Страница 5 из 9
Orkan
F1 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver А эти которые из япии короллы или примьеры, они что, какие-то особенноые, чем то отличаются и не являются коробочками? Только не надо про "епонское настоящее качество", "ни одна грязная европейская рука к ним не прикасалась" - это все рассказы барыг, которым клиента завербовать надо.
А авторт по моему тут именно про такие, далеко не эксклюзивные машины писал.

Про субару - увижу другана, попрошу специально чтобы сделал мне пару копий со счета на обслуживание, здесь приведу. Там дикие цены (и даже не на эстиай).


Не знаю как в качество сборки но качество пластика торпеды к примеру у японок лутьше у леворуких скоро как у десятки будет Sad . Субару леворукие у троих знакомых у двоих импреза у третьего форестер, так что про обслуживание импрезы в курсе, но это не самое страшное налог блин атомный у нас в среднем 50 000 руб Shocked .



налог да большой, а про ремонт дорогой - сказки. Зайди в субовский магаз, поспрашивай скока стоит оригинал, потом сходи в тойоту, хонду, ФВ, опель и прочие магазы. цены сравнимые. Причем на европейцев почутьчуть но подороже!
Johann Halter
на альку мою передние колодки оригинал - 2200 рублей, на туарег - 9000... эт так для сравнения... 8-)

Orkan +100...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

их очень активно берут люди не особо озабоченные имиджем и прочими понтами покупателей кредитных фокусов.


Вот как раз поэтому и не берут, ибо за цену фф скорее на него и встанут в очередь. Мазды 3 2.3л при всём желании у нас не продают новыми. Уж не говоря про то, что ПР в Мск моветон.
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

их очень активно берут люди не особо озабоченные имиджем и прочими понтами покупателей кредитных фокусов.


Вот как раз поэтому и не берут, ибо за цену фф скорее на него и встанут в очередь. Мазды 3 2.3л при всём желании у нас не продают новыми. Уж не говоря про то, что ПР в Мск моветон.



в очередь.... Very Happy порадовал... я как раз о тех людях которые делят авто по принципу моветон-немоветон, модно-немодно и говорю... по мне ездить на корейских жигулях ценою в 400 000 - не то что бы моветон, а вообще прикол какойто... Confused машины надо подразделять по принципу - нравится/ненравится.... вот основной критерий выбора... на чем ТЕБЕ конкретно хорошо и удобно - то и есть самы ЛУчший дл ТЕБЯ авто... 8-)
mikal
Orkan писал(а):

леворульная импреза вээрикс скока имеет? толи 235 толи 260 сил. Праворульная едет на все 280...


Прсто в ЛР это WRX STI и те же 280.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по мне ездить на корейских жигулях ценою в 400 000 - не то что бы моветон, а вообще прикол какойто...


не, моветон - брать ПР марка вместо камри, или тойоту вместо бумера.
А взять новый фф вместо мучимой кем-то в америке мазды 3 вполне очевидно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

машины надо подразделять по принципу - нравится/ненравится.... вот основной критерий выбора...


не_Шумахер тоже так говорит, только не берет 207го за 20 с гаком, ибо тут ещё фактор цены вдруг оказывается важен.
mikal
maxred писал(а):

не_Шумахер тоже так говорит, только не берет 207го за 20 с гаком, ибо тут ещё фактор цены вдруг оказывается важен.


Есть такая фигня Laughing
carib
Ранетка писал(а):

Я вот уверен, что у нас продать логан 1,6 будет сильно проблемно, однако не стебусь надо этим.


Если открыть газету то можно увидеть объявление о продаже логана 2007 года за 60 тысяч рублей. И никакого стёба.
Sagesurder1 писал(а):

И я не слышал, чтобы короллы из япии были какими-то прям навороченными по сравнению с короллами для европы.


Неужели на новой лр королле есть вариатор, "автопилот", камера заднего вида, полный привод, двигатель 1.8 и прочее?
Olegan-TLT
Подавляющее большинство продаваемых королл имеют двиг 1.5 литра (меньше 1.3, и совсем мало 1.8). Это не я сказал - это на из объявлений с дром. ру. И это совершенно логично. Вариатор или автомат - большинству потребителей по барабану, автомат на королле (прошлой) вполне плавнои нормально переключает. Автопилот штука скорее бесполезная, чем полезная (проверено на машинах друзей моих). Подозреваю, что также бесполезна бесполезная неработающая навигация. Ну и камера заднего вида при нынешней цене на мультимедиа стоит сущие копейки. То же и к телевизорам огтносится.

А королла филдер которая полноприводная- да нахрен она никому тут не упала, за такие деньги люди бэушных тушканов купят.

У ПР машин в европейской части РФ НЕТ ПЛЮСОВ. Это доказано и неоспоримо. Показатель этого - рынок.
carib
Sagesurder1 писал(а):

Это не я сказал - это на из объявлений с дром. ру.


Это истина в последней инстанции?
Sagesurder1 писал(а):

Вариатор или автомат


На пр королле 10 поколения ставится только вариатор.
Sagesurder1 писал(а):

Автопилот штука скорее бесполезная, чем полезная (проверено на машинах друзей моих).


В чём её бесполезность?
Sagesurder1 писал(а):

Ну и камера заднего вида при нынешней цене на мультимедиа стоит сущие копейки.


А она есть на лр королле?
Sagesurder1 писал(а):

А королла филдер которая полноприводная


Полноприводный не только филдер но и седан.
Sagesurder1 писал(а):

И я не слышал, чтобы короллы из япии были какими-то прям навороченными по сравнению с короллами для европы.


Ты
Sagesurder1 писал(а):

Дурак

или как?
не Шумахер
maxred
mikal
вы мне с деньгами на покупку помогите-возьму сразу, честное слово Very Happy
Olegan-TLT
Да бывают полноприводные седаны-короллы, бывают... Успокойся. А дром ру примерно и есть истина последней инстанции по авторынку ввезенных и ввозимых ПР машин, на это сайт вполне ориентироваться можно Smile Чтобы знать, чего предлагают Smile
Катайся с полезным автопилотом, но только в европейской части рф эти финтифлюшки не привлекают покупателя к ввозимым ПР машинам. Ну ситуация такая. И нечего тут даже спорить.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

вы мне с деньгами на покупку помогите-возьму сразу, честное слово


Что-то я не понял, ты Пыжа брать собрался? Smile
Mad Vaz
Автор копи на машину с ЛР, с права должна быть баба.(с)кто то из местных неадекватов.Сказки про высшие качество ПР из той же оперы,что на машине ездил дедушка за пенсией в Германии.
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

дедушка за пенсией в Германии


Ты не веришь в дедушку пенсионера и японскую бабушку? Shocked Smile
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

вы мне с деньгами на покупку помогите-возьму сразу, честное слово


Что-то я не понял, ты Пыжа брать собрался? Smile


Если братья помогут-непременно возьму Very Happy , а так пока я ГП доволен и в ближайшее время о замене не думаю
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Если братья помогут-непременно возьму , а так пока я ГП доволен и в ближайшее время о замене не думаю


Почему не думаешь? Very Happy Тебе разве ещё не объяснили уважаемые коллеги, что Фиат гумно? :-D
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

Если братья помогут-непременно возьму , а так пока я ГП доволен и в ближайшее время о замене не думаю


Почему не думаешь? Very Happy Тебе разве ещё не объяснили уважаемые коллеги, что Фиат гумно? :-D


А я их не слушал...Думаешь, надо прислушаться к общественному мнению? Smile
Mad Vaz
SMF писал(а):

Mad Vaz писал(а):

дедушка за пенсией в Германии


Ты не веришь в дедушку пенсионера и японскую бабушку? Shocked Smile



и про внучку из Палермо тоже :-D
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

А я их не слушал...Думаешь, надо прислушаться к общественному мнению?


А ты думаешь опросы и рейтинги для кого выкладываются с завидной стабильностью? Very Happy О нас с тобой думают.... Ох и не жалеют они себя... Very Happy
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

Если братья помогут-непременно возьму , а так пока я ГП доволен и в ближайшее время о замене не думаю


Почему не думаешь? Very Happy Тебе разве ещё не объяснили уважаемые коллеги, что Фиат гумно? :-D


А я их не слушал...Думаешь, надо прислушаться к общественному мнению? Smile



Прислушиться. Ибо вместо того, чтобы брать Б класс Пежо за немыслимые деньги, можно Фф2 взять с "кожей" и "деревом", еще и лаве останется или Хендай НФ, оно вообще D класса.
*Kostik*
Sagesurder1 По поводу ПР согласен с тобой, один знакомый тоже орал и доказывал мне, что мол разница цены велика по сравнению с ЛР, можно конфетку взять свежую, в итоге сейчас ездит на Тазе. Т.к. оказалось потом, что машины на фарше либо старые, убитые, с большим пробегом. т.е. проще взять бмв е34. Либо, свежие но пустые с .1.3 Б класса, типа Яриса.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Января 2008 00:37), всего редактировалось 1 раз
F1
Mad Vaz писал(а):

Автор копи на машину с ЛР, с права должна быть баба.(с)кто то из местных неадекватов.Сказки про высшие качество ПР из той же оперы,что на машине ездил дедушка за пенсией в Германии.


Я бы копил тока во что они в марте превратяться эти деньги вот в чем вопрос Sad. Блин я уже о кредите подумываю хотя все отговаривают
carib
Sagesurder1 писал(а):

Да бывают полноприводные седаны-короллы, бывают... Успокойся. А дром ру примерно и есть истина последней инстанции по авторынку ввезенных и ввозимых ПР машин, на это сайт вполне ориентироваться можно Чтобы знать, чего предлагают

Катайся с полезным автопилотом, но только в европейской части рф эти финтифлюшки не привлекают покупателя к ввозимым ПР машинам. Ну ситуация такая. И нечего тут даже спорить.


Итак начнём всё сначала.
Ты сказал что
Sagesurder1 писал(а):

И я не слышал, чтобы короллы из япии были какими-то прям навороченными по сравнению с короллами для европы.


Я тебе описал комплетацию среднестатистической пр короллы 10 поколения. Из чего видно что ты в очередной раз лоханулся но нехочешь этого признавать и поэтому опять несёшь всякий бред.
Ну так я дождусь от тебя описание того что входит в комплектацию лр короллы 10 покления чтоб сравнить кто из них более наворочен или так и буду слушать в ответ от тебя ахинею?
Mad Vaz
F1 писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Автор копи на машину с ЛР, с права должна быть баба.(с)кто то из местных неадекватов.Сказки про высшие качество ПР из той же оперы,что на машине ездил дедушка за пенсией в Германии.


Я бы копил тока во что они в марте превратяться эти деньги вот в чем вопрос Sad. Блин я уже о кредите подумываю хотя все отговаривают



Деньги в иностранный банк.В железку и пластмассу тоже не вижу смысла вкладывать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы