Страница 6 из 9
F1
Mad Vaz писал(а):

F1 писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Автор копи на машину с ЛР, с права должна быть баба.(с)кто то из местных неадекватов.Сказки про высшие качество ПР из той же оперы,что на машине ездил дедушка за пенсией в Германии.


Я бы копил тока во что они в марте превратяться эти деньги вот в чем вопрос Sad. Блин я уже о кредите подумываю хотя все отговаривают



Деньги в иностранный банк.В железку и пластмассу тоже не вижу смысла вкладывать.


Я их потратить хочу а не вложить Very Happy
mikal
*Kostik* писал(а):

Ибо вместо того, чтобы брать Б класс Пежо за немыслимые деньги, можно Фф2 взять с "кожей" и "деревом", еще и лаве останется или Хендай НФ, оно вообще D класса.


О! Наконец то "речь не мальчика, но мужа" (с) Laughing
mikal
не Шумахер писал(а):

maxred
mikal
вы мне с деньгами на покупку помогите-возьму сразу, честное слово Very Happy


Не-е, ты лучше сначала возьми, а потом мы прислушаемся к твоим убеждениям Laughing
Mad Vaz
F1
бери три цикл,говорят модно.
не Шумахер
у меня появилось подозрение, что Спартак обосрётся-это, если честно, меня в данный момент больше угнетает чем вопрос выбора машины 8-)
mikal
не Шумахер писал(а):

у меня появилось подозрение, что Спартак обосрётся-это, если честно, меня в данный момент больше угнетает чем вопрос выбора машины


Дык уже Confused Но если честно, то меня это угнетает меньше Laughing
RealBass
А у вас в Москве есть еще какие нибудь машины кроме акцента, лачетти и мечты менеджеров торгового зала фокусов 2? Если чел хочет купить машину до четырех сотен, то весь выбор сводится к трем вышеперечисленным. А, да, логан же еще есть Smile
Во дворе чувак купил Короллу Алекс четвертого года, 24тыс пробег, за триста шестьдесят. С виду новье новьем. А если не видно разницы, НУ НАХРЕНА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!? Smile
Olegan-TLT
RealBass писал(а):

А у вас в Москве есть еще какие нибудь машины кроме акцента, лачетти и мечты менеджеров торгового зала фокусов 2? Если чел хочет купить машину до четырех сотен, то весь выбор сводится к трем вышеперечисленным. А, да, логан же еще есть Smile
Во дворе чувак купил Короллу Алекс четвертого года, 24тыс пробег, за триста шестьдесят. С виду новье новьем. А если не видно разницы, НУ НАХРЕНА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!? Smile


Да ладно тебе. В мск уйма машин. Даже в Тольятти и Самаре за такие деньги их очень много всяких марок, и за 400 тыров (если трех-четырехлетки рассматривать) есть и опель вектры,и ниссан примьеры, опель астры, и меганы, мондео и прочее. И в Ростове (который ближе всего из крупных автоцентров к автору) среднестатистически тоже много машин всяких на рынке бэу представлено.
Olegan-TLT
carib писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да бывают полноприводные седаны-короллы, бывают... Успокойся. А дром ру примерно и есть истина последней инстанции по авторынку ввезенных и ввозимых ПР машин, на это сайт вполне ориентироваться можно Чтобы знать, чего предлагают

Катайся с полезным автопилотом, но только в европейской части рф эти финтифлюшки не привлекают покупателя к ввозимым ПР машинам. Ну ситуация такая. И нечего тут даже спорить.


Итак начнём всё сначала.
Ты сказал что
Sagesurder1 писал(а):

И я не слышал, чтобы короллы из япии были какими-то прям навороченными по сравнению с короллами для европы.


Я тебе описал комплетацию среднестатистической пр короллы 10 поколения. Из чего видно что ты в очередной раз лоханулся но нехочешь этого признавать и поэтому опять несёшь всякий бред.
Ну так я дождусь от тебя описание того что входит в комплектацию лр короллы 10 покления чтоб сравнить кто из них более наворочен или так и буду слушать в ответ от тебя ахинею?


Ты напиши сколько стоит эта десятая королла. И вообще это все (в смысле инфа по десятой королле) носит чисто познавательный и информационный характер - потому что еще короллы десятого поколения не ввозят, так как по возрасту еще шибко молодые. Источник- опять же истина последней инстанции Smile Сайт Дром.ру. То есть если и ввезут такую короллу- то смысла нету за такие деньги ее покупать, это нужно быть очень большим фанатом (а в европ. части рф автоизвращенцем). Потому что стоить она будет как топовые представители бюджетного гольф-класса, продаваемые у дилеров.

Массово то продается королла девять. Я в Томске был как-то по делам, там множество таких королл (а их среднестатистически везде на ДВ и в сибири больше прочих), у приятеля у моего такая - чего то навороченного я не увидел в ней, по сравнению с европейскм аналогом в одинаковом кузове. Ее берут как саму недорогую, а не из-за наворот. Единственное - все они с автоматом, на ручке я не видел этих королл.
Sipe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

ему в горах не привод, а обзорность на серпантинах нужна, т.е. руль слева
imho, есс-но

а если поворот направо? Very Happy

Даже если на серпантине поворот направо, то толку от ПРуля нету - там либо скала, либо обрыв.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Все, ВСЕ конторы, таскавшие ПРуль, ввели в ассортимент США и Канаду, коих активно и рекламируют. Зачем?

так спрос то надо удовлетворять... Very Happy

вот и удовлетворяютс спрос на ЛР, ввиду отсутствия оного на ПР.
Sipe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver Я не знаю таких людей, кто покупает за 500 мазды три из америки. И если такие люди и есть- то их мизер.



видишь ли в чем загвоздка, если ты чтото не знаешь или не согласен с чем то, то принимаешь это за аксиому.. я лично искл своему тренеру имено мазду 3 2.3 акпп, практика показала что все привезенные машиыны улетают просто на раз... искали месяц. Sad случайно нашли и купили за 470 000 пробегом 60 тыкм, ктото отказался...

так все-таки не за питЦот, а за четыреста семьдесят. :wink:
И купил он ее по двум причинам:
1. нет таких официально продаваемых новыми (2,3 АКПП);
2. недостаточен бюджет для покупки новой (2,0 МКПП спорт стоит 648 т.р., если будет с АКПП, то вылезет под 680 т.р. - и это в ценах 2007 года).
Sipe
Orkan писал(а):

Например ну чисто предположим: Я могу позволить новый фокус, но хочу новую импрезу, потому что это 2 настольно разные машины, что из общего у них только 4 колеса и тоже абсолютно разные, но 4. Опять не будем разводить кашу что одинаковые. Речь не об этом. Так вот а на новую импрезу денех нема.

О каком новом Фокусе речь? Они настолько разные, что не будем разводить кашу, что одинаковые. Так вот - средняя стоимость продаваемого в РФ нового Фокуса составляет порядка 22 000 юэсдэ. Это цена новой Импрезы ЛР у официала.
imho, где-то ты лукавишь
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

могу тебя уверить что со сбытом ПР в мск нет никаких проблем, их очень активно берут люди не особо озабоченные имиджем и прочими понтами покупателей кредитных фокусов.


Иван! Оставь Фокус в покое! Напиши хоть для разнообразия аллегорию с какой-нибудь Короллой или Астрой Very Happy
Понты тут ну совершенно не при чем! Я, например, уже писал, что мне все равно, кто едет рядом со мной - ЛР или ПР, при условии, что любитель ПР был бы нормальным адекватным водителем, а машина была бы с переделанным головным светом. А те кто ездят на ПР с японскитм же светом пусть пестуют лесом ибо нех, согласен? Или это тоже "ущемление прав"? А я лично НИКОГДА не куплю ПР из ПРИНЦИПА, нету для меня таких машин и все. Других осуждать не хочу, но мое личное их восприятие такое - их нет для меня и все. То есть, если быть точнее, они мне не интересны попросту. Из-за руля.
Orkan писал(а):

Например ну чисто предположим: Я могу позволить новый фокус, но хочу новую импрезу, потому что это 2 настольно разные машины, что из общего у них только 4 колеса


Пример не удачный. ПР Импреза может привлечь только если она сортивная (типа ВРиКС ЭсТиАй). Купить такого зверя с ПР - такую покупку я понимаю например. Более того у меня есть знакомый именно с такой машиной. Но она у него ВТОРАЯ, ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, ДЛЯ СЕБЯ! А ежедневно на работу он ездит на Хонде Аккорд с ЛР и не парится. Из Японии действительно можно купить такую машину (особо моторов касается), которых с ЛР аналогов нет. Но речь-то не о них, а о машине на каждый день.
А вообще, если можешь себе позволить новый Фокус за 20-ку, то из Японии можно и джип хороший за эти деньги взять Very Happy
Orkan писал(а):

Про малоимущих малолеток: А кто тогда все эти люди вокруг, которые ездят на жигулях, если уж на то пошло?(


ну малолеток на Жигулях (классика) не так-то и много Very Happy В основном - мужики дачники.
А 10-ка порой стоит подороже иного ПР.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на альку мою передние колодки оригинал - 2200 рублей, на туарег - 9000...


Ты бы Туарег еще с ВАЗ 2110 сравнил по стоимости з/ч....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по мне ездить на корейских жигулях ценою в 400 000 - не то что бы моветон, а вообще прикол какойто... машины надо подразделять по принципу - нравится/ненравится.... вот основной критерий выбора... на чем ТЕБЕ конкретно хорошо и удобно - то и есть самы ЛУчший дл ТЕБЯ авто...


Сори, но такой монолог обычно могут произносить люди, имеющие окуенный доход, хороший дом и выбирающие себе в автосалоне 2-ую новую машину между Ягуаром и Мерседесом. Выбирать же из бюджетного б/у по типу "нравится/не нравится" (хоть именно в этом ничего плохого и нет) и при этом говорить про "прикол" ездить на новом корейце за 400 тысяч - странно как-то....
Роман-НН
RealBass писал(а):

А у вас в Москве есть еще какие нибудь машины кроме акцента, лачетти и мечты менеджеров торгового зала фокусов 2?


На эту "мечту", как ты говоришь, можно поди 2 таких как у тебя в подписи взять, а?
RealBass писал(а):

С виду новье новьем. А если не видно разницы, НУ НАХРЕНА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!?


Знакомы вот тоже год назад купил РАВ4 из США! С виду - новье новьем! Сейчас уже из-под всех болтов полезла ржа. Оаказался утопленник! Вот и многие люди не хотят играть в лотерею или бегать неделями, пробивая свой будущий б/у авто на криминал и на состояние кузова/двигателя и проч.. Есть время и опыт - ради бога бегай и покупай б/у. Я лучше за это время другую новую куплю...
Кроме того ребята, не будем про КАСКО забывать. Каждая, удачно купленная старушка, хороша до первого серьезного ДТП...
Orkan
mikal писал(а):

Orkan писал(а):

леворульная импреза вээрикс скока имеет? толи 235 толи 260 сил. Праворульная едет на все 280...


Прсто в ЛР это WRX STI и те же 280.



я про эсти ай и говорил. Я уж точно не помню, а щас времени смотреть просто нет да и желания. Прульынй STI имеет больше лошадей, и разгон по паспорту у него быстрее. Кроме того в этих случаях, а часто даже обычная 1,5-шка идет в обвесе со всеми причиндалами.
Orkan
Роман-НН писал(а):

RealBass писал(а):

А у вас в Москве есть еще какие нибудь машины кроме акцента, лачетти и мечты менеджеров торгового зала фокусов 2?


На эту "мечту", как ты говоришь, можно поди 2 таких как у тебя в подписи взять, а?
RealBass писал(а):

С виду новье новьем. А если не видно разницы, НУ НАХРЕНА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!?


Знакомы вот тоже год назад купил РАВ4 из США! С виду - новье новьем! Сейчас уже из-под всех болтов полезла ржа. Оаказался утопленник! Вот и многие люди не хотят играть в лотерею или бегать неделями, пробивая свой будущий б/у авто на криминал и на состояние кузова/двигателя и проч.. Есть время и опыт - ради бога бегай и покупай б/у. Я лучше за это время другую новую куплю...
Кроме того ребята, не будем про КАСКО забывать. Каждая, удачно купленная старушка, хороша до первого серьезного ДТП...




А еще следует отметить, что хорошо восстановленный авто, если конечно при дтп его узлом не завязало, битым и не является. Вообще давно вроде уже выяснили что небитых авто не бывает. Даже новые продают, причем про жигули даже не говорю, с ними отдельная тема, новые ино регулярно бывают битыми, крашенными и прочее. По мелочи конечно, но тем не менее.
VVVVVV
Относительно сваренных из разных частей праворулек-чистая правда, такие присутствуют на авторынке. Когда я хотел купить себе Тойоту Краун, я ездил на рынок и мне сказали продавцы, что "вот этот ряд" весь союз-аполлоны, их своим не предлагают (я ехал по знакомству). По моим прикидкам, там было около 13-15 машин, с виду очень неплохих. Так что глупо думать, что при наличии большого количества раздолбанных машин на свалке в Японии (как и в Германии) их тут не будут сваривать ушлые слесаря, как это делают в Литве.
Лично я б не купил себе ПР, т.к. на мой взгляд, все-таки неудобно это. Но если уж приобретать, то какой-нибудь очень интересный эксклюзив (для нас), но не эксклюзив для Японии. Типа полноприводного минивена (как Ниссан Прессаж), ЛР типа Крайслер Таун энд Кантри, такие стОят гораздо дороже...Либо наворот типа Скайлайна или Калдины GT-T.

Кстати, а что такое автопилот?
carib
VVVVVV писал(а):

Либо наворот типа Скайлайна или Калдины GT-T.


Скайлайн гтр тут себе врятли кто сможет позволить а от гт-т калдин в глазах рябит.
VVVVVV писал(а):

Кстати, а что такое автопилот?


Не автопилот а "автопилот" ну тоесть локаторный круиз контроль плюс ещё какая то хрень. А более настоящий автопилот например на акорде.
mikal
carib писал(а):

плюс ещё какая то хрень.


Не автопарковка часом?
Olegan-TLT
Штука в любом случае на дорогах рф архибесполезнейшая, насколько бы интеллектуальной не была. Телевизоры же, ДВД, датчики парковки сколько стоят- да зайдите в магазин и посмотрите, недорого они стоят. Навигацию тоже лучше купить отдельную, кому она действительно нужна, он как правило не только на суше ей пользуется и не только на дорогах общего пользования.
Роман-НН
Orkan писал(а):

Вообще давно вроде уже выяснили что небитых авто не бывает.


+1 Только нужно добавить "б/у", ибо новые-то не битыми все же бывают Very Happy Но я писал не про покупку БИТЫХ авто, а про КАСКО. Всем может быть хороша б/у Импреза например, но не дай Бог грохнуть ее от души и что тогда? Купил за 9, а в ремонт нужно будет еще 5 вложить (к примеру конечно)? Я конечно понимаю, что волков бояться..., но сейчас на дорогах столько откровенных уродов, что жуть. Лучше иметь КАСКО. Мне так спокойнее.
Johann Halter
молчел вкурс состояния фондового рынка???
Цитата:

Деньги в иностранный банк.В железку и пластмассу тоже не вижу смысла вкладывать.

Johann Halter
Цитата:

не, моветон - брать ПР марка вместо камри, или тойоту вместо бумера.

а если бумер на 40% дороже, с большим пробегом? и потом мне правда насрать кто что думает про мою машину, МНЕ в ней хорошо и приятно, для когото и бу Бентли моветон, и что? прикажете соответствовать? Smile нафиг надо...
Johann Halter
Senna писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver Я не знаю таких людей, кто покупает за 500 мазды три из америки. И если такие люди и есть- то их мизер.



видишь ли в чем загвоздка, если ты чтото не знаешь или не согласен с чем то, то принимаешь это за аксиому.. я лично искл своему тренеру имено мазду 3 2.3 акпп, практика показала что все привезенные машиыны улетают просто на раз... искали месяц. Sad случайно нашли и купили за 470 000 пробегом 60 тыкм, ктото отказался...

так все-таки не за питЦот, а за четыреста семьдесят. :wink:
И купил он ее по двум причинам:
1. нет таких официально продаваемых новыми (2,3 АКПП);
2. недостаточен бюджет для покупки новой (2,0 МКПП спорт стоит 648 т.р., если будет с АКПП, то вылезет под 680 т.р. - и это в ценах 2007 года).



купил он ее по двум причинам:
1) ему просто нравится мазда 3
2) хотелось мощный (относительно) мотор и акпп..
и все это желательно сейчас, а не осенью 2008 года.

470+резина+ вся фигня+мать его каско = почти 560 тыр..
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

не, моветон - брать ПР марка вместо камри, или тойоту вместо бумера.

а если бумер на 40% дороже, с большим пробегом? и потом мне правда насрать кто что думает про мою машину, МНЕ в ней хорошо и приятно, для когото и бу Бентли моветон, и что? прикажете соответствовать? Smile нафиг надо...


В том то и дело, что таких как ты- единицы. А для большинства во первых и эксклюзив -то не нужен, а во вторых, если не эксклюзив- то тепло, уютно и удобно во многих других машинах, кроме ПР. Ну и людям не надо приключений на свою задницу (которые гораздо более вероятны при покупке ПР, тока не надо про все эти экспрес-доставик узлов-агрегатов с новосибирска, про легкую и технологичную разборку, регулировку и замену всего и вся, это все и есть приключения на свою жопу искать).
И покупающий мазду 3 2.3 АКПП это тоже оригинал, коих мало, уверен. Вот по нашему городу я не слышал про такое вовсе. За 550 - 600 можно взять М6 моложе, и с таким же двигом 2.3, только ни из каких америк нет привезенную.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы