Страница 4 из 6

Нужны ли ветке Семейство "Самара" новые модераторы?

  • Да, пора бы их поменять.[ 52 ]41%
  • Нет, и эти вполне справляются.[ 49 ]38%
  • Безразлично...[ 25 ]19%
Всего голосов: 126
Anson
Ну это вопрос к модерам ветки продам тоесть к Михалычу.
"Oleg"
Anson писал(а):

Ну это вопрос к модерам ветки продам тоесть к Михалычу.



ну да....эт я понял...иль к " светлане с" - которая хозяйка , но у неё всего 3 сообщения...нафиг такие можеры нужны! :ooo:

пысы.... только что значит "вопрос к...." ???
когда такие дела должны решаться "без вопросов" самими модерами! иль они работают только по заявке??? получается, что все форумчане модеры а они только исполнительные механизмы?.... :cool: -ей, модер , удали тему.../. ей. модер, перенеси туда... 8-)
Anson
"Oleg" писал(а):

ну да....эт я понял...иль к " светлане с" - которая хозяйка , но у неё всего 3 сообщения...нафиг такие можеры нужны!


мда.. 8-)
Dark_Angel
Chud писал(а):

А вот ты точно всем бочкам...


В моем разделе речь о моем разделе.
Chud
Dark_Angel писал(а):

Chud писал(а):

А вот ты точно всем бочкам...


В моем разделе речь о моем разделе.


Хы блин,а я и не заметил. Smile
Вадя™
"Oleg" писал(а):

так как тут хоть люди адекватные и модераторы не мешают Cool Cool


хы...значит модеры таки мешают?
тогда зачем они вам?
не ребят...вы уж определитесь..а то как куклы неваляшки из стороны в сторону шарахаетесь.
по меньшей мере смешно выглядите
"Oleg"
Вадя? писал(а):

"Oleg" писал(а):

так как тут хоть люди адекватные и модераторы не мешают Cool Cool


хы...значит модеры таки мешают?
тогда зачем они вам?
не ребят...вы уж определитесь..а то как куклы неваляшки из стороны в сторону шарахаетесь.
по меньшей мере смешно выглядите



слыш товарищ! ты не обобщай! читай МОИ посты...ещё раз повторюсь к модерам в "самаре" притензий не имею... ещё вопросы?? но раз народ требует был бы не против добавить парочку и посмотреть что измениться!


Я вам не товарищ,во первых, во вторых- будьте любезны не тыкать.

Первый раз устно предупреждаю.
Вадя?
Anson
вот вам еще раз показатель что модеров в самаре не хватает.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170015
"Oleg"
Anson писал(а):

вот вам еще раз показатель что модеров в самаре не хватает.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170015



походу уже подсуетились "темы которую вы запросили не существует"
Serduk
DidJ писал(а):

За поменять, причём поменят политику модерирования. В сторону закручивания гаек.
В половине тем тошнит от беграмотности. Да всё нельзя знать, но писать полную несуразицу, причем отвечая на чей-то вопрос... По принципу лишь бы написать. Или написать что-то типа "братан, я с тобой, починишь отпиши, всем будет полезно знать" и +1 на 10 страниц от таких же. В итоге фиг найдешь что нужное. Кстати это уже к вопросу поиска. Вот.


Поменять политику модерирования? Не думаю что это поможет 8-)
ВАс тут человек 50 отметилось в общей сложности, а посетителей этого форума намного много. И многим это не понравится. Причём таких людей будет намного больше?
Наезжаете на нас? Потому что на форуме не бываем? Я бываю. Раза по 3 в день. Раньше инета не было. Через ГПРС не хотел лазать. Теперь выделенка анлимит можно и посидеть.
Просто не трогаем темы потому что ВЫ ЖЕ ПРОСИЛИ не закручивать гайки. Начинаешь удалять слишком много сразу куча тем появляется/личку заваливают мол почему удалил то, это. Хотя делаешь всё по правилам. Писал как то что не буду несильно ОФФовые темы трогать. ОПЯТЬ не довольны.
И так уже 3 года где-то. Делаешь жёстко по правилам - не довольна одна половина. Делаешь мягко - недовольна другая половина. И так будет всегда. Случай когда не довольны все опускаю Laughing
Пример с серёгой и ТДВ. Удалили темы, которые лишние, по правилам. Не довольны.
А если впаять всем по карточке за обсуждение действий модераторов ведь опять недовольны будете, хотя опять-таки всё по правилам.
За время модерирования вроде бы определился с политикой модерирования, и менять её не собираюсь. Не нравится - ну что же, получите политику жёсткого модерирования. Я так умею. В самом начале делал. Никому не понравилось. Даже мне самому. Зачем оно вам?
Про клонов - согласен, пропускаем.
Если я вам не нравлюсь то уйду. По этому я в теме самары отписался.
А по-поводу серёги. Модератор трогает много тем и сообщений, у него времени не хватит отчитываться перед каждым.

proshka писал(а):

а модер сам себя забанить может?


Нет не может. Я не могу даже предупреждение выдать другому модератору. 8-)

Цитата:

В половине тем тошнит от беграмотности. Да всё нельзя знать, но писать полную несуразицу, причем отвечая на чей-то вопрос... По принципу лишь бы написать. Или написать что-то типа "братан, я с тобой, починишь отпиши, всем будет полезно знать" и +1 на 10 страниц от таких же. В итоге фиг найдешь что нужное. Кстати это уже к вопросу поиска. Вот.


Это вопрос к борискену.

Цитата:

вопрос один, во что превратится наша ветка, если данных людей сделают модерами и выдать плюсомет?

если выберут борисгена то "цирк уехал, клоуны остались" Smile
ЗЫ шутка
Цитата:

Модеры реально должны меняцо. Примеров масса. Сердюк в быдло дело вапще долгое время был лишон доступа в тырнэт. ТДВ тоже загружен делами. Машины меняюца, людям уже либо не интересно либо нет времени.


Нинатого нарвался. Для мну 9ка навечно. 8-) ...ну или по крайней мере точно на 4 года исчо)

Последний раз редактировалось: Serduk (23 Января 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз
Chud
Serduk писал(а):


А по-поводу серёги. Модератор трогает много тем и сообщений, у него времени не хватит отчитываться перед каждым.


А не проще сразу в прикрепленной теме отписаться,почему удалил?
Это займет меньше времени,чем потом объяснять в личке недовольным,
меньше будет плодиться тем "А почему удалили?".
Сергей 22
Ребят, знаете, я работаю, получаю за это деньги. А за модераторство я ничего не получаю. На данный момент у меня сложилась такая ситуация что почти нет свободного времени. В феврале планирую сделать безлимитку дома. Постараюсь навести порядок в разделе. Я стараюсь реагировать на просьбы форумчан по поводу выходок клонов и т.д.
Но правильно сказал Юрок - начинаешь чистить форум по правилам - куча недовольных. Ослабляешь правила - недовольны другие.
Мы с ним давно уже вывели правила:
1. Борьба с матом на форуме.
2. Удаление клонов, рекламы, п&@#о и т.д.

Если на то пошло то в соответствии с правилами форума можно удалить 70% тем. Но без общения этот форум будет пуст и скучен, поэтому стараемся оставлять темы в которых по идее флуд не по теме, зато люди общаются. Но если там ругань друг на друга, то удаляю без предупреждения.
Я встретил много хороших людей на этом форуме с которыми ежедневно общаюсь, созваниваюсь, иногда устраиваем встречи.

Я люблю этот форум.... у меня наклейка на пол машины с названием этого форума...
Сделаю инет безлимитку постараюсь навести на форуме порядок.
Serduk
Chud писал(а):

А не проще сразу в прикрепленной теме отписаться,почему удалил?

Это займет меньше времени,чем потом объяснять в личке недовольным,

меньше будет плодиться тем "А почему удалили?".


Никомне вопрос. Я всегда пишу ежли исполняю свои обязанности, КРОМЕ:
-удаления двойных сообщений (это не вижу смысла комментировать, да и не все это замечают).
-удаление дублей тем
-удаление клонов/рекламы и т.д. и т.п.

Сергей 22 писал(а):

Если на то пошло то в соответствии с правилами форума можно удалить 70% тем. Но без общения этот форум будет пуст и скучен, поэтому стараемся оставлять темы в которых по идее флуд не по теме, зато люди общаются.


+1 согласен с этим.

Цитата:

модеры активизировались


У меня вообще завтра последний экзамен. По хорошему сиди да ботай (или пиши шпоры), ан нет сижу читаю темы. Просто не хочется чтобы "без меня меня женили" Smile
Chud
Serduk писал(а):


Никомне вопрос. Я всегда пишу ежли исполняю свои обязанности, КРОМЕ:
-удаления двойных сообщений (это не вижу смысла комментировать, да и не все это замечают).
-удаление дублей тем
-удаление клонов/рекламы и т.д. и т.п.


Да вопрос скорей к Сергею.
Просто желательно модераторам выработать какую-то общую
политику,тогда глядишь и вопросов меньше будет. Smile
Сергей 22
Форум мне не безразличен. Мы с Serduk стараемся хоть по очереди но заглядывать на форум и чисть. Но не всегда это получается т.к. я работаю с 10 до 22. и всего 2 выходных в неделю.
"Oleg"
Сергей 22 . Serduk ... да всё вы прально делаете! и не слушайте никого! единственное и вправдуб взяли к себе в помощь пару тройку челов да и сё!
Сергей 22
Chud
Я тоже редко удаляю темы. Обычно переношу в другие разделы или закрываю.
Но если отпысываться за каждую закрытую/перенесенную тему..... бред какой то. Читайте правила форума.....
Serduk
Открою секрет. У нас с серёгой сменный график. 8-)
У мну в отличии от серёги свободный график. Када хочу тада работаю)
ЗЫ по-поводу пары человек. Не в нашей компетенции. Не к нам вопрос. 8-)

Последний раз редактировалось: Serduk (23 Января 2008 16:01), всего редактировалось 1 раз
Chud
Сергей 22 писал(а):

Chud
Я тоже редко удаляю темы. Обычно переношу в другие разделы или закрываю.
Но если отпысываться за каждую закрытую/перенесенную тему.....


С перенесенной все понятно.А в закрытой черкнуть пару слов "закрыта по такой-то причине",наверное руки не отвалятся и времени займет 5 секунд.
"Oleg"
Serduk писал(а):

Открою секрет. У нас с серёгой сменный график. 8-)
У мну в отличии от серёги свободный график. Када хочу тада работаю)



это камень в мой огород как я понял??? по пенктам пожалста...
1 кого я обсуждаю?
2 в каком месте за собой следить? ткни пальцем?
Serduk
"Oleg" писал(а):

Serduk писал(а):

Открою секрет. У нас с серёгой сменный график. 8-)
У мну в отличии от серёги свободный график. Када хочу тада работаю)



это камень в мой огород как я понял??? по пенктам пожалста...
1 кого я обсуждаю?
2 в каком месте за собой следить? ткни пальцем?


Успел прочитать до того как изменил. Ну ладно - дам ссылку на тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2424784#2424784
Я там написал ;)

ЗЫ ещё один момент. Тяжело бывает быть объективным - не надо поддаваться эмоциям и принимать чью-то сторону. А это одно из необходимых качествмодератора. Это так... мысли вслух Wink
"Oleg"
вооо...поправил уже чтото...
"Oleg"
Успел прочитать до того как изменил. Ну ладно - дам ссылку на тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2424784#2424784
Я там написал ;)

дык ко мне та какие притензии?
Anson
Сергей 22 писал(а):

Я люблю этот форум.... у меня наклейка на пол машины с названием этого форума...

Сделаю инет безлимитку постараюсь навести на форуме порядок.




Serduk писал(а):

Если я вам не нравлюсь то уйду. По этому я в теме самары отписалс



Сергей 22 писал(а):

Форум мне не безразличен. Мы с Serduk стараемся хоть по очереди но заглядывать на форум и чисть. Но не всегда это получается т.к. я работаю с 10 до 22. и всего 2 выходных в неделю.



Ни кто не просит не кого уходить!!!
Поверьте лично для меня отчасти форум это и есть Вы, как и много других пользователей к которым наш коллективный разум давно привык.
Ни к кому не каких предъяв нет! просто был вопрос с закрытием тем.

и последнее- Ребят, Вы сами пишите, то что времени у Вас не хватает, так почему бы не взять людей в помощь, с которыми вы уже заочно знакомы не первый год?
Serduk
"Oleg" писал(а):

дык ко мне та какие притензии?


Никаких. Долго думал чтоже ты напиал... Ломал голову ломал в итоге весь мозг вытек =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы