Страница 1 из 1
lood/
И так взял БМВ 525d в ресталенге машина клас, тихо, быстро,комфортно, в салоне место много особенно после ваз 112 вот вам фото:
Поздравляйте , поже еще выложу и напишу отчет
lood/
lood/
Olegan-TLT
Блин, создать что ли отчет по покупке бугатти.... Smile Smile Smile
lood/
Very Happy А забыл самое главное, брал ее за 20 т $ битую даже незаметно что билась Smile год выпуска 2004
oleg_21093i
я конечно сильно извиняюсь, но фотки че-то летние и кусок номера на одной из фоток совсем не российский Smile
dezruptor
oleg_21093i писал(а):

я конечно сильно извиняюсь, но фотки че-то летние и кусок номера на одной из фоток совсем не российский


+1
развод.
Chud
Ханурики? Smile
lood/
Немецкие фотки Smile у них это было , посмотри там еще немец ( хозяин) на фотах был а уменя щас фотика нету, сломался , как только будет обязательно выложу нормальные фотки Smile А эти мне клали на емайл что б я машину осмотрел вот рискнул взять после аварии. А сколько на нее страховка будет стоить каско примерно , опыт вождения 1.5 года. и как она по угоняемости?
oleg_21093i
lood/
а еще пару вопросов,
чё это ты имея ваз 112 ни одного поста на автоладе не сделал, а как обзавелся бумером сразу на автоладу хвалиться пришел? Smile
и скоко таможня и перегонка из Германии обошлись на это авто? Very Happy
oleg_21093i
Chud писал(а):

Ханурики


наврядли, Ханурик конечно битые бэхи уважал, но имхо токо старые, чем старее тем шоколадней Very Happy
lood/
Я не ханурик Smile по теме я тут был давно но никогда ничего не писал Smile или как-то пару раз был:) но пароль непомню, а так я тут оч часто:) по
lood/
в цену включено помоему 2к баксов
Johann Halter
ханурег... шутка произнесенная дважды- уже не шутка.
dmabr
20килобаксов нашел,а на сотовый с фотиком не хватило. Smile
Люди которые покупают такие тачки не задают потом глупые вопросы сколько стоит КАСКО на нее.Полтора года за рулем-и из грязи в князи!Похоже действительно Ханурик мастурбирует сидя на немецких сайтах. по продажам машин Smile
lood/
да блин на последнии деньги купил , а на сотик сфотаю будете пиксели смотреть:)) И то битая была сильно
lood/
и еще брал 20 к баков в кредит:(
dmabr
Лучше сказал бы что папа купил,я бы быстрее поверил. Very Happy
Ты кстати из какого города будешь?Машину где покупал,кто перегонял,где она сейчас стоит?-рассказывай подробности.
Муса Джалиль
pitwall_RUS
это не тот ушлепок который тут весь форум загадил? похоже...
Ren
вин напиши пожалуйста,можно в личку,и еще было бы неплохо фото аварийные и во сколько стал ремонт?
shubin81
lood/ писал(а):

Немецкие фотки Smile у них это было , посмотри там еще немец ( хозяин) на фотах был а уменя щас фотика нету



а чего тогда номера все потер и еще что то на фотках - не пофиг ???

lood/ писал(а):

А сколько на нее страховка будет стоить каско примерно , опыт вождения 1.5 года. и как она по угоняемости?



ты чего - лох совсем ??? извини - но вопросы лоховские откровенно...
shubin81
SMF писал(а):

Сцыска? Smile



нее, его от бочки древней штырит !!! это пастушог...овечек пасти надоело.
Ранетка
да не Ханурик это, успокойтесь.
Он действительно раньше был в этой ветке, под другим ником... про БМВ выспрашивал...

по-теме. ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:
Муса Джалиль
Ранетка писал(а):

да не Ханурик это, успокойтесь.
Он действительно раньше был в этой ветке, под другим ником... про БМВ выспрашивал...


Тогда извинения и поздравления!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы