависит от автомобиля. Вы не следите за нововведениями.
vazer101
Arturyan112 писал(а):

vazer101
ты угадал по поводу места работы. Но я еще и водитель который также как и ты плачу за страховку. По поводу того что его отменят - можете попробовать, вдруг что то и выйдет. Страховая история уже не зависит от автомобиля. Вы не следите за нововведениями.

У меня нет столько средств, чтобы тягаться с всеми СК России в ГД. А про изменения я знаю. Только поздновато их ввели. У меня уже столько машин поменялось... А проблем из-за меня у СК никогда не было. Тьфу 3 раза.
Arturyan112
vazer101
Пожмем друг другу руки и будем продолжать страховаться. Ну согласись преимущества у ОСАГО тоже есть. Если машина свежая и с новыми поправками в правила можно даже заработать.
vazer101
Страховаться-то буду, только неприятный осадок останется...
Arturyan112
У меня тоже был неприятный осадок, зато когда меня стукнул бомж на ВАЗ 21043 и ущерб некому было возмещать - обрадовался, что полис есть. Так что.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы